Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что был для вас этот год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что был для вас этот год

    Вот задумалось перед корпоративной гулькой. Времени мало, пишу первое, что на ум приходит.
    Не так уж плох, но и не сказать, что хорош. Стал на год старше, но пока это не страшно. На работе всё получилось, правда, больших задач и не ставилось. Пацан радует. Убеждаюсь, что стратегия его воспитания правильная - обгоняет всех своих сверстников. Жену люблю с каждым годом всё сильней. Это странно или нет?
    На год ближе конец моей украинской командировки. Хорошо это или плохо – не знаю, т.к. не знаю, что потом. Хочу домой, в Россию.
    Появилась одна идея и прочно засела в башке. И есть чувство, что я от неё не избавлюсь. И хорошо. А в общем год серенький, без подвигов. Дальше так жить нельзя.
    С Новым Годом антиподы и которые ещё нет. Не болейте, притягивайте везение и добро, смотрите на всё хитрым, весёлым глазом. И пусть вас никто кроме меня не обижает.
    [YOUTUBE]xm8kpZoX32k[/YOUTUBE]

  • #2
    Re: Что был для вас этот год

    Спасибо, Андерс. Не только за пожелание, но и за слова ваши,не многие могут так написать.
    У меня все было плохо, хотя вслед за мужем стала считать 11-счастливым числом. Но такого несчастливого года, как 2009, у меня не было никогда.
    Теперь мне кажется у меня хорошего уже в жизни ничего не будет, счастливого точно.
    Я вам всем на этом форуме очень благодарна, за энергетику и энергию, которая всегда шла от вас. Спасибо вам всем, мира вам и любви, семейного и родительского счастья.

    Comment


    • #3
      Re: Что был для вас этот год

      А я в этом году достигла многого. Хорошо отучилась, выбрала свой путь на ближайшие 5-6 лет. Надеюсь и следующий год будет таким продуктивным.
      Если у кого-то этот год не сложился, желаю в наступающем году побольше светлых полос на тигриной шкурке!!

      Comment


      • #4
        Re: Что был для вас этот год

        Я так же поздравляю всех с еще одним бесценным годом вашей жизни и жизни ваших близких. Берегите друг друга, идите на уступки даже в самых безвыходных ситуациях! Желаю вам взаимопонимания с родными душами, потому что, все остальное изменчиво. Пусть память хранит только счастливые моменты! Года любви вам! Ну, а для меня год прошел ровно на столько на сколько я этого заслужила - все честно.
        [YOUTUBE]uolKsMa17kA[/YOUTUBE]

        Comment


        • #5
          Re: Что был для вас этот год

          И у меня этот год прошел успешно. То есть сначала он был ужасным, но потом все наладилось! Мой девиз - бороться и искать, найти и не сдаваться!

          Comment


          • #6
            Re: Что был для вас этот год

            Originally posted by Метелица
            Мой девиз :

            А мой девиз: бороться, искать найти и перепрятать.

            Comment


            • #7
              Re: Что был для вас этот год

              Это мой девиз, наверное что-то вроде этого: "Остановите Землю, я сойду, покурю."

              Comment


              • #8
                Re: Что был для вас этот год

                Для меня этот год - год перемен. Было всякое, и хорошее, и плохое. Был период поиска и копания в себе, когда не знала сама, чего хочу... Сейчас вроде бы все хорошо, вдалеке маячат многообещающие перспективы ))) НО, нам наш друг сделал сегодня подарок на НГ - попал в аварию на нашей машине... (((( Завтра поедем по городу с разбитым задом Сейчас отмечаем это дело с мужем Да ладно, это все мелочи жизни, главное все целые и здоровые!

                Всем желаю быть в мире с самим собою и окружающими. Любить и быть счастливыми несмотря ни на что И в каждом плохом моменте находить плюсы, а они по-любому есть, если хорошо подумать. И тогда вся жизнь будет один большой сплошной позитифф! С Наступающим вас всех

                Comment


                • #9
                  Re: Что был для вас этот год

                  Для меня этот год все таки оказался хорошим, потому что я всегда ожидаю или вернее расчитываю на худшее, а если получается лучше то уже вроде как и ХОРОШО. Вот например ожидал повторения 1998 года и прятно так ошибся. В связи с кризисом больших задач перед собой не ставил поэтому добился всех своих запланированных задач, опять ХОРОШО. А раз не ставил больших задач, значит осталось больше время для семьи, удалось наладить "прохладные" или даже напряженные отношения с дочкой, уделить больше внимание жене, "покопаться в себе" и разложить там все по полочкам, гармония это очень важно и ХОРОШО. И вообще отдохнул в этом году морально и физически, теперь в полной мере готов к борьбе с железным тигром.

                  Всех поздравляю с Новым годом! Будте счастливы! Мира и любви вам и вашим близким!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что был для вас этот год

                    Для меня был хороший год. Но 2010 будет еще лучше!
                    Всем желаю здоровья и удачи. И кто играет, выиграть ГК. Кто уже здесь - продвижения и классной работы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что был для вас этот год

                      Для меня тоже это был хороший год. В этом году я женился и у меня родилась дочка, было довольно много интересной работы, и в этом году я выиграл ГК), ну что тоже немаловажно я нашёл этот форум). Следущий год надеюсь будет ещё лучше)

                      Хочу поздравить всех форумчан С наступающим Новым годом! Здоровья Вам, счастья, удачи! И что бы в 2010 году нас уже было в несколько раз больше)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Что был для вас этот год

                        Уважаемые форумчане, хочу присоединиться к вышенаписанным поздравлениям.

                        А от себя хочу добавить и пожелать Вам и Вашим близким и хорошим друзьям счастливого Нового Года. Пусть в Новом Году на этом форуме мы будем обсуждать только счастливые моменты нашей жизни, удачи, которые будут сопутствовать нам. Хочу пожелать каждому продвинуться на несколько ступенек на пути к своей заветной мечте (для тех, кто начинает двигаться , для тех же, кто уже в пути достичь цели как можно быстрее). Желаю каждому найти и занять ту "нишу", то место которого достоен, и ничто его не будет тяготить. Хочу пожелать здоровья. Хочу пожелать чтобы мы могли обеспечить нашим родителям достойную жизнь(старость) и отдых. Нашим детям могли бы дать хорошее воспитание, образование ( в общем,-"путевку в жизнь"),-чтобы они не искали "где лучше" и не тратили себя на уныние и негатив, а росли в мире и самосовершенствовании, любви и уважении.

                        Отдельное спасибо Администрации форума и Модераторам за потрясающую работу и понимание, знание и терпение.

                        Всем спасибо и удачи

                        Comment


                        • #13
                          Re: Что был для вас этот год

                          У меня этот год был лучше предыдущего, а тот тоже был лучше предыдущего. Да постигнет в Новом году эта тенденция всех нас по обе стороны океана!
                          Ура, дзынь-дзынь!

                          А где, однако, смайлы с благородными бокалами, почему их нет в наборе? - Упушчэние, как сказал бы Батька

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что был для вас этот год

                            У меня этот год вообще обалденный. Ровно год назад мне позвонили из Московского посольства, и сказали, что административный процессинг закончен, и я могу ехать к ним за въездной визой. Я уже и не ждал, начал расслабляться, думал поездка в США отменяется, а тут на тебе - визу дали, значит надо ехать, оставив жену и квартиру, и сражаться за счастливое будущее. В марте я приехал в США и все сложилось очень хорошо - хорошая работа, должность, город нормальный, жена уже давно тут - присоединилась через 3 месяца после меня. Если так дело и дальше пойдет, а я очень стараюсь, то США для меня будет страной сверх-возможностей, это даже больше чем я рассчитывал.

                            Всех с Новым Годом!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Что был для вас этот год

                              У меня так много было в этом году и очень, очень плохого, много близких потеряла, так и много совершенно замечательного - вышла замуж, научилась кататься на лыжах)))) в общем, такого года я больше не хочу, хочу лучше!!! Всех с 2010!!!

                              PS спасибо всем-всем на форуме)) не представляю, как я без вас всех раньше жила)))

                              Comment

                              Working...
                              X