Announcement

Collapse
No announcement yet.

Размышления вслух

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Размышления вслух

    В ежедневной гонке с препятствиями очень важно отыскать свои индивидуальные способы расслабиться. И эта радость, как я заметила, не так легко дается,- ее нужно заслужить, придумать, откопать наконец для себя и своих близких. Ее нельзя повторить почему-то..

    Comment


    • #47
      Re: Размышления вслух

      Со мной все просто, есть волшебная комбинация против стресса- чтение, вино, сыр.
      Конечно не стоит злоупотреблять и доводить себя до такого состояния, когда книга уже бессмысленна, и сыр- простая закуска. Иначе это перестанет действовать.

      Comment


      • #48
        Re: Размышления вслух

        А что делать, если уже дошел, в смысле дошла, до такого состояния и уже ничего не действует?

        Comment


        • #49
          Re: Размышления вслух

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          А что делать, если уже дошел, в смысле дошла, до такого состояния и уже ничего не действует?
          Знатоки советуют, отдых в деревне!

          Comment


          • #50
            Re: Размышления вслух

            Originally posted by борода68 View Post
            Знатоки советуют, отдых в деревне!
            Истина ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

            Comment


            • #51
              Re: Размышления вслух

              Да я и рада бы дня на три, печки там потопить, на лодке на озерцо и рыбёху половить, чтоб тихо и никого рядом.... Дык нету у меня деревни и времени,блин, самый сенокос.

              Comment


              • #52
                Re: Размышления вслух

                Originally posted by ОЛЯ.66
                Да я и рада бы дня на три, печки там потопить, на лодке на озерцо и рыбёху половить, чтоб тихо и никого рядом.... Дык нету у меня деревни и времени,блин, самый сенокос.
                Хорошо помогает тяжёлый физический труд. Сейчас, это уборка снега.

                Comment


                • #53
                  Re: Размышления вслух

                  Ну какой снег,Борода,ну хлябь на улице, да и вааще....Эх.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Размышления вслух

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Ну какой снег,Борода,ну хлябь на улице, да и вааще....Эх.
                    Плохое настроение в это время суток лечится светом. Да-да. Даже если на улице светло, зажигайте свет в комнате (энергосберегающие лампы не проблема и настольные лампы). Чем ярче в вашей обители, тем лучше идут ваши биологические часики, и легче работается и отдыхается. Я эту проблему победила

                    Comment


                    • #55
                      Re: Размышления вслух

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Эх.
                      Ловите каждое мгновение окружающей жизни, мы поэтому несчастливы, что не живем настоящим (жизнь у нас такая вот..) грезим о будущем и живем прошлым. Как только словите себя на мысли, что вы не в настоящем, остановитесь, найдите хотя бы пару незначительных событий вокруг вас- потрясающая клумба как никогда, здоровские сережки в витрине (купите ленточку жемчуга морского\речного, говорят это для исполнения желаний и счастья в любви )

                      Comment


                      • #56
                        Re: Размышления вслух

                        Originally posted by seven View Post
                        Ловите каждое мгновение окружающей жизни, мы поэтому несчастливы, что не живем настоящим (жизнь у нас такая вот..) грезим о будущем и живем прошлым. Как только словите себя на мысли, что вы не в настоящем, остановитесь, найдите хотя бы пару незначительных событий вокруг вас- потрясающая клумба как никогда, здоровские сережки в витрине (купите ленточку жемчуга морского\речного, говорят это для исполнения желаний и счастья в любви )
                        Севен, родненькая, но ведь это обман самой себя. Можно заниматься аутотренингом-"Я-солнце, я-красавица,я-большая куча денег..." НО ведь мозги никуда не денешь.Внешне я действительно произвожу впечатление успешной тетки, а в душе...а в башке... Куда от себя деться?Уже купила себе всё, что хотела и не хотела,уже где хотела побывала и не хочу никуда, попересмотрела уже все комедии и мюзиклы в домашней коллекции, кабаки надоели (уже подруги ходить со мной не хотят туда) Люди раздражают, одной сидеть противно. Я же этот, как его,- хомо сапиенс, и пока ситуация не изменится, я не воспряну. Как сказала Раневская "Оптимизм это недостаток информации" А у меня информации выше крыши. Короче, я больше оптимист, чем пессимист, но больше реалист, чем оптимист.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Размышления вслух

                          Тогда вам рецептик
                          Берем яблочки и вырезаем середку, кладем в сковородку и заливаем водичкой (если яблоки кислые, в ту середку сыпем сахару). Ставим в духовку на 20 мин. Обжариваем орехи, и растапливаем мед. Раскладываем в вазочки готовые яблоки и заливаем медово-ореховой.. (не могу подобрать слово) смесью!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Размышления вслух

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Севен, родненькая, но ведь это обман самой себя. Можно заниматься аутотренингом-"Я-солнце, я-красавица,я-большая куча денег..." НО ведь мозги никуда не денешь.Внешне я действительно произвожу впечатление успешной тетки, а в душе...а в башке... Куда от себя деться?Уже купила себе всё, что хотела и не хотела,уже где хотела побывала и не хочу никуда, попересмотрела уже все комедии и мюзиклы в домашней коллекции, кабаки надоели (уже подруги ходить со мной не хотят туда) Люди раздражают, одной сидеть противно. Я же этот, как его,- хомо сапиенс, и пока ситуация не изменится, я не воспряну. Как сказала Раневская "Оптимизм это недостаток информации" А у меня информации выше крыши. Короче, я больше оптимист, чем пессимист, но больше реалист, чем оптимист.
                            Олюнь, у тебя душевное истощение! Посиди недельку с книжкой дома под замком. Телик, комп. и мобилу обесточь.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Размышления вслух

                              Originally posted by seven View Post
                              Тогда вам рецептик
                              Берем яблочки и вырезаем середку, кладем в сковородку и заливаем водичкой (если яблоки кислые, в ту середку сыпем сахару). Ставим в духовку на 20 мин. Обжариваем орехи, и растапливаем мед. Раскладываем в вазочки готовые яблоки и заливаем медово-ореховой.. (не могу подобрать слово) смесью!
                              Ага или берём сливочное масло, сковородку, растапливаем, добавляем мёду, кладём кислые яблочки , жарим с двух сторон, потом обильно заливаем коньяком, поджигаем, как потухнет - вываливаем на мороженое.
                              Позитив обеспечен

                              Comment


                              • #60
                                Re: Что читаем сечйас?

                                Originally posted by gaika View Post
                                Открывает занавечоску таинственности мужской психологии
                                а что в нашей психологии таинственного?

                                Comment

                                Working...
                                X