Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Ослы" или "Слоны"?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: "Ослы" или "Слоны"?

    Originally posted by Nels On View Post
    Если бы меня спросили ,а вы "Медведь"-я бы честно ответил на вопрос -нет.
    Очень интересно, а если бы не Вас, а группу людей в которой Вы находились бы спросили - кто тут сепульки или чувыркалки, Вы бы вскочили с места и закричали бы "я! я! ни то и ни другое" ?

    Comment


    • #17
      Re: "Ослы" или "Слоны"?

      Originally posted by Pochemychker View Post
      Очень интересно, а если бы не Вас, а группу людей в которой Вы находились бы спросили - кто тут сепульки или чувыркалки, Вы бы вскочили с места и закричали бы "я! я! ни то и ни другое" ?
      "сепульки"- "чувыркалки"-это те самые партии из числа нескольких десятков партий?.Ладно,подожду пока появится кто-нибудь из демократов или республиканцев. С чувыркалками и сепульками мне не интересно.

      Comment


      • #18
        Re: "Ослы" или "Слоны"?

        Попробую подвести промежуточные итоги. 1.США любят не так горячо,как об этом пишут. 2.Не ходят на голосование,так как являются никем(не состоят в партиях) 3.Внутренне не чувствуют себя американцами,а следовательно ответственными за её будущее. Мне обидно за США,честно.Страна дала вам будущее,а вы...Даже если причина в отсуствии гражданства,можно было бы просто выразить свои симпатии.Я думаю, задай я те же самые вопросы в контексте России,вы бы широким фронтом обрушились на неё.Печально... Выводы делайте сами...

        Comment


        • #19
          Re: "Ослы" или "Слоны"?

          Originally posted by Nels On View Post
          Попробую подвести промежуточные итоги. 1.США любят не так горячо,как об этом пишут. 2.Не ходят на голосование,так как являются никем(не состоят в партиях) 3.Внутренне не чувствуют себя американцами,а следовательно ответственными за её будущее. Мне обидно за США,честно.Страна дала вам будущее,а вы...Даже если причина в отсуствии гражданства,можно было бы просто выразить свои симпатии.Я думаю, задай я те же самые вопросы в контексте России,вы бы широким фронтом обрушились на неё.Печально... Выводы делайте сами...
          просто валяюсь ... кто любит США не так горячо, как об этом пишет, и из чего это следует ? Если конкретный Nels On не медведь (а он в этом сознался) значит он русофоб и ненавидит Россию ? Ну ладно ... возможно он просто её "любит не так горячо, как об этом пишут" ? Но что интересно - мне действительно обидно за Россию, обитатели которой в эти не очень лёгкие времена вместо того, чтобы заняться чем-то полезным пытаются сами себя утешить на форумах выдумывая идиотские опросы (и заодно сами себе рассказывая каким широким фронтом кто-то бы обрушился на Россию "по их же мнению")

          Comment


          • #20
            Re: "Ослы" или "Слоны"?

            Originally posted by Pochemychker View Post
            просто валяюсь ... кто любит США не так горячо, как об этом пишет, и из чего это следует ? Если конкретный Nels On не медведь (а он в этом сознался) значит он русофоб и ненавидит Россию ? Ну ладно ... возможно он просто её "любит не так горячо, как об этом пишут" ? Но что интересно - мне действительно обидно за Россию, обитатели которой в эти не очень лёгкие времена вместо того, чтобы заняться чем-то полезным пытаются сами себя утешить на форумах выдумывая идиотские опросы (и заодно сами себе рассказывая каким широким фронтом кто-то бы обрушился на Россию "по их же мнению")
            Вешать ярлыки человеку,г.Почемучкер,признак невысокого ума.Если вам сказать нечего,извольте не отвечать.Я не нуждаюсь в ваших умозаключениях,тем более я понял каково ваше политическое кредо.

            Comment


            • #21
              Re: "Ослы" или "Слоны"?

              Г.Почемучкер.Вы поступили не по мужски.Надо было удалить тогда всё сообщение.Захотели приз? Пожалуйста.Как в известной передаче:Приз в студию!!!

              Comment


              • #22
                Re: "Ослы" или "Слоны"?

                Originally posted by Nels On View Post
                Вешать ярлыки человеку, г.Почемучкер, признак невысокого ума. Если вам сказать нечего, извольте не отвечать. Я не нуждаюсь в ваших умозаключениях,т ем более я понял каково ваше политическое кредо.
                Nels On - пытаться повесить ярлыки целому форуму, да ещё так неуклюже, как это сделали Вы, и потом обижаться когда Вам продемонстрировали Ваши же действия в зеркале это пять с плюсом. А насчёт "извольте не отвечать" и "не нуждаюсь" - Вас никто не спросил (и не спросит). . А моё политическое кредо ни к слонам ни к ослам не относится, г-н русофоб.

                Comment


                • #23
                  Re: "Ослы" или "Слоны"?

                  Originally posted by Nels On View Post
                  Г.Почемучкер.Вы поступили не по мужски.Надо было удалить тогда всё сообщение.Захотели приз? Пожалуйста.Как в известной передаче:Приз в студию!!!
                  паранойя является хорошим дополнением к Вашему букету комплексов.
                  1) В этом топике у менянет прав на изменение сообщений
                  2) никто вообще Ваше соообщение не удалял и Вы его видели (невнимательный Вы наш), если пытались отредактировать - пробелы чаще ставить надо

                  Comment


                  • #24
                    Re: "Ослы" или "Слоны"?

                    Да "совок" в вас очень глубоко сидит.Вы бы лучше свои сообщения подвергали цензуре.А запрещать высказывать мнения,не совпадающие с вами,это признак дурного тона.Каким то нафталином несёт..Увы...

                    Comment


                    • #25
                      Re: "Ослы" или "Слоны"?

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Да "совок" в вас очень глубоко сидит.Вы бы лучше свои сообщения подвергали цензуре.А запрещать высказывать мнения,не совпадающие с вами,это признак дурного тона.Каким то нафталином несёт..Увы...
                      Вы видимо (как и многие Ваши собратья по цеху) явно не читатель ... но за демонстрацию того, как же Вам хотелось бы, чтобы Вас кто-нибудь "отцензурировал" - спасибо. Как говорится "нарочно не придумаешь.

                      Comment


                      • #26
                        Re: "Ослы" или "Слоны"?

                        Originally posted by Pochemychker View Post
                        Вы видимо (как и многие Ваши собратья по цеху) явно не читатель ... но за демонстрацию того, как же Вам хотелось бы, чтобы Вас кто-нибудь "отцензурировал" - спасибо. Как говорится "нарочно не придумаешь.
                        Я не понимаю- зачем хамить??? Надо всегда оставаться адекватным человеком...,ЧЕЛОВЕКОМ.

                        Comment


                        • #27
                          Re: "Ослы" или "Слоны"?

                          Originally posted by Nels On View Post
                          Я не понимаю- зачем хамить??? Надо всегда оставаться адекватным человеком...,ЧЕЛОВЕКОМ.
                          Нельсончик ... какая прелесть. Вы у нас очень целостная натура ... пытаетесь нахамить оппоненту сообщая "совок в вас глубоко сидит" и трогательно-голубоглазо обижаетесь, когда Вам куда мягче сообщают о Ваших проколах

                          Comment


                          • #28
                            Re: "Ослы" или "Слоны"?

                            Вопрос тот -же.Кому форумчане отдают больше предпочтения,республиканцам или демократам? Если можно-почему?

                            Comment


                            • #29
                              Re: "Ослы" или "Слоны"?

                              Originally posted by Nels On View Post
                              Вопрос тот -же. Кому форумчане отдают больше предпочтения, республиканцам или демократам? Если можно-почему?
                              Nels On - передергивать нехорошо. Это уже совсем другой вопрос . Я вот отдаю предпочтение демократам - потому-что они куда больше, чем республиканцы сосредоточены на том, чтобы сделать жизнь в стране лучше (как мне кажется). С другой стороны мне импонирует (из-за воспитания видимо) традиционно республиканская опора на "семейные ценности" ... а с третьей - всё это риторика, ко мне не имеющая никакого отношения. А Вам то это зачем?

                              Comment


                              • #30
                                Re: "Ослы" или "Слоны"?

                                Originally posted by Pochemychker View Post
                                Nels On - передергивать нехорошо. Это уже совсем другой вопрос . Я вот отдаю предпочтение демократам - потому-что они куда больше, чем республиканцы сосредоточены на том, чтобы сделать жизнь в стране лучше (как мне кажется). С другой стороны мне импонирует (из-за воспитания видимо) традиционно республиканская опора на "семейные ценности" ... а с третьей - всё это риторика, ко мне не имеющая никакого отношения. А Вам то это зачем?
                                у меня похожая история: например в плане социальной политики мне нравятся демократы, но мне нравится позиция республиканцев по отношению к абортам

                                всё это с условием если бы я жил в США

                                Comment

                                Working...
                                X