Announcement

Collapse
No announcement yet.

С возрастом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: С возрастом

    Originally posted by Bacchus View Post
    умный и красивый - не бывает.... Подумав... Нет один есть.
    так мало- всего один ?
    ПС а он не выступает по белорусскому ТВ?

    Comment


    • #62
      Re: С возрастом

      Originally posted by seven View Post
      а-ля московский художник что ли ?
      А если он еще и художник - вообще на него не смотри даже... у него на каждом углу по натурщице, и все моложе тебя...

      Comment


      • #63
        Re: С возрастом


        ------------------

        Comment


        • #64
          Re: С возрастом

          Originally posted by seven View Post
          вот о том, что чем старше вино, тем опаснее
          [/URL]
          Хорошее вино - чем старше - тем дороже и вкуснее...

          Comment


          • #65
            Re: С возрастом

            С возрастом:
            - я начал воспринимать время, как пространство. Как местность, убегающую за окном поезда;
            - я начал понимать, что чего-то, о чём мечтал в детстве, не будет НИКОГДА. Хотя многое свершилось;
            - я понял, что истины не существует. А то, что ты воспринимаешь, как истину – только твоё представление о ней, одно из многих. А значит, и ломать копья за неё особенно не стоит;
            - я стал добрым. Но никому об этом не говорю. Только вам.

            Comment


            • #66
              Re: С возрастом

              Originally posted by Bacchus
              С возрастом:
              - я начал воспринимать время, как пространство. Как местность, убегающую за окном поезда;
              - я начал понимать, что чего-то, о чём мечтал в детстве, не будет НИКОГДА. Хотя многое свершилось;
              - я понял, что истины не существует. А то, что ты воспринимаешь, как истину – только твоё представление о ней, одно из многих. А значит, и ломать копья за неё особенно не стоит;
              - я стал добрым. Но никому об этом не говорю. Только вам.
              Same here.............

              Comment


              • #67
                Re: С возрастом

                А еще я поняла, чето никогда не буду американкой в полном смысле этого слова, но я ОК виз ит... мне это нравится, такое вот пограничное состояние - ты между небом и землей... паришь, как ангел и лицезреешь все, что проиcxодит тут и там...

                Comment


                • #68
                  Re: С возрастом

                  Хорошая тема )))) Спасибо, лисичка!
                  Что касается меня, то когда я была младше, я довольствовалась тем малым, что давала мне жизнь и была довольна. Вращалась в своем тесном мирке, была счастлива как мне казалось и не хотела расширять его границы. Сейчас же я понимаю, что мир безграничен, с огромной массой всевозможных интересных вещей, интересных людей, интересных мест. И у меня с недавнего времени появился внутренний моторчик, который не дает теперь мне сидеть на месте )) В общем, хочу многое успеть в этой жизни

                  Comment


                  • #69
                    Re: С возрастом

                    Originally posted by Bacchus
                    С возрастом:
                    - я начал воспринимать время, как пространство. Как местность, убегающую за окном поезда;
                    это здорово, значит, вы один из тех, кто достал билет на Восточный экпресс, и ваша местность потрясающая..




                    - я начал понимать, что чего-то, о чём мечтал в детстве, не будет НИКОГДА.
                    "Все дети, кроме одного-единственного на свете ребенка, рано или поздно вырастают. Венди знала это наверняка." (C) Джеймс Барри "Питер Пен". Венди знала..


                    - я понял, что истины не существует. А то, что ты воспринимаешь, как истину – только твоё представление о ней, одно из многих. А значит, и ломать копья за неё особенно не стоит;
                    более того, она тоже взрослеет.. когда-то истиной было мерять лужи после дождя в резиновых сапожках- и это была неоспоримая истина. Потом истиной стало наблюдать этот дождь из окна машины укутавшись в свитер на несколько размеров больше под Элтона Джона. Потом пить таблетки от участившейся боли в костях, которую с собой приносит дождь, созерцая его в обитом вельвете кресле..


                    - я стал добрым. Но никому об этом не говорю. Только вам.
                    с возрастом люди участся не договаривать..

                    Comment


                    • #70
                      Re: С возрастом

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.
                      нужно брать книгу на своем языке в библиотеке

                      Comment


                      • #71
                        Re: С возрастом

                        Originally posted by Elafonisi
                        Хорошая тема )))) Спасибо, лисичка!
                        я рада, сестричка, что тебе понравилось

                        Сейчас же я понимаю, что мир безграничен, с огромной массой всевозможных интересных вещей, интересных людей, интересных мест. И у меня с недавнего времени появился внутренний моторчик, который не дает теперь мне сидеть на месте )) В общем, хочу многое успеть в этой жизни
                        тебя ждут великие открытия, не забывай делиться впечатлениями с сестрой

                        Comment


                        • #72
                          Re: С возрастом

                          вот песенку захотелось употребить
                          [YOUTUBE]-MOa-f6l3qo[/YOUTUBE]

                          Comment


                          • #73
                            Re: С возрастом

                            Originally posted by seven View Post
                            вот песенку захотелось употребить
                            Хотелось бы чтобы вся жизнь была такой же легкой и непринужденной

                            Comment


                            • #74
                              Re: С возрастом

                              вообщем не почитываем втихаря?

                              Comment


                              • #75
                                Re: С возрастом

                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                Хотелось бы чтобы вся жизнь была такой же легкой и непринужденной
                                пусть сбудется

                                Comment

                                Working...
                                X