Announcement

Collapse
No announcement yet.

Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

    Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам....., она может выйти замуж и все....,а мужик что..., ему надеяться не на кого...,поэтому все так сложно....,как правило за нищего русского никто замуж не выйдет..,поэтому русские нигде и никому не нужны..........

  • #2
    Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

    Originally posted by Corabl View Post
    она может выйти замуж и все...
    и что все?.. я не думаю, что ей манна небесная сыпатся там будет..
    ПС похоже на пост "обиды"

    Comment


    • #3
      Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

      Originally posted by seven View Post
      и что все?.. я не думаю, что ей манна небесная сыпатся там будет..
      скажите спасибо феминисткам ,за что боролись ,на то и напоролись

      "

      Comment


      • #4
        Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

        Originally posted by Forpost View Post
        скажите спасибо феминисткам ,за что боролись ,на то и напоролись

        "
        И скажу...

        Спасибо вам, феминистки! Благодаря вам, женщины на западе имеют гораздо больше уважения, чем у нас на родине...

        Comment


        • #5
          Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

          Originally posted by Corabl View Post
          поэтому русские нигде и никому не нужны..........
          А почему они должны быть кому то нужны? Если человек толковый то будь он русским или китайцем, всё равно он будет нужен...

          Comment


          • #6
            Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

            Originally posted by Corabl View Post
            она может выйти замуж и все....,а мужик что..., ему надеяться не на кого..
            Вам только так кажется. Что значит "все"? Мужику любому надеяться на себя надо, равно, кстати, как и умной женщине.

            Comment


            • #7
              Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

              Originally posted by seven View Post
              и что все?.. я не думаю, что ей манна небесная сыпатся там будет..
              ПС похоже на пост "обиды"
              А что непрада что ли..........?
              Да нет не обида....,а несправедливость в "этом" злом мире....

              Comment


              • #8
                Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                ему надеяться не на кого
                У нас на форуме полно мужчин из экс.СССР. Всего они добились своим трудом и головой. Насколько я помню, Контору вообще сами американцы нашли и предложили работу. А вы сидите и ноете, кому вы будете интересны, если даже самому себе вы опротивели?
                А по поводу нишеты. Внучка Анасиса вышла замуж за бедного парня из России, вдобавок, больного.

                Comment


                • #9
                  Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  А по поводу нишеты. Внучка Анасиса вышла замуж за бедного парня из России, вдобавок, больного.
                  а пэрис хилтон - не вышла.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                    Originally posted by Corabl View Post
                    Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам....., она может выйти замуж и все....,а мужик что..., ему надеяться не на кого...,поэтому все так сложно....,как правило за нищего русского никто замуж не выйдет..,поэтому русские нигде и никому не нужны..........
                    А вы на Западе были? Не вижу почему женщине легче... Может от страны зависит. В Англии и Германии, что мужику, что женщине найти партнера одинаково легко/cложно.

                    В Англии например, многим англичанкам нравятся иностранцы мужики. Потому, что они женщину больше уважают чем Англичане. По дому что-то делают, а не проводят весь день в пабе, внимание уделяют, за себя постоять могут...

                    Поэтому я не могу согласиться с Магнолией. Быть может в США женщин уважают больше чем в СССР, но в Англии точно нет.

                    Фраза "Русские нигде никому не нужны" это либо русофобия, либо глупость. Скажу, что людям глубоко наплевать, откуда ты, ты им все равно не нужен, русский ты, француз или негр (если ты в их стране). Точно так же, как американец или англичанин не нужен в России, Франции или Сомали.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                      Originally posted by caspik View Post
                      а пэрис хилтон - не вышла.
                      Потому, что Пэрис Хилтон полная дура. Даже Иванушке дураку она своими глупостями надоест, никакие миллионы не помогут!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                        Originally posted by Borat4eva
                        Поэтому я не могу согласиться с Магнолией. Быть может в США женщин уважают больше чем в СССР, но в Англии точно нет.

                        B США женщин уважают больше...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          B США женщин уважают больше...
                          если уважают ,значит боятся....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                            Originally posted by caspik View Post
                            а пэрис хилтон - не вышла.
                            Так уж быть я её возьму замуж. Исключительно потому что у неё хорошие навыки [модерировано] показанны на небезизвестном видео.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Женщинам намного проще остаться на западе...,чем мужчинам.......

                              Originally posted by Borat4eva
                              В Англии и Германии, что мужику, что женщине найти партнера одинаково легко/cложно.
                              В Англии например, многим англичанкам нравятся иностранцы мужики. Потому, что они женщину больше уважают чем Англичане. По дому что-то делают, а не проводят весь день в пабе, внимание уделяют, за себя постоять могут...
                              Борат, паренёк имел в виду женщине ИЗ СНГ легче найти мужа в ЕВРОПЕ/США, чем мужчине жену (красным для Бората). А когда внутри страны то совсем другие расклады.

                              Я кстати согласен, что это несправедливость, к тому же ударяет по местным толстухам-гражданкам которых и так мужчины вниманием не балуют. Должны быть нормы как на H1B - на каждые 100 ввезённых невест - хотя бы 60-80 женихов. Нету 60-и женихов, тогда жди в очереди невест пока их довезут..

                              И вообще брак по почте это такой же брак по расчёту, как и нелегальный брак с целью получения гражданства. Непонятно почему первый разрешён, в то время как второй преступление. Бардак в законах.

                              Comment

                              Working...
                              X