Announcement

Collapse
No announcement yet.

Васектомия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Васектомия

    ))))_____________________________

    Comment


    • #17
      Re: Васектомия

      Ой, он такой довольный. Он тайком бегал за дорогими деликатесами, я все это дело порубила: хорош жрать. Готовлю монастырские супчики. Я его в морозе держу, не разрешаю отопление включать. Зато месячно носом тыкаю в банковский счет. Муж у меня чаирмен - это как губернатор, однако слушает меня.

      Comment


      • #18
        Re: Васектомия

        @Malina
        Гы....Ваш Public profile выглядит как дом после трёхдневной non-stop party....

        Comment


        • #19
          Re: Васектомия

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          Ой, он такой довольный. Он тайком бегал за дорогими деликатесами, я все это дело порубила: хорош жрать. Готовлю монастырские супчики. Я его в морозе держу, не разрешаю отопление включать. Зато месячно носом тыкаю в банковский счет. Муж у меня чаирмен - это как губернатор, однако слушает меня.
          Ну вот, такой важный шишка, а вы васектомией пугаете, разве ж такое можно?

          Comment


          • #20
            Re: Васектомия

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            . Я своего гнала на это, но он отказался. Но детей он не хотел. Щас правда время от времени подает идею - наследника. ХАХА. Через мое мертвое тело.
            А вдруг, через ...ять лет, Вам захочется детей? Может и не стоит делать стериализацию.

            Comment


            • #21
              Re: Васектомия

              Originally posted by kennscht
              Это ж необратимая операция, да?
              Вазектомия обратима в 50-70% случаев. Правда эта операция более дорогая чем сама вазектомия ($7000 по Википедии, но я слышал сумму в 12-19 тыс.)




              Недостатком Вазектомии я бы назвал боли.

              Мысли:
              Делать или не делать это сложный вопрос. Я знаком с несколькими мужчинами, у которых есть несколько детей и молодая жена, но они хотят "накопить на старость". Что с маленьким ребенком понятное дело сложнее.
              И спользование женских противозачатачных обычно уменьшает женское либидо.
              Перевязывание труб у женщины.. не знаю. Бывает случаи, что женщина хочет детей, а мужчина не хочет. В обще 99% гарантия для мужика.

              Comment


              • #22
                Re: Васектомия

                Originally posted by nick.leviman
                Вазектомия обратима в 50-70% случаев. Правда эта операция более дорогая чем сама вазектомия ($7000 по Википедии, но я слышал сумму в 12-19 тыс.)
                Думаю, что процент намного меньше. Просто, пишут, чтобы с людей деньги скачать.

                Comment


                • #23
                  Re: Васектомия

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Когда его жена рожала, госпиталь был бабтистский и ей отказались перевязать трубы. Поэтому он выбрал такой вариант.
                  Т.е. некоторые госпитали могут отказаться делать ту или иную процедуру из-за религиозной окраски именно госпиталя?
                  Т.е. если госпиталь Свидетелей Иеговы, то там переливание крови не делается?
                  А ему перевязывали семенники в том же госпитале или в другом?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Васектомия

                    Originally posted by ROMMY View Post
                    Думаю, что процент намного меньше. Просто, пишут, чтобы с людей деньги скачать.
                    а почему, скажите, вы так думаете? может вы интересовались этим вопросом вплотную, или какие то медицинские материалы читали, по работе или так? дайте нам тогда ссылочки..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Васектомия

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      а почему, скажите, вы так думаете? может вы интересовались этим вопросом вплотную, или какие то медицинские материалы читали, по работе или так? дайте нам тогда ссылочки..
                      Можно, я попробую?

                      What is the success rate for vasectomy reversals?

                      The chances of resulting sperm in the ejaculate after a vasectomy reversal are excellent. Although this does not guarantee pregnancy, the chances of a subsequent pregnancy are still high. However, the chance of pregnancy declines with increasing time from the reversal procedure.

                      If a vasectomy reversal was performed less than 3 years after the vasectomy,
                      the man has a 97% likelihood of having sperm in the ejaculate
                      and the couple has a 76% chance of becoming pregnant.

                      At 3-8 years, 88% of the men will have sperm and 53% of the couples will become pregnant.

                      At 9-14 years, 79% of the men will have sperm
                      and 44% of couples will become pregnant.

                      If a vasectomy reversal was performed over 15 years after the vasectomy,
                      71% of men will have resulting sperm and 30% of the couples will become pregnant.

                      Keep in mind that the sperm produced from the resulting vasectomy reversal
                      can also be used with additional assisted reproductive techniques
                      to significantly increase the chances of a pregnancy.


                      Comment


                      • #26
                        Re: Васектомия

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Можно, я попробую?
                        Канни, вы здоровскую привели заметку и информацию,, но я так понимаю, что как раз такого рода вещам Ромми и не верит.. думала она подбросит что то, что дает ей основание сомневаться в официальных данных. из печатного, найденного ею, что посеяло в ней сомнения, или случаев со знакомыми.. мало ли)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Васектомия

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          , но я так понимаю, что как раз такого рода вещам Ромми и не верит.. )
                          По двум причинам: знакомая семья, после этой операции уже больше 3 лет не могут иметь детей. У них есть один ребенок, хотят второго. Я лично не сталкивалась с этим и в медицине обыватель больше, чем профессионал, но мне, кажется, что любое вмешивание в такие аспекты могут закончится плачевно. Где-то читала, что не такая уж васектомия и безобидная.Через 3-5 лет развернуть васекомию вспять для рождения ребенка будет безрезультатно, то есть сперма уже "подпортилась", становится неживой как-бы. Плюс половая активность мужчины снижается. Может я не права, но что это за мужик после васектомии? Почти кастрат... Надо почитать, что люди пишут, те кто после этой операции, а не то, что предоставляет заинтересованные в этом СМИ.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Васектомия

                            Originally posted by ROMMY View Post
                            По двум причинам: знакомая семья, после этой операции уже больше 3 лет не могут иметь детей. У них есть один ребенок, хотят второго. Я лично не сталкивалась с этим и в медицине обыватель больше, чем профессионал, но мне, кажется, что любое вмешивание в такие аспекты могут закончится плачевно. Где-то читала, что не такая уж васектомия и безобидная.Через 3-5 лет развернуть васекомию вспять для рождения ребенка будет безрезультатно, то есть сперма уже "подпортилась", становится неживой как-бы. Плюс половая активность мужчины снижается. Может я не права, но что это за мужик после васектомии? Почти кастрат... Надо почитать, что люди пишут, те кто после этой операции, а не то, что предоставляет заинтересованные в этом СМИ.
                            ага.. а вы статистику, приведенную Канни, почитали? там написано, что если сделать обратную операцию через 3-8 лет, 88% мужчин имеют нормальную сперму и около 50% из них снова имели детей.
                            в случае с вашими знакомыми, а первый ребенок у них получился сразу? а спермограмму муж после операции делал? причины то могут быть разные, не только в вазектомии дело может быть. я например, знаю семьи, которые полностью здоровы, в этом плане, и вазектомии не делали никогда, однако ж дети у них не получаются (или не получались в течении 5-12 лет), не смотря на старания их завести.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Васектомия

                              Originally posted by ROMMY View Post
                              знакомая семья....
                              На каждого "знакомого" может найтись другой знакомый. У меня есть, например. Медсестра есть одна на работе, замуж вышла в 39 лет, сейчас ей 42, на пятом месяце беременности. Ее мужу сейчас 47, у него трое детей в первом браке и вазектомия была сделана 12 лет назад. Наша медсестра за него замуж выходила с условием, что сделает реверсную вазектомию. Сделал, потом начали бороться за беременность, искусственным оплодотворением. Вот с третьей попытки у них и получилось.
                              ...Но больше всего я верю Ее Величеству статистике

                              Comment


                              • #30
                                Re: Васектомия

                                тяжелый случай....... ничего не скажешь........
                                вишь как в штатах поздно замуж идут..........))

                                Comment

                                Working...
                                X