Announcement

Collapse
No announcement yet.

одержима детьми

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: одержима детьми

    ... у них во взрослом возрасте много комплексов из-за неполноценного детства..
    даже если живет нормальной взрослой самостоятельной жизнью...

    Comment


    • #47
      Re: одержима детьми

      Originally posted by Aldia View Post
      Вот если честно, надо стерилизовать бы таких женщин. Если пьющая, гулящая и так далее по списку, то это прямое показание к стерилизации.
      Публично забить камнями!

      P.S. Однако я не одобряю, что мои налоговые деньги идут на поддержку вот таких паразиток. Впрочем как бороться с подобным не знаю.

      Comment


      • #48
        Re: одержима детьми

        Originally posted by Kunny View Post
        Да какая, извините, разница - сколько эмбрионов получилось??? У нее УЖЕ было 6 (шестеро) детей. Все в той же неполной семье, больные, имеющие все необходимое только благодаря поддержке государства. Преступление врача было в том, что он вообще согласился и провел это новое оплодотворение.
        Куни, я эту мадмуазель не одобряю и не поддерживаю. Но если бы не тот врач, так другой бы это сделал. Другой бы отказался, так она бы забеременела "естественным" способом. В Мексику бы съездила, там бы осеменили ещё и подешевле.

        Индивидум должен отвечать за свои действия.

        Comment


        • #49
          Re: одержима детьми

          Originally posted by nick.leviman View Post
          Публично забить камнями!
          Это слишком радикально
          Дайте им шанс

          Comment


          • #50
            Re: одержима детьми

            Originally posted by nick.leviman View Post
            Куни, я эту мадмуазель не одобряю и не поддерживаю. Но если бы не тот врач, так другой бы это сделал. Другой бы отказался, так она бы забеременела "естественным" способом. В Мексику бы съездила, там бы осеменили ещё и подешевле.

            Индивидум должен отвечать за свои действия.
            Про ответственность индивидуума целиком и полностью согласна. Только естесственным путем ей, скорее всего, пришлось бы рожать не 2, а много более раз. И не 700-граммовых, а нормальных доношенных деток, что будет несколько потруднее. Вот как раз приблизительно в районе шестого ребенка она бы уже очень сильно задумалась - заводить ли седьмого. Даже если думать совсем нечем. А если бы каждый раз кесарево требовала, то ее уже по медицинским показателям остановили бы на пятом ребенке.
            "Не тот, так другой врач бы сделал" - вот об этом мы и говорим, что любого такого врача надо судить. Думаю, что он и сам это прекрасно понимает, иначе угрозы раздавались бы в его адрес, а что-то мы про врача ничего не слышим - значит шифруется.

            Comment


            • #51
              Re: одержима детьми

              Вчера сказали, что она отказалась от любых пожертвований в пользу детей... на что она собирается жить, непонятно...

              Comment


              • #52
                Re: одержима детьми

                .. вот это плохо конечно...

                Comment


                • #53
                  Re: одержима детьми

                  Originally posted by seven View Post
                  .. вот это плохо конечно...
                  Пожертвования - это не государственные пособия, а "кто чего подаст". Магнолия, там речь о пособиях шла или о пожертвованиях?

                  Comment


                  • #54
                    Re: одержима детьми

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Пожертвования - это не государственные пособия, а "кто чего подаст". Магнолия, там речь о пособиях шла или о пожертвованиях?
                    По-моему, именно о пожертвованиях... а пособия ведь наверное маленькие...

                    Comment


                    • #55
                      Re: одержима детьми

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      По-моему, именно о пожертвованиях... а пособия ведь наверное маленькие...

                      Э-э-э... Магнолия... Сразу видно, что с помощью малообеспеченным в Америке вы нне сталкивались Как здесь говорят: "В Америке выгодно быть либо очень бедным, либо очень богатым. Середнячком быть очень неплохо, но невыгодно". Вы же понимаете, что не зря большая часть Гарлема, Бронкса и иже с ними сидят на пособиях из поколения в поколение? Если вы представите сумму пособия как единственный источник жизнеобеспечения - то да, маленькие. Но в случае с этой дамой навскидку можно сразу перечислить кучку дополнительных "приятностей". Во-первых - полное медицинское покрытие на всех ее детей, т.е. об этом вообще задумываться не надо, при этом медицина там должна обойтись в космические суммы (мне за две недели Лилиной реанимации уже начислили 80 тыс. и это еще не все балансы подбиты).
                      Дальше. На всей территории Штатов действует программа Women, Infants & Children (гуглить WIC program). Эта программа предоставит каждому ребенку полное питание. Плюс food-stamps она получит лично на себя.

                      Ну как, продолжать?

                      Comment


                      • #56
                        Re: одержима детьми

                        Originally posted by Kunny View Post
                        (мне за две недели Лилиной реанимации уже начислили 80 тыс. и это еще не все балансы подбиты).
                        ?
                        Нормально.... Но Вам страховка же оплатит надеюсь?

                        Comment


                        • #57
                          Re: одержима детьми

                          Я даже ни одного билла до сих пор не получила, только отчеты от страховки об оплаченных счетах. Я общий результат пока по этим отчетам только и суммирую.

                          Comment


                          • #58
                            Re: одержима детьми

                            Originally posted by Kunny View Post
                            Я даже ни одного билла до сих пор не получила, только отчеты от страховки об оплаченных счетах. Я общий результат пока по этим отчетам только и суммирую.
                            То есть, страховка платит пока. А в каком случае она может перестать платить? Это не праздное любопытство, я, просто, не знаю и хотелось узнать поподробнее. Спасибо.

                            Comment


                            • #59
                              Re: одержима детьми

                              Originally posted by ROMMY View Post
                              То есть, страховка платит пока. А в каком случае она может перестать платить?
                              Не знаю и надеюсь не узнать

                              Comment


                              • #60
                                Re: одержима детьми

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Не знаю и надеюсь не узнать
                                "Ясно". Без 100 гр. не разберешься.

                                Comment

                                Working...
                                X