Announcement

Collapse
No announcement yet.

А вы заметили?..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: А вы заметили?..

    Originally posted by Kunny View Post
    А я действительно искала форум, на котором хотела поселиться Устала от вечной ругани на российском форуме (хоть и очень интеллигентном), от постоянных обвинений в эмигрантских мыслях (типа "это только те, кто остался, имеют право обсуждать нашу страну, а не какие-то там эмигранты"). В какой-то момент с месяц смотрела одновременно три или четыре форума, в итоге осталась на Улитке
    Ну завистники и на этом форуме встречаются, но обычно быстро, куда то исчезают... Форумское ФСБ, ФБР, ЦРУ, КАПО быстро учит жизни бунтарей!

    А мне форум нравится. Самый ПОЛЕЗНЫЙ из всех на которых я когда либо бывал!

    Comment


    • #32
      Re: А вы заметили?..

      Originally posted by Kunny View Post
      Но понемножку все-таки происходит И оставляет замечательно приятные ощущения и даже складывается в очень здоровские отношения, причем даже между семьями
      Представьте, встретимся кучкой когда-нибудь где-нибудь... Было бы здорово, я думаю...

      А мне на улитке с самого первого дня понравилось, атмосфера здесь добрая и непринужденная. И к новичкам отношение очень хорошее. Оперативность и содержание ответов, ценность информации, огромная фотогалерея со множеством захватывающих дух фотографий и т.д. и, наконец, люди - самая важная часть форума. Тот самый костяк, который задает тон и общее ощущение.
      Вот так и поселилась я в уютной раковинке улиточного семейства ... и наверное надолго

      PS Друзья, сейчас у меня изредка бывает возможность писать на форуме, т.к. я переехала и интернет подключат только через 2 недели так, что скоро буду тут в прежнем режиме

      Comment


      • #33
        Re: А вы заметили?..

        пора уже майки и кружки выпустить.
        и тогда везде можно было бы узнать улитку.

        Comment


        • #34
          Re: А вы заметили?..

          Согласен со всеми дифирамбами и осанами, пропетыми нашему Форуму его завсегдатаями и поклонниками. Мне тоже, в свое время, довелось помыкаться по разным форумам сходной ориентации и направленнсти, но везде чего-то не хватало или, наоборот, было в переизбытке. А вот здесь всего оказалось в меру, ну и, как на ноевом ковчеге,- каждой "твари" по паре.
          Здесь очень демократичная, лояльная и терпеливая администрация. Много полезной и интересной информации, да и просто, для души, всегда найдется, что-то почитать. Есть кого послушать молча и есть с кем поспорить, а иногда даже и поругаться.
          Одним из самых главных достоинств и преимуществ нашего Форума является его доброжелательная и непринужденная атмосфера, которая позволяет совершенно разным людям чувствовать себя здесь одинаково комфортно и раскованно.
          В общем форум "Улитка" - это самостоятельная и вполне сбалансированная ячейка общества, что позволяет ей жить интересной, разнообразной и насыщенной жизнью. И, я надеюсь, что жизнь эта будет продолжаться еще очень и очень долгие годы.
          От души желаю всем здоровья, успехов и простого человеческого счастья!

          Comment


          • #35
            Re: А вы заметили?..

            я вот все пытаюсь с одним форумчанином познакомиться в живую, да вот все никак
            я уже и пиво предлагал и медом сверху полить да еще и комп починить.... все никак

            Comment


            • #36
              Re: А вы заметили?..

              неужто для Clicka английский выучил........))))))))

              Comment


              • #37
                Re: А вы заметили?..

                Форум в котором тепло и уютно.Спасибо огромное

                Comment


                • #38
                  Re: А вы заметили?..

                  вам спасибо, что вы с нами ))))))

                  Comment


                  • #39
                    Re: А вы заметили?..

                    всем шампанского .....................

                    Comment


                    • #40
                      Re: А вы заметили?..

                      Такими темпами недалеко и до какой-нибудь акции, в результате которой ulitka.com стала бы настоящим узнаваемым брендом ))))

                      Comment


                      • #41
                        Re: А вы заметили?..

                        А мне тоже ваш сайт понравился, хотя я сюда заглянула из необходимости получить полезную информацию для сестры выгравшей ГК.Я живу в Канаде, по соседству с вами, и часто бываю у вас в гостях.

                        Comment


                        • #42
                          Re: А вы заметили?..

                          Этот форум действительно хорош. Я слежу за ним уже 2 месяца. Зашёл перед поездкой в США (апрель). Слишком женский, правда (спокойно, я не сказал, что это плохо). Зарегистрировался вчера. Если по честному, то с бодуна. Очень захотелось вмешаться в один разговор. Зарегистрировался, но так и не вмешался.
                          На самом деле вот чем он мне приятен.
                          Я часто бываю в США. Наблюдаю за русской комьюнити, психология которой мне интересна. Неприятно удивляла всегда отсутствие этой самой комьюнити , как таковой. Китайская, индийская, пакистанская, мексиканская и пр. есть, а русской нет. Русские не собираются в сообщества, чтоб помогать друг-другу. Более того они с неприязнью относятся к соотечественникам. Типичный разговор: «Это тебе кто сказал, русский? Не верь, они всё врут» Это всего лишь моё наблюдение, возможно ошибочное.
                          Я понимаю, что вы собрались здесь не столько для помощи, сколько для общения. В Америке это всегда дефицит. Но прочитав большинство тем понял, что и помощи много. В общем вы хорошие ребята (почти все).

                          Comment


                          • #43
                            Re: А вы заметили?..

                            Я тоже хочу влиться, но время нужно, да сообщения, форуму нужные

                            Comment


                            • #44
                              Re: А вы заметили?..

                              Dogged- вы уже наш
                              -----------------

                              Comment


                              • #45
                                Re: А вы заметили?..

                                Я познакомился с обитателями улитки и ее содержимым при поиске информации о Green Card в конце 2007-начале 2008 года. Хотелось узнать больше буквально обо всем, начиная от подачи заявки, заканчивая информацией о жизни в США. Все, что мне было нужно, я здесь нашел. Более того, я никогда не участвовал в общениях на форумах. Но здесь действительно такая благоприятная атмосфера для общения, что я не выдержал и зарегистрировался, чтобы хоть иногда вставить свои два слова. Видимо, просто читать написанное, уже недостаточно. Замечательно, что здесь общаются те, кто иммигрировал, те, кто стремится к этому и даже те, кто против иммиграции. И всем здесь есть место!

                                Comment

                                Working...
                                X