Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату, пирсинг и прочее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тату, пирсинг и прочее

    Originally posted by Hibiskus2
    Тату на моем теле 2 - одно первое сантиметров 12х8 - первое пробное; второе на бедре - формата так a4 :-)
    Это всё хорошо, Катерина, но надо бы оценить работу соотечественницы и убедиться, что деньги не выброшены на ветер. Давай показывай. А я потом тебе свои купола покажу.

    Comment


    • Re: Тату, пирсинг и прочее

      Вот лично мы с Боратом категорически осуждаем это дело, Катюха.... а с другой стороны мой хороший форумский знакомый фишерман с удовольствием взглянул бы просто ради расширения кругозора - он живёт так далеко в лесу, что чаще видет только лис, оленей, енотов и ещё кого-то кто роет огород... Он человек очень сентиментальный и возможно при виде красоты даже всплакнёт... кстати, а если вторая на бедре, то первая где ??

      Comment


      • Re: Тату, пирсинг и прочее

        Originally posted by Net Takogo
        Вот лично мы с Боратом категорически осуждаем это дело, Катюха.... а с другой стороны мой хороший форумский знакомый фишерман с удовольствием взглянул бы просто ради расширения кругозора - он живёт так далеко в лесу, что чаще видет только лис, оленей, енотов и ещё кого-то кто роет огород... Он человек очень сентиментальный и возможно при виде красоты даже всплакнёт... кстати, а если вторая на бедре, то первая где ??
        И́кра левой ноги :-)
        ______________

        Originally posted by IvanDrago1
        Это всё хорошо, Катерина, но надо бы оценить работу соотечественницы и убедиться, что деньги не выброшены на ветер. Давай показывай. А я потом тебе свои купола покажу.
        Оно на фейсбуках где-то в ленте есть :-)

        Comment


        • Re: Тату, пирсинг и прочее

          Originally posted by Hibiskus2
          И́кра левой ноги :-)
          ______________



          Оно на фейсбуках где-то в ленте есть :-)
          Фотки в студию! Мы заценим и не будем осуждать

          Как я уже говорил раньше, если бы я и делал себе татуировку, то наколол бы Арнольдкину фразу "I'll be back" в том месте, которое морщинистым может быть в любом возрасте, даже с рождения. И по-моему такая татуировка действительно будет иметь какой-то смысл.

          Comment


          • Re: Тату, пирсинг и прочее

            Originally posted by Net Takogo
            Вот лично мы с Боратом категорически осуждаем это дело, Катюха.... а с другой стороны мой хороший форумский знакомый фишерман с удовольствием взглянул бы просто ради расширения кругозора - он живёт так далеко в лесу, что чаще видет только лис, оленей, енотов и ещё кого-то кто роет огород... Он человек очень сентиментальный и возможно при виде красоты даже всплакнёт... кстати, а если вторая на бедре, то первая где ??
            Каково же было удивление лесного рыбака, когда в тату Катерины на левой Икре он узнал хитрую физиономию лИса, живущего неподалеку, а на бедре смешнючую мордочку беби-оленёнка, любителя огородной зелени!

            Comment


            • Re: Тату, пирсинг и прочее

              Как я уже говорил раньше, если бы я и делал себе татуировку, то наколол бы Арнольдкину фразу "I'll be back" в том месте, которое морщинистым может быть в любом возрасте, даже с рождения. И по-моему такая татуировка действительно будет иметь какой-то смысл. [/QUOTE]

              Фото выкладывать не буду, скажу только что на большой тату - большие цветы гибискуса

              Comment


              • Re: Тату, пирсинг и прочее

                Originally posted by Hibiskus2
                Фото выкладывать не буду, скажу только что на большой тату - большие цветы гибискуса
                А зря! Искусство надо пускать в массы!

                Comment

                Working...
                X