Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тату, пирсинг и прочее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тату, пирсинг и прочее

    Originally posted by Validol
    Леди и жинтелмены, тема про пирсиг татуировок, а не мои кулинарные пристрастия и медико-наркотические зависимости.
    Привет Наб!


    .

    Comment


    • Re: Тату, пирсинг и прочее

      Ну деффки, щаз вам будет .

      Comment


      • Re: Тату, пирсинг и прочее

        Originally posted by Baba Yaga
        Привет Наб!
        Та не................................................ ................

        Comment


        • Re: Тату, пирсинг и прочее

          Originally posted by shadowuser
          Ничего зазорного или противоестественного не вижу в татуировках (ну кроме зековских или антисоциальных, аля white power и тому подобных).
          Как по мне, так только в таких татуировках есть смысл - они хоть что-то "доказывают" или показывают.

          Была у меня пара случаев из жизни - кто-то наколол себе символы войнов маори на лице или символические тату на руках или теле. Был я как-то на вечеринке и был там один бык с накачанными руками, покрытыми "крутыми татуировками". Татуировки на накачанных руках смотрелись грозно - у простых англичан был к нему "Respect!". А потом парень начал слишком сильно быковать и получил по щщам, упав на пол, как мешок картошки. Потом начал сопли распускать, мол - тебя посадят и тд и тп. Ну вот у меня такой вопрос - нахрена колоть себе устрашающие и вызывающие наколки, если драться нихрена не умеешь.

          Теперь возьмем девчонок / девушек до 35 лет. Они покрывают своё тело татуировками, ляхи, грудь, задницу, спину, лобок и тд. Говорят о своем "внутреннем мире" и о том, какие они интересные личности. Все, до единой мои знакомые такого сорта не имеют парней, точнее имеют - в очень больших количествах. И оказывается, что парни подлецы, им только по-рахаться надо, а татуировка на сиське или пирсинг на соске или down below должны быть чем-то философским, а парни этого не понимают - им это только увидеть надо и попользоваться и никто не хочет встречаться с ними дольше пары месяцев (это если повезет).

          В Англии, Германии и многих Европейских странах красивая девушка без татуировки это большая редкость. Так в чем индивидуальность этих девушек и их татуировок, если они есть практически у всех, начиная от 14 летних, до 70 летних старух? Я человек женатый и порядочный, но к своим 30 годам я уже дважды видел ОДИНАКОВЫЕ татуировки на сисьГах! Про индивидуальность парней я вообще молчу - одинаковых татуировок за день летом можно увидеть с десяток.

          Может я старомоден, но как по мне, так красивое подтянутое женское тело с красивой, круглой, тугой попой заработанной постоянным посещением спортзла или качалки куда более индивидуально и красиво, нежели любая татуировка или пирсинг.

          Comment


          • Re: Тату, пирсинг и прочее

            Originally posted by Borat4eva

            Я человек женатый и порядочный, но к своим 30 годам я уже дважды видел ОДИНАКОВЫЕ татуировки на сисьГах!
            Борат,
            Женатые и порядочные на чужие сисьГи не засматриваются!

            Comment


            • Re: Тату, пирсинг и прочее

              Originally posted by fisherman
              Борат,
              Женатые и порядочные на чужие сисьГи не засматриваются!
              "Look but don't touch" главное правило здорового брака!

              Comment


              • Re: Тату, пирсинг и прочее

                Originally posted by Borat4eva
                "Look but don't touch" главное правило здорового брака!
                Я надеюсь ты хоть глазки похотливые под солнечными очками прячешь? )

                Comment


                • Re: Тату, пирсинг и прочее

                  Я ничегго плохого в тату и пирсинге не вижу! Прости нужно знать меру и иметь чувство стиля,особенно это касается девушек!!

                  Comment


                  • Re: Тату, пирсинг и прочее

                    Originally posted by Viola Romanova
                    Я ничегго плохого в тату и пирсинге не вижу! Прости нужно знать меру и иметь чувство стиля,особенно это касается девушек!!
                    Наверное это как водка: попробовал, хочется еще и еще )
                    Не все могут остановиться.

                    Comment


                    • Re: Тату, пирсинг и прочее

                      девушка без тату - это сегодня редкость и экзотика

                      Comment


                      • Re: Тату, пирсинг и прочее

                        Originally posted by AKBApuyc
                        девушка без тату - это сегодня редкость и экзотика
                        В Америке да, особенно летом заметно.
                        У меня кстати тоже ни наколки ни серьги в ухе, какой-то старомодный я )

                        Comment


                        • Re: Тату, пирсинг и прочее

                          Originally posted by fisherman
                          В Америке да, особенно летом заметно.
                          У меня кстати тоже ни наколки ни серьги в ухе, какой-то старомодный я )
                          Фишер, сейчас самое время, может? Философия жизненная у тебя уже сформировалась, надеюсь. Пристрастия менять ты уже вряд ли станешь. А модным быть желание пока сохранил же? В душе-то еще тот мальчишка ))

                          Пора, брат, пора ...?

                          Comment


                          • Re: Тату, пирсинг и прочее

                            Originally posted by marUSka
                            Фишер, сейчас самое время, может? Философия жизненная у тебя уже сформировалась, надеюсь. Пристрастия менять ты уже вряд ли станешь. А модным быть желание пока сохранил же? В душе-то еще тот мальчишка ))

                            Пора, брат, пора ...?
                            Так что, серьгу в ухо или перстни на пальцах?

                            Comment


                            • Re: Тату, пирсинг и прочее

                              Originally posted by fisherman
                              Так что, серьгу в ухо или перстни на пальцах?
                              Не, ну наколоть на пальцы перстней-это признак чего-то особенного, такое я не представляю даже

                              Comment


                              • Re: Тату, пирсинг и прочее

                                Originally posted by marUSka
                                Не, ну наколоть на пальцы перстней-это признак чего-то особенного, такое я не представляю даже
                                Марусь, а у тебя есть тату?
                                Даже вопрос ширше, у наших форумчан есть тату?

                                Comment

                                Working...
                                X