Announcement

Collapse
No announcement yet.

кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

    Я, наверное, тут уже высказывался...
    Не вижу резона, почему гей-браки должны быть запрещены. Насчет венчания в церкви - церкви и прихожанам виднее.
    Насчет усыновления - такая семья явно хуже, чем семья натуралов, но лучше, чем детский дом или отдача ребенка абы кому.

    Comment


    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

      Originally posted by AKBApuyc
      Сегодня люди побаиваются высказываться нетолерантно, особенно публично.

      Толерантность очень нетолерантна к нетолерантному мнению
      почему назвать идиота идиотом это не толерантно, к примеру... эх..

      Comment


      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

        Originally posted by D-sp
        Я, наверное, тут уже высказывался...
        Не вижу резона, почему гей-браки должны быть запрещены. Насчет венчания в церкви - церкви и прихожанам виднее.
        Насчет усыновления - такая семья явно хуже, чем семья натуралов, но лучше, чем детский дом или отдача ребенка абы кому.
        а есть взять семью геев и неполную семью, там где мама решила родить вообще без папы, сама решила (сейчас таких судя по интернету много. даже название себе придумали "самомама", вместо мать-одиночка. ну да ладно, хоть чебурашками пусть называются)? вот тут как? задала как-то подобный вопрос на форуме, где много девочек и почти нету мальчиков )) в теме о том, как жутко геям детей отдавать. много интересного услышала. для многих было откровением, что если женщина просто родит от "первого встречного", а потом вступит в однополый брак, то ребенок будет воспитываться геями. и для кого-то откровением было и то, что девочка с девочкой это тоже гей-брак.

        Comment


        • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

          Originally posted by BKate
          а есть взять семью геев и неполную семью, там где мама решила родить вообще без папы, сама решила (сейчас таких судя по интернету много. даже название себе придумали "самомама", вместо мать-одиночка. ну да ладно, хоть чебурашками пусть называются)? вот тут как? задала как-то подобный вопрос на форуме, где много девочек и почти нету мальчиков )) в теме о том, как жутко геям детей отдавать.
          В принципе, если ребенок воспитывается вне традиционной семьи, это ведет к нарушению социально-ролевой идентификации. Но, с другой стороны, есть семьи таких уродов, что детям лучше бы не брать пример с родителей. Получается, вне конкретных случаев трудно судить, что лучше, а что хуже.

          Originally posted by BKate
          для многих было откровением, что если женщина просто родит от "первого встречного", а потом вступит в однополый брак, то ребенок будет воспитываться геями. и для кого-то откровением было и то, что девочка с девочкой это тоже гей-брак.
          Это просто терминология, которая меняется по ходу.
          Еще недавно под геями подразумевались исключительно мужики. Потом, я подозреваю, феминисток заклинило, что все обсуждают гей-браки, а вокруг лесбиянок шума меньше. И они продавили, чтоб не было gay marriage / lesbi marriage, а gay marriage = same sex marriage.

          Comment


          • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

            На ютуб заходили сегодня?
            Там вверху сердечко в цветах радуги и хэштег ProudToBe.
            Что по вашему это означает или может означать?

            Comment


            • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

              А я сегодня шел мимо ТД банка, а у них тоже эта радуга на вывеске. А ведь я же у них буквально на днях чуть на кредитку не апплаился!!! Что-то меня остановило...

              Comment


              • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                У них сегодня праздник что ли? Сейчас на улице еще попалась толпа с флагом.

                Comment


                • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                  Originally posted by fisherman
                  Там вверху сердечко в цветах радуги и хэштег ProudToBe.
                  Мне так кажется, что народ массово сходит с ума.
                  Мне жалко тех погибших в Орландо, но зачем нарочито выпячивать гомосексуализм? Делать из этого культ, бренд, моду?
                  Как это переводится, я горд что я гей?

                  Comment


                  • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                    Originally posted by fisherman
                    Мне так кажется, что народ массово сходит с ума.
                    Мне жалко тех погибших в Орландо, но зачем нарочито выпячивать гомосексуализм? Делать из этого культ, бренд, моду?
                    Как это переводится, я горд что я гей?
                    почему с трибун все еще не заговорили "je suis gay" ?

                    Comment


                    • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                      Originally posted by fisherman
                      Мне так кажется, что народ массово сходит с ума.
                      Мне жалко тех погибших в Орландо, но зачем нарочито выпячивать гомосексуализм? Делать из этого культ, бренд, моду?
                      Как это переводится, я горд что я гей?
                      Так в Орладо этот стрелок сам был геем.

                      И вот еще ... погуглите "Социолог Марк Регнерус" ...

                      Там интересные вещи вылазят ...

                      Comment


                      • Re: кх, гомосексуалы усыновляют и удочеряют. Мнение.

                        Originally posted by fisherman
                        Мне так кажется, что народ массово сходит с ума.
                        Мне жалко тех погибших в Орландо, но зачем нарочито выпячивать гомосексуализм? Делать из этого культ, бренд, моду?
                        Как это переводится, я горд что я гей?
                        это форма протеста против дискриминации. Дискриминация реально существует, хотя те, кого она не касается, этого не замечают.

                        Comment

                        Working...
                        X