Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кошелек для перевода крипты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кошелек для перевода крипты

    Когда бизнес ищет долгосрочный кредит с фиксированной процентной ставкой для покупки крупных активов, хорошим инструментом финансирования для этого является кредитная программа SBA 504 для BetaTransfer. Доходы от этих кредитов должны быть использованы для покупки основных средств, таких как земля и улучшение зданий, улиц, коммунальных услуг, парковок и ландшафтного дизайна. Кредит также может быть использован для строительства нового здания и приобретения машин и оборудования. Если покупается новое оборудование, оно должно иметь срок полезного использования не менее десяти лет. Кредит 504 SBA действует как партнерство между сторонним кредитором, сертифицированной девелоперской компанией и заемщиком.

    Эти типы кредитов предлагают множество преимуществ для владельцев бизнеса, в том числе низкие первоначальные взносы, фиксированные процентные ставки ниже рыночных и долгосрочное финансирование. Существует несколько критериев для получения кредита, в том числе тот факт, что бизнес должен быть коммерческой компанией с чистой стоимостью менее 7 миллионов долларов. SBA также устанавливает ограничения на чистую прибыль бизнеса. Бизнес-заявитель должен быть основным пользователем объекта с минимальным процентом 51% для существующего здания и 60% для нового здания. На каждые 35 000 долларов США, предоставляемых сертифицированной девелоперской компанией, должно создаваться новое рабочее место. Пассивные инвестиционные компании, некоммерческие компании, кредитные учреждения и девелоперские компании не имеют права на получение кредита 504 SBA. Кредит SBA 504 состоит из трех частей.

    Первая часть - это ипотека, предоставляемая коммерческим кредитором, которая может составлять до 50 процентов стоимости. Это несет свою собственную процентную ставку, сроки и условия.

    Вторая часть - это кредит через сертифицированную девелоперскую компанию, который может брать до сорока процентов с максимальной суммой долгового обязательства в размере 1 500 000 долларов США для большинства предприятий, 2 000 000 долларов США при достижении определенных целей государственной политики и 4 000 000 долларов США для правомочных мелких производителей. Этот срок может достигать двадцати лет, из них десять лет для оборудования. Процентная ставка для этого является фиксированной и обычно ниже рыночной.

    Третья часть платежа поступает от заемщика в размере около десяти процентов от общей стоимости. Если бизнес новый или новый объект строится за счет кредита, заемщику, возможно, придется внести до двадцати процентов. Первоначальный взнос может быть наличными, земельным капиталом, зданием или существующим оборудованием. Поскольку программу SBA 504 можно использовать только для финансирования основных средств, это не самая идеальная программа, если потенциальный покупатель хочет финансировать покупку существующего бизнеса.

    Деловая репутация в прием платежей на BetaTransfer, оборотный капитал и другие нематериальные активы обычно не подпадают под действие программы 504. Это тоже программа для «новых денег» и ее нельзя использовать для рефинансирования. Если кому-то нужно рефинансировать или нужно сделать кредит с высокой долей заемных средств, который не хватает залога, программа SBA 7a может быть жизнеспособной альтернативой.
Working...
X