Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто делал пластику век?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто делал пластику век?

    В каком возрасте делать блефаропластику? Мне 37, вижу явные мешки под глазами, нависание век тоже с юности… не могу смириться, что в таком возрасте может быть пора делать пластику. Расскажите про свой опыт, пожалуйста, и особенно про такую операцию.

  • #2
    Ну вы прям скромничаете! В 37 мало кому ее делать не надо нет, безусловно, ситуации разные бывают, но все же глаза, особенно у тех, у кого мимика активная, одни из первых выдают возраст)) В любом случае, лично я сделала операцию еще раньше и абсолютно об этом не жалею, а наоборот

    Comment


    • #3
      Ох, спасибо, успокоили немного) хотя все равно грустно смириться с возрастными изменениями, а мимика действительно у меня оооочень активная, как в воду глядите) в каком же возрасте вы делали, заинтриговали! И вы какую делали блефаропластику, круговую? Начиталась еще про кантопексию и т.д…

      Comment


      • #4
        Делала в 30) Генетика, и увы, вредные привычки, а главная из них – постоянный стресс на работе. Да, мне делали круговую https://ps-live.ru/operations/blefar...-nizhnikh-vek/, я тоже слышала и читала про кантопексию и еще какую-то «пексию», но врач мне посоветовал просто круговую, так как все эти дополнительные моменты больше для возрастных пациентов. Я так поняла. У меня же первостепенная цель была даже не омоложение, а просто глаза открыть и выглядеть хорошо, свежо и красиво) тут только банальную вещь можно сказать – все индивидуально. Кроме врача вам никто не посоветует на 100% подходящую вам методику.

        Comment


        • #5
          Да . Но хочется идти тогда, когда буду морально готова. А то меня сразу раз-раз и на операцию, а может я еще и передумаю делать? Узнала об этой операции буквально пару недель назад, активно изучаю. Раньше думала что пластика это что-то для 80-летних и то опасно и очень дорого. А про блефаро пишут что вроде не так уж и сложно… и что интересно не так уж и дорого. Это правда, что можно под местной анестезией сделать? Как вам делали и у кого вы оперировались?

          Comment


          • #6
            Конечно правда, мне врач так и говорил, что зачем общий наркоз, это все равно стресс и т.д. для организма. Хотя кто-то делает, честно говоря не интересовалась, почему. Может хирургу так проще, может еще чего. Я обращалась к Гварамия А. А https://blepharoplastica.com/gvarami...sei-alekovich/ мастер по этой теме, и вообще по омоложению лиц. А по поводу того, что раз раз-раз и на операцию, как минимум, так не получится, потому что у хороших хирургов очередь внушительная)) я лично за месяц записывалась на операцию, чтобы в удобное время, а это операция, которая меньше часа длится. А во вторых это и отличает хорошего врача, что никто навязывать ничего не будет. Тем более бесплатно консультируют. Так что за это можете не переживать. Главное просто не начитаться мифов всяких в интернете., читайте только достоверные источники.

            Comment


            • #7
              Да, я уже поняла, что на форумах много противников . Я и сама такая была, но как говорится, не зарекайся) вы написали очень правильно, Что даже не омоложения хотели, А улучшение вида? Я понимаю, что мне скорее это и нужно. А то я выгляжу из-за мешков как выпивающая женщина и в целом сильно старше своих лет. Хотя образ жизни нормальный, не считая периодических стрессов, конечно. Расскажите, это не больно? Тем более под местным наркозом ужасно страшно наверняка…

              Comment


              • #8
                Так есть же еще седация) слышали про такое? Как гастроскопию делают, это совсем не наркоз, а именно сон. А вообще волнение было, это безусловно! На самом деле какие-то переживания должны быть, они подстегивают во время реабилитации не нарушать рекомендации доктора А так конечно не больно! Делают укол, это неприятно. Все. Потом первые дня три не очень приятно умываться, но моргать, например, не больно) плюс обезболивающие всегда есть. Я вообще удивилась, не знаю у меня так или у всех, но веки очень быстро зажили! Быстрее, чем обычный порез на руке у меня заживает. Перед операцией обязательно ознакомьтесь с рейтингами пластических хирургов по блефаропластике https://medranking.ru/raitings/blefaroplastika

                Comment


                • #9
                  Вот и я читаю, что быстро заживает. Круто, если все так. Спасибо за такую консультацию))

                  Comment


                  • #10
                    Как говорится – обращайтесь а по поводу возраста переживать переставайте

                    Comment


                    • #11
                      а вы не могли бы скинуть фотки результата мне на почту?

                      Comment


                      • #12
                        Да конечно - давайте почту

                        Comment


                        • #13
                          [email protected]

                          Comment


                          • #14
                            Выслала - ознакамливайтесь

                            Comment


                            • #15
                              получила, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

                              Comment

                              Working...
                              X