Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как защитить данные?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как защитить данные?

    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, как при помощи методов двухфакторной аутентификации можно защитить себя в интернете? Я знаю что существует двухфакторная аутентификация от гугла но может есть какие то аналоги? Буду благодарен за любую информацию по этому поводу.

  • #2
    Двухфакторная аутентификация пользователя действительно дает возможность установить не только уникальные методы и подходы к защите но и сделать это удобно, ведь On-Premise платформа аутентификации в первую очередь ассоциируется с безопасностью нового уровня, тогда как Protectimus On-premise поддерживает мультидоменность, функционал кластера, репликаций и бэкапа что вполне является надежным вариантом в современных реалиях.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Omirahan View Post
      Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, как при помощи методов двухфакторной аутентификации можно защитить себя в интернете? Я знаю что существует двухфакторная аутентификация от гугла но может есть какие то аналоги? Буду благодарен за любую информацию по этому поводу.
      Верно, двухфакторная аутентификация хорошо помогает защищать данные. А так же защищённые каналы связи, к которым не подключено, стороннее оборудование.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Platon91 View Post

        Верно, двухфакторная аутентификация хорошо помогает защищать данные. А так же защищённые каналы связи, к которым не подключено, стороннее оборудование.
        Ещё можно подумать над физической защитой данных. Поставить сигнальные устройства https://meyertec.owen.ru/catalog/signalnye_ustrojstva , на случай несанкционированного проникновения. тоже хороший вариант защиты, на мой взгляд. Лишним точно не будет.

        Comment

        Working...
        X