Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подарок на юбилей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    По большому счету тут можно гадать сколько угодно и так не узнать какой же лучше подарок от других. Вы лучше сами действуйте, в конце концов а как иначе



    Comment


    • #32
      Мне так тоже кажется потому что я всегда сама все подбираю и всегда угадываю. Спрашивать нету смысла

      Comment


      • #33
        Либо дарите что то настолько грандиозное, от которого никто точно не откажется. Так вот например морозильная камера https://umico.az/ru/categories/114-morozilnye-kamery точно именно тот подарок, который поразит любого по моему. Так что вы тут точно должны все прикинуть

        Comment


        • #34
          Маме на подарок стильные сережки я выбрала через каталог https://euroskupka.com/vitrina/jewelry , туда кстати и сдала свои украшения, оценка там высокая и подарок на любой вкус подобрать можно

          Comment


          • #35
            Вы точно не ошибетесь, если подарите на юбилей дорогое ювелирное украшение.

            Comment


            • #36
              Мне тоже кажется, что украшение, это лучший подарок)

              Comment


              • #37
                Друзья, подскажите, где в Астане можно букет роз с доставкой заказать?

                Comment


                • #38
                  Красивые розы с доставкой в Алматы на pro-buket.kz заказывать можно. Выбор шикарных букетов здесь очень большой. Цветы всегда свежие. И по доступной цене реализуются. Кстати, доставка у ребят круглосуточная. И сюда обращаться в любое удобное время можно.

                  c6a5dd45cb39.jpg

                  Comment


                  • #39
                    закажите заранее на алике там много вариантов можно все то угодно придумать, и купить разы в дешевле. а еще подскажу один маленький секрет ак купить еще дешевле это промокоды Алиэкспресс попробуйте крутая штука, это дополнительная скидка. сама узнала недавно о них уже испробовала.

                    Comment


                    • #40
                      А я ищу в подарок украшения маме. Где вы золото обычно покупаете?

                      Comment

                      Working...
                      X