Announcement

Collapse
No announcement yet.

Crikun - лучшие слуховые аппараты по доступной цене

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Crikun - лучшие слуховые аппараты по доступной цене

    Слуховой аппарат представляет собой электроакустический девайс, который фиксируется в ухе или крепится за него. Он необходим для усиления звука, который поступает в ухо, в чем и нуждаются люди со слабым слухом. Он усиливает человеческую речь и все звуки вокруг, позволяя испытывать прежние радости жизни. У нас вы сможете купить не только слуховые аппараты, но и батарейки для слуховых аппаратов.

    Современные слуховые аппараты подразделяются на две большие категории:

    1. Аналоговые. В их составе присутствует телефон, усилитель и микрофон. Последний усиливает звуковые волны и направляет их в сторону усилителя, после чего звук поступает в телефон и ухо человека, который пользуется аппаратом. У подобных устройств есть недостаток, с которым приходится мириться - нет возможности индивидуальной настройки в связи с чем все звуки усиливаются в равной мере;

    2. Цифровые. В них входят те же элементы, что и в аналоговом оборудовании, но дополнительно используется микропроцессор. Он оценивает звук и меняет его параметры, в зависимости от настроек слухового аппарата. Благодаря этому, появляется возможность индивидуальной настройки оборудования, с учетом специфики потери слуха. Вместе с этим вы получаете автоматическую адаптацию и универсальность применения - такой прибор подойдет любому человеку.

    Ухудшение слуха лишает вас многих радостей жизни и в то же время повышает риск попадания в опасные ситуации. Например, человек может не услышать приближающийся автомобиль. Поэтому важно обзавестись лучшим слуховым аппаратом, который позволит услышать все, что происходит вокруг.
Working...
X