Announcement

Collapse
No announcement yet.

Супруга беременна

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Супруга беременна

    Несказанно рад этому, но вся проблема в том, что она до сих пор находится в Украине, в Киеве. Соответственно рожать будет тоже там. Переживаю сильно. Сравнивать нашу медицину и их даже не хочу, одно расстройство будет. Кто был в такой ситуации?

  • #2
    Originally posted by Дмитрий Никитин View Post
    Несказанно рад этому, но вся проблема в том, что она до сих пор находится в Украине, в Киеве. Соответственно рожать будет тоже там. Переживаю сильно. Сравнивать нашу медицину и их даже не хочу, одно расстройство будет. Кто был в такой ситуации?
    Есть выход - это отправлять её в частный роддом. Там обычно хорошо обращаются и медицина на высоком уровне организована.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Анастасия Маковей View Post

      Есть выход - это отправлять её в частный роддом. Там обычно хорошо обращаются и медицина на высоком уровне организована.
      Да скорее всего так и будем делать. Осталось дело за малым - роддом подобрать нормальный и с врачом договорится, которые супругу вести будет до самих родов.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Дмитрий Никитин View Post

        Да скорее всего так и будем делать. Осталось дело за малым - роддом подобрать нормальный и с врачом договорится, которые супругу вести будет до самих родов.
        а чего - сюда никак? Или уже поздно?

        Comment


        • #5
          Originally posted by Дмитрий Никитин View Post

          Да скорее всего так и будем делать. Осталось дело за малым - роддом подобрать нормальный и с врачом договорится, которые супругу вести будет до самих родов.
          Жаль конечно что у вас так получилось.... может всё-таки успеете как-то или с документами я так понимаю вся проблема? Хотя тут уже надо отталкиваться от того, что есть по-факту. В принципе роддомы нормальные есть, да и врачи тоже в плане профессиональных качеств не отстают вроде бы как.... Сейчас ведь мировые стандарты существуют, к которым все тянутся. Моя подруга в Киеве рожала тут в прошлом году. Платила за сами роды, за пребывание на стационаре. Но всё отлично прошло. И у вашей супруги так будет)) Главное на положительный лад себя настроить!

          Comment


          • #6
            У нас были с малышом проблемы. Вызывала специалиста отсюда http://medinhome.ru/. Очень удобно, что консультант приедет на дом, не нужно никуда ехать с малышом. Все меры безопасности соблюдаются, с учетом нынешней ситуации, поэтому можно не переживать за свое здоровье и здоровье ребёнка. Мне провели подробную консультацию, все показали и рассказали. И у нас все наладилось!

            Comment


            • #7
              Originally posted by Дмитрий Никитин View Post
              Несказанно рад этому, но вся проблема в том, что она до сих пор находится в Украине, в Киеве. Соответственно рожать будет тоже там. Переживаю сильно. Сравнивать нашу медицину и их даже не хочу, одно расстройство будет. Кто был в такой ситуации?
              рожают многие, ни у кого особых проблем то нет с этим

              Comment


              • #8
                пусть ребеночек здоровый родится и крепенький у вас!

                Comment


                • #9
                  В областном роддоме у нас очень даже хорошие врачи работают. Моя жена там рожала и никаких проблем не было, так что не переживайте. Единственное, пока ваша жена находится в положении, ей нужно обеспечить максимальный уход. Вот тут https://vesti.ua/ есть огромное количество статей касательно того, какие профилактические процедуры нужно применять. Пусть почитает, да и вы тоже ознакомьтесь. Будете если соблюдать, то малыш родится у вас здоровенький, крепкий.

                  Comment

                  Working...
                  X