Announcement

Collapse
No announcement yet.

И что дальше ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • И что дальше ?

    По причинам, изложенным ранее, ПРОШУ всех, кто каким-то чудесным, таинственным образом видит мой блог и не является при этом сотрудником ФСБ или иным представителем этого ''счастливого'' сообщества человеко-подобных существ, переслать текст моего поста в средства массовой информации Индии и индийские ашрамы (пост № 260 на английском языке ''Bhagavad Gita and swami Muktananda'' и последовавшее за ним дополнение, а именно: ''Additional note to my previous post here''). В качестве темы сообщения можно указать название поста № 260.

    Предыдущий мой пост на русском языке (''Вопрос, не дающий мне покоя'') можно переслать российским общественным деятелям, которые с Вашей точки зрения являются людьми достойными, уважаемыми и имеющим активную гражданскую позицию. В российские средства массовой информации, полагаю, обращаться не имеет смысла, также как и к российским политикам, включая Навального, Гудкова (любому из двоих), Явлинского, Собчак и т. д. и т.п.

    По причинам, указанным в предыдущем посте, я не могу сделать это самостоятельно. Я много-много раз уже пытался. Все мои прежние попытки оказались безуспешными.

    Сообщение можно отослать либо с Вашей электронной почты, либо (что представляется более предпочтительным) с нового электронного адреса, напрямую с Вами не связанного. Это не будет действием незаконным или предосудительным, так как оба варианта моего текста (и на английском, и на русском языках) имеют указание на моё имя, мой точный адрес регистрации и фактического проживания, мой домашний телефон и адрес электронной почты. Вся ответственность ложится на меня.

    Ваша помощь требуется не мне лично, а всем нам, многим-многим простым людям (не только в России), не являющимися влиятельными политиками, олигархами или высшими офицерами силовых ведомств. Полагаю, все они уже заранее позаботились о своём выживании в результате той бойни, которую для всех нас подготовили.

    Бездействие, молчание повлечет за собой неминуемую смерть как для многих из нас, так и для тех, кого мы любим или уважаем. Действие же не приведёт к каким-либо тягостным для Вас последствиям. Или Вы полагаете, что ФСБ приедет к Вам домой или на работу ? Но они ведь даже не узнают, кто именно из более чем 140 миллионов граждан РФ или граждан иных стран отослал это сообщение с моим текстом. Более того, любое их действие придаст всему широкую публичную огласку, что для них крайне нежелательно. Помогите всем нам выжить ! Это не потребует от Вас затраты значительного времени и больших усилий.

    Ниже приводится список рекомендуемых организаций в Индии, в адрес которых (в один или в несколько адресов по Вашему выбору) Вы можете отослать текст моего поста (№ 260 и дополнение к нему). Соответствующие адреса электронной почты указаны на сайтах этих организаций и не предоставляются мною намеренно, так как в прошлом было несколько случаев, когда тексты моих постов в этом блоге ''корректировались'' и не мною самим. ФСБ известны и все пароли доступа к моим почтовым ящикам и мой IP-адрес (я пользуюсь бесплатным интернетом в местной библиотеке, поскольку не имею иного доступа к интернету).

    Средства массовой информации в Индии: The Times of India, India Today, Hindustan Times, The Hindu, The Indian Express, The Asian Age, The Telegraph (Calcutta), Hindustan Media Ventures Ltd., Press Trust of India, United News of India, India Press Agency.

    Ашрамы в Индии: Sri Ramana Maharshi Ashram, Vivekananda International Foundation, The International Society for Krishna Consciousness (ISKCON), Ramakrishna Mission, Sri Aurobindo Ashram, Mata Amritanandamayi Ashram, Isha Foundation Ashram.

    Помимо приведённых выше, в Индии существует ОГРОМНОЕ количество иных средств массовой информации и ашрамов. Вы можете выбрать любой иной контакт, любую иную организацию, имеющую отношение к Индии и/или к индуизму на Ваше усмотрение.

    Что касается общественных деятелей в РФ, то я воздержусь от каких-либо рекомендаций. К сожалению, в РФ никто не вызывает у меня доверие.

    С уважением,

    Бородулин Виктор Михайлович

    Мои посты в блоге в Живом Журнале: https://victorborodulin.livejournal.com/
Working...
X