Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос, не дающий мне покоя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос, не дающий мне покоя

    Добрый день !

    Совсем недавно я окончательно убедился в том, что все мои электронные сообщения, также как и сообщения на Facebook и LiveJournal блокируются ещё на сервере и не доходят до адресатов (средства массовой информации и различные общественные деятели как в РФ, так и за рубежом). Блокировка осуществляется не только ФСБ, но и их ''зарубежными коллегами''. Ранее я неоднократно задумывался об этом, но были признаки обратного. Периодически я получал подтверждения того, что мои сообщения были получены и прочитаны адресатом. Иногда, хотя и весьма редко, я получал какие-то ответы. Теперь я окончательно удостоверился в том, что абсолютно все, кто когда-либо ответил мне на мои сообщения (их было довольно немного) прямо или косвенно сотрудничали и продолжают сотрудничать со спец.службами (не только российскими). Ранее я был склонен полагать, что всем просто наплевать на те обращения, которые я пытался донести до широкой общественности и никто не задумывается, что трагические последствия (предстоящие всем нам) преступной деятельности политиков и спец.служб нескольких стран , могут затронуть именно этого человека и его/её близких. Потому все и молчат.

    Следует кратко отметить, что я являюсь бывшим свидетелем обвинения (свидетелем единственным, имя которого и свидетельские показания которого содержались в исковом заявлении) по иску группы миноритарных инвесторов в США к правительству РФ, ОАО Газпром, ОАО Роснефть, Сечину, Кудрину и пр. по так называемому ''делу ЮКОСа'', бывшим начальником одного из Управлений Казначейства Газпромбанка, бывшим просителем политического убежища в Великобритании, а позднее (уже после отказа в Великобритании) в Литве.

    Вопросы, о которых я писал ранее (как в средства массовой информации, так и многим политикам и общественным деятелям в РФ и на Западе):

    1. Путин, Кремль и ФСБ тесно сотрудничают с политиками Запада, Ми-6 и ЦРУ. Это тесное сотрудничество началось ещё до прихода Путина к власти. Выбор Ельцина в пользу Путина не был лишь его личным решением.

    2. Всё противостояние Запада и Кремля является лишь развязанной ''игрой'' политиков и спец.служб обеих противоборствующих сторон по постепенному развязыванию Третьей мировой войны (в интересах военно-промышленного комплекса и решению общемировых проблем с помощью кардинального снижения общей численности населения на планете).

    3. Дело о вмешательстве РФ в президентскую кампанию 2016 года в США основано на реальных фактах, но... Приход Дональда Трампа к власти в США был обусловлен действиями иных сил. Кремль и ФСБ выполняли лишь ту роль, которая была им предписана. Не Путиным (как бы я лично не относился к Путину). Путин выполняет ту роль, которая ему предписана.

    4. История с преследованием Ходорковского, его ближайших партнёров и ЮКОСа является ''сказкой'' для общественности. Особенностью современных политических сказок является то, что в ходе их ''изложения'' и развития гибнут или страдают многие вполне реальные и невинные люди (безусловно, я не имею в виду Ходорковского, Невзлина и прочих им подобных) или люди, пускай и виновные в чём-то, но не являющиеся добровольными жертвами ''сказочников''.

    5. Многие представители так называемой ''оппозиции'' в РФ тесно сотрудничают с Кремлём и с ФСБ и на самом деле являются так называемыми ''мурзилками''.

    6. Борис Ельцин был убит для того, чтобы отвлечь внимание журналистов и участников 10-го российского экономического форума в Лондоне от сделанного мною в тот день публичного сообщения о передаче специальной команде британской полиции информации о финансировании Кремлём кампании по переизбранию Тони Блэра на пост премьер-министра Соединённого королевства в 2005 году.

    7. Последней работой, выполнение которой было поручено Александру Литвиненко было устранение меня в качестве так называемой ''сакральной жертвы''. В то время я проживал на северо-западе Англии (недалеко от г. Манчестер) в ожидании решения британских властей по моему запросу на предоставление мне статуса политического беженца. Предполагалось, что я попаду в больницу (не в Лондоне) и, вскоре, на кладбище (не в Лондоне). Аналогичная судьба ожидала и Егора Гайдаре, который выступил на конференции, проходившей недалеко от Дублина.

    8. Убийство Литвиненко было осуществлено СОВМЕСТНО ФСБ, МИ-6 и фирмой по обеспечению безопасности, действовавшей в интересах Невзлина, Группы Менатеп Лимитед (Гибралтар) и Бориса Березовского. (Отравление Скрипаля и его дочери является лишь продолжением той совместной работы ФСБ и МИ-6, которую они не смогли завершить в прошлом.)

    9. Трагедия в г. Кемерово (ТРЦ ''Зимняя вишня'') произошла в результате осознанного преступления Кремля и ФСБ по вынуждения Амана Тулеева (как бы я лично не относился к данному человеку) добровольно подать в отставку с поста губернатора.

    Также я писал (и отсылал свои сообщения) и об иных вопросах, связанных с перечисленными выше.

    Кстати, дело не только в том, что ''третьи лица'' всегда могут зайти в мой почтовый ящик и стереть какое-либо сообщение, если не хотят, чтобы я его прочитал. Зная мой IP-адрес, который им всегда известен, они в любой момент могут заблокировать на сервере моё исходящее сообщение. То же самое, если я зарегистрирую новый аккаунт в электронной почте или в социальных сетях. Если же я смогу опубликовать (часто это мне не удавалось) где-либо свой комментарий (скажем, к какой-либо новости в Facebook), то они всегда могут сделать его недоступным для других пользователей, что происходило часто прямо у меня на глазах.

    Вопрос, на который я пока так и не смог дать себе ответ и который по-прежнему не даёт мне покоя, следующий. Неужели мне надо было пройти весь этот путь, пройти через все эти тяжёлые испытания для того, чтобы оказаться единственным, кто смог уразуметь в конце концов (далеко не сразу), что Путин и Кремль являются лишь марионетками, ставленниками политиков и разведок Великобритании и США ? Неужели я являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ на свете человеком, который понимает, что ВСЕМ нам уготовано ? Почему другие люди молчат (и в РФ, и в других странах) ? Они действительно не понимают предстоящей ВСЕМ нам трагедии, или наивно полагают, что смерть обойдёт стороной как их самих, так и всех их близких ? А имущество нажитое ''тяжёлым и непосильным трудом'', не только не исчезнет бесcледно, но и многократно приумножится ? Я знаю, что я не являюсь идиотом и ''больным на голову'' человеком. Также я знаю, что и многие люди вокруг не являются ''молчаливыми овечками'' или умственно неполноценными человеко-подобными созданиями. Поэтому и не могу найти пока ответ на мой вопрос.

    С уважением,

    Бородулин Виктор Михайлович

    Мои посты в блоге в Живом Журнале: https://victorborodulin.livejournal.com/
Working...
X