Announcement

Collapse
No announcement yet.

Письмо кандидатам в Президенты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Письмо кандидатам в Президенты

    Ниже приводится текст моего письма, которое я разослал многим кандидатам в Президенты РФ (как утверждённым ЦИК, так и не прошедшим регистрацию или снявшим свою кандидатуру по собственному решению уже после регистрации), в котором упоминаются обстоятельства, связанные с убийством Ельцина Б.Н. и с началом работы в Лондоне 10-го российского экономического форума 23 апреля 2007 года. Ранее, эти сведения я сообщил как семье Ельцина, так и в средства массовой информации и известным общественным деятелям.

    НИКТО из них не ответил на мои сообщения и никак их не прокомментировал. Никто не поддержал требование о проведении независимого расследования. Общественная палата РФ ''рассмотрела'' и ''приняла к сведению'' информацию, сообщённую мною, через 39 (тридцать девять) минут после моего обращения в Общественную палату РФ 17 ноября 2017 года !

    Самый ранний мой пост в ЖЖ, в котором была опубликована информация о событиях, которые свидетельствовали о том, что Ельцин был именно убит, а не умер от естественных причин, был размещён мною в моём блоге в Живом Журнале в апреле 2016 годя, хотя возможно, что я писал об этом и ранее.

    О чём это говорит мне ? Не о том, что все получатели моих сообщений панически боятся каких-либо негативных для них последствий. Совсем нет. И не о том, что им всем глубоко безразлично не столько то, что на самом деле произошло тогда с Ельциным, а то, кто именно руководит РФ в качестве её ''национального достояния''. Говорит это о том, что все эти люди и организации являюся неотъемлемой частью системы, созданной не столько самим Путиным и даже не Горбачёвым. Началось всё, полагаю, еще во времена Андропова, когда он руководил КГБ СССР.

    Добрый день !

    Моя информация, свидетельствующая, по моему убеждению, о причастности нынешнего президента РФ Путина В.В. к убийству первого российского президента Ельцина Б.Н. была сообщена Юмашевой Т.Б. (19.11.2017), Юмашеву В.Б. (22.11.2017), Волошину А.С. (22.11.2017) и Дерипаска О.В. (22.11.2017). Также эта информация была предоставлена в средства массовой информации и лидерам российской общественности. Я являюсь не только непосредственным свидетелем описываемых мною событий (не самого убийства), но и косвенным участником и поэтому имею право судить о них.

    Интересно, я Вы также промолчите ? (Я не имею в виду формальный ответ мне лично, а публично высказанное требование проведения независимого расследования.)

    По словам всемирно известного кардиохирурга Рената Акчурина (которые приводятся, в частности, на сайте Википедии в интернете о Ельцине Б.Н.), проводившего операцию бывшему первому президенту РФ, смерть Ельцина 23 апреля 2007 года ''ничто не предвещало''. Думаю, Путин В.В. и другие офицеры ФСБ, хотя и не являются опытными медиками, хорошо осведомлены о том, как человек, смерть которого ''ничто не предвещало'' может вдруг скоропалительно скончаться.

    17 ноября 2017 года я обратился с обращением в Общественную палату РФ о вероятном участии Путина В.В. в насильственной смерти первого президента РФ 23 апреля 2007 года. Сразу же после моего обращения я получил автоматическое письмо, свидетельствовавшем о том, что моему ''обращению от 17.11.2017 присвоен регистрационный № 19651 /2017.''

    При этом, в тот же день, 17 ноября 2017, что свидетельствует об ИЗУМИТЕЛЬНОЙ эффективности Общественной палаты РФ, я получил из Общественной палаты РФ электронное сообщение о том, что моё ''обращение №19651 /2017 от 17.11.2017, поступившее в Общественную палату Российской Федерации, рассмотрено. Информация принята к сведению.'' Письмо содержало Ф.И.О. и должность отправителя: Орлов В.И., Начальник отдела по работе с обращениями граждан.

    То есть, моё обращение об участии Путина В.В. в убийстве Ельцина было рассмотрено Общественной палатой РФ в тот же день ! Нашей стране точно все должны завидовать !

    Легче всего, полагаю (и главное, спокойнее и безопаснее) сделать вывод о том, что я психически нездоров и умственно неполноценен. Тем более, что я до сих пор жив, что многие воспримут в качестве свидетельства, что мои сведения являются ложными.

    Меня, кстати, уже много раз пытались убить или сгноить. Об этом знает, в частности, депутат Луговой. Конечно, в случае, если он удостоит кого-либо правдивой и объективной информацией об этом. Другой теоретически возможный источник сведений — генерал ФСБ Плюснин Е.Г. Но и этот чекист солжёт и не скажет правду. Такая у чекистов профессия и человеческая сущность — лгать, всё отрицать и предоставлять любую мыслимую и немыслимую дезинформацию.

    Ниже приводится текст моего обращения в Общественную палату РФ.

    Убийство первого российского Президента Бориса Ельцина

    Добрый день,

    Смерть Бориса Николаевича Ельцина была объявлена 23 апреля 2007 года. Этот же день был первым днём работы десятого российского экономического форума, открывшегося в Лондоне, Великобритания.

    За несколько дней до открытия форума (менее чем за одну неделю) в российской и иностранной прессе широко обсуждалась новость о том, что российским олигархам и крупным государственным чиновникам было запрещено (устно) участвовать в работе форума. Запрет исходил непосредственно от Администрации Президента РФ на основе указания Президента РФ Путина В.В. И действительно, за исключением Александра Лебедева, главы Национальной резервной корпорации, бывшего резидента КГБ в Лондоне (по информации российской прессы) никто из российских олигархов и крупных чиновников в Лондон тогда не поехал, несмотря на то, что уже было оплачено их участие в форуме, куплены авиабилеты и зарезервированы номера в гостиницах. Более того, Александр Медведев, заместитель главы ОАО Газпром, заявленный в качестве докладчика на форуме, а не просто его участником (список участников форума был уже сформирован и докладчики уже были объявлены), также не прилетел тогда в Лондон.

    За неимением тогда более правдоподобной и истинной причины указания от Путина, журналисты предположили, что этот шаг был предпринят Кремлём из-за заявлений опального Бориса Березовского. Однако, Борис Березовский находился в Великобритании уже несколько лет. Британские власти ещё ранее предоставили ему политическое убежище и Березовский к тому времени не только не отказывал себе в праве делать какие-либо громкие заявления, но и непосредственным образом пытался уже неоднократно влиять на события в российской политике.

    Об истинных причинах я уже писал ранее: смотрите текст моего поста № 179 (''Мазок краски к портрету Владимира - ''Красное солнышко'') в моём блоге в Живом Журнале.
Working...
X