Announcement

Collapse
No announcement yet.

новый кандидат в Президенты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • новый кандидат в Президенты

    Впервые мысль (но ещё не само решение) о моём участии в предстоящей избирательной кампании возникла у меня 20 октября сего года (примерно в 21:45) на фоне объявления об участии в кампании блистательной Ксении Собчак. Я привожу точную дату и время, поскольку я веду дневник.

    25 октября (эта дата является для меня важной) этого года я официально объявил о своём решении выдвинуть свою кандидатуру на выборы 2018 года в кандидаты в Президенты РФ. Примерно в 13:00 я побывал в здании ЦИК (мне это было необходимо). О своём решении выдвинуть свою кандидатуру я сообщил в тот же день в семь зарубежных средств массовой информации и в три российских источника, включая радиостанцию ''Эхо Москвы''. У меня при этом не было иллюзий в отношении газет и радио, все иллюзии уже давно исчезли, если и были когда-либо. На следующий день, 26 октября, я отправил аналогичные сообщения ещё в несколько российских средств массовой информации. Также о своём решении я сообщил ряду известных в РФ общественных деятелей (помимо сообщений Прохорову и Кнастеру). Во всех сообщениях была ссылка на адрес моего персонального блога в Живом Журнале.

    Если кто-либо (помимо моих врагов) читает эти строки, а ранее читал мои прежние посты в этом блоге, то этот человек наверняка догадывается, что не только никем (ни в России, ни за рубежом) не было объявлено о моём решении выдвинуть мою кандидатуру, но я даже не получил каких-либо ответов, вопросов, комментариев за исключением лишь двух автоматических подтверждений получения моих сообщений от зарубежных средств массовой информации. Эти два подтверждения пришли на мой почтовый ящик во время моей работы в интернете. Если и были в дальнейшем какие-либо иные входящие сообщения или подтверждения, то я их не видел, когда открывал мой почтовый ящик в последовавшие дни. То есть, либо их не было вовсе или они были стёрты ''старшим братом'' в моё отсутствие, когда у меня не было доступа ни к почтовому ящику, ни к интернету вовсе (я пользуюсь бесплатным доступом к интернету в ближайшей библиотеке).

    Думаю, что не найдётся ни одной центральной газеты или радиостанции в РФ, которая бы не посвятила много времени или много печатных полос выдвижению и Ксении Собчак и, что особо примечательно, Екатерины Гордон. Две милые, очаровательные, восхитительные дамы (в этом у меня нет никаких сомнений) будут, безусловно, прекрасным украшением предстоящей избирательной кампании. Поскольку я не столь молод и, конечно же, не столь прекрасен внешне, то писать или рассказывать обо мне, о моих обвинениях (не только против Путина, но и против его зарубежных ''коллег'') совсем не стоит. Это явно не станет развлечением для широкой публики. А публику следует развлекать, её не следует расстраивать или вынуждать её задумываться о чём-либо серьёзном. По крайней мере, ни Путин, ни Кремль в целом явно не дадут на это своё высочайшее соизволение и нисколько не похвалят. На Западе в этом вопросе всё обстоит примерно так же.

    И, безусловно, это праздничное великолепие не может обойтись без одного очень важного для современной России человека, а именно Натальи Поклонской. Без неё не может состояться это шоу ! Если бы она проявила свою кипучую энергию в отношении расследования трагедии Беслана, если бы она кричала о погибших тогда детях ! Нет, память о святом императора намного дороже, намного безопаснее. Помню, я читал об одном губернаторе начала того века, который арестовал на несколько суток и посадил в тюрьму двух школьников, которые не сняли свои головные уборы и не поклонились перед этим губернатором, который проезжал мимо них в своей коляске. ''Дяденька, да мы Вас никогда раньше не видели и не узнали'', - жалобно молили они о прощении. Нет, губернатор их не простил. Император Николай, прочитав сообщение об этом губернаторе (там описывались схожие его ''великие'' деяния), воскликнул нечто вроде: ''Побольше бы было в империи таких губернаторов !'' И о ''кровавом воскресенье'', о революции 1905 года, об убийстве Столыпина, о двух войнах (с Японией и первой мировой) Поклонская и прочие даже не вспоминают.

    Так что, как говорится: ''хлеба и зрелищ'', причём, как можно больше.

    Это всего лишь дополнительное подтверждение того, что все мои прежние обвинения против как Путина, ФСБ, Газпрома, Ходорковского, так и против их зарубежных ''коллег'' (днём и ночью пекущихся о свободе слова, демократии, правах человека и прочих ценностях) — это абсолютная правда.

    Следует теперь, видимо, ожидать объявление об участии Ольги Бузовой (если она уже подходит по возрасту) или иных подобных персонажей. Помнится, когда-то в России была поп-группа ''Мобильные блондинки''. Похоже, настало время им напомнить о себе. Кириенко и его коллегам долго пришлось ждать своего ''звёздного часа''. И весёлая же в России назревает президентская избирательная кампания ! ''Жить стало лучше, жить стало веселее !''

    Мне следует, видимо, перестать теперь слушать радио (телевизор я уже очень давно не смотрю и его у меня вовсе нет), так как мне, к моему стыду, совсем не интересно слушать передачи об этом увлекательном для многих цирковом представлении. Виноват, не моё. К счастью у меня есть много прекрасных книг, которые я продолжу читать или перечитывать. Помнится, Анна Ахматова, отвечая на вопрос журналиста о том, какие книги она тогда читала, ответила ему: ''Дорогой мой, я уже в таком возрасте, когда книги не читают, а перечитывают''. Мне, право, ещё очень далеко до этого уровня. Есть время заполнить все пробелы пока многие иные люди резвятся.
Working...
X