Announcement

Collapse
No announcement yet.

смерть Ельцина Бориса Николаевича

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • смерть Ельцина Бориса Николаевича

    Я упоминал уже ранее десятый российский экономический форум, проходивший в Лондоне в 2007 году. Я писал о тех обстоятельствах, которые этому форуму предшествовали и о том публичном заявлении, которое было мною тогда сделано.

    Моё заявление о тайном финансировании Кремлём и Газпромом кампании Тони Блэра по его переизбранию (в 2005 году) на пост премьер-министра Великобритании было сделано в форме вопроса, заданному одному из членов Президиума (г-ну Ричарду Ламберту, генеральному директору Конфедерации британской индустрии и бывшему главе офиса газеты Financial Times в США), сидевшего на сцене вместе с Александром Лебедевым (которого за несколько лет до этого российская пресса называла ''бывшим'' офицером КГБ, работавшим в советское время резидентом КГБ в Лондоне вместе с Костиным (ставшим впоследствии главой Внешэкономбанка). Когда я встал, чтобы задать свой вопрос, один из сидевших передо мною россиян (его мясистая физиономия мне почему-то показалась тогда знакомой, видел я его где-то в Газпромбанке или в Газпроме) стал с остервенением тихо шептать мне: '' Сядь, сядь''. Мужик (и, видимо, не один мужик) явно ожидал от меня какой-то ''подлости'' ! Не было бы вокруг многочисленной толпы свидетелей, точно придушил бы меня на месте.

    Но самое интересное последовало чуть позднее. Вскоре после моего вопроса и ответа ошарашенного уважаемого и известного британца был объявлен перерыв на обед. После обеда работа форума продолжилась. Однако, на сцену вышел мужчина-россиянин и грустным голосом поведал о трагическом событии — смерти Бориса Николаевича Ельцина.

    Это не является плодом моей фантазии, результатом работы моего ''разгоряченного'' разума. Во-первых, на форуме было очень много участников, явившихся свидетелями всего произошедшего. Во вторых, информация может быть обнаружена в интернете, включая дату и время обнародования информации о смерти Ельцина.

    Так к чему это я ? Такие ''совпадения'' не бывают случайными. А то, что бывает, так это попытка властей и спец.служб вытеснить новой новостью то внимание, которое в противном случае (если бы не было второй новости) было бы приковано к новости первоначальной. Ведь после моего вопроса меня обступили журналисты, что было неудивительно и вполне ожидаемо.

    Мои враги могли узнать о моей регистрации в качестве участника форума не ранее как за неделю до первого дня работы форума, когда я оплатил стоимость участия и был зарегистрирован. Скорее всего, они узнали об этом через 2 — 3 дня, что также соответсвует тому запрету на прилёт в Лондон, который получили от администрации Путина все российские чиновники и олигархи, которые уже ранее зарегистрировались, забронировали номера в гостинице и забронировали авиабилеты. И вполне естественно, что никого из руководства ОАО Газпром (Медведев должен был делать доклад перед участниками форума) на форуме в Лондоне не было. Александр Лебедев играл, думаю, иную роль.

    Кто мог принять решение о том, что следует подготовить некое событие (любое событие необходимо подготовить заранее) на случай, если оно может понадобиться, чтобы затмить моё заявление ? И новость о Ельцине точно уж должна была всё затмить. Ничто не могло с этим сравниться ! Или же Ельцин умер несколькими днями ранее и эту печальную информации кто-то решить пока по-придержать ? И хотя второй сценарий представляется мне абсолютно нереальным, в обоих случаях дать подобное указание мог только один человек, тот же самый, кто и запретил крупным чиновникам и олигархам (кроме Лебедева) участвовать в форуме. Имя этому человеку — Путин Владимир Владимирович, президент РФ, бывший премьер-министр РФ, бывший глава ФСБ и бывший офицер КГБ в Восточной Германии.

    И большинство россиян полностью одобряет деятельность этого человека и считает его национальным лидером ! ''Неожиданное'' трагическое событие произошло не с террористом, не с преступником, не с насильником или даже не с политическим конкурентом, нет (я уж и не останавливаюсь подробно на том, что в данном вопросе в цивилизованных странах обычно требуется решение суда). Смерть настигла самого Ельцина, который вскормил Путина и передал ему власть. ''Путин — это Россия, а Россия — это Путин'' ? Путин по мнению многих россиян является большой души человеком, имеющим нежное и преданное сердце ! А как он любит собак ! Что-то мне подсказывает, что Ельцин не был единственным, кто мог уйти подобным образом по решению ''нашего'' Владимира ''Красное солнышко'' и Путиным задумано ещё много амбициозных планов ...
Working...
X