Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что Вы возите в своем багажнике?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Дык, я и сам не рад, но платить 70 фунтов в час механикам жаба душит.
    Ого! У нас $21-25 поменять масло.

    У моих знакомых англичан очень мало у кого, что-то полезное в багажнике есть.
    Ох, Борат, у меня много чего в багажнике лежит, и нужного и ненужного...
    Ремень порвался недавно, пришлось эвакуатор вызывать. Не помогли ни зонт пляжный, ни коробка из-под ботинок, ни щетка, ни сноуборд, ни стульчик раскладной, ни набор посуды...

    Comment


    • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

      Originally posted by templar
      В Италии вообще все проще.
      Если норм. страховка, приежает евакутор, машину забирают, и чинят.

      Случай недавно бил, занкомая в ехала на Украину, и в Австирии встала. Позвонила в тех. асист. через 20 минут приехали механики (на автостраде), машинку забрали, и поченили.
      Да это всё понятно, что там той Италии.
      Мы тут на сходку в Москву собрались. Один из Казахстана говрит типа мне далеко. Другой чел из Беларуси тоже далеко.
      Третий со Львова тоже далеко. Посмотрел я по расстояниям и что получилось.
      Из Казахстана 1600 км
      С Беларусии 700
      Со Львова 1400
      А мне по России 2000 км.
      Это я о Российских расстояниях. К тому же встань зимой где нибудь в глухих лесах Карелии и пусть у тебя будет любая страховка хрен кто приедет. Связь то не везде есть.
      Тормози попутчиков и на верёвку.

      Comment


      • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

        Originally posted by Bluebeard
        Да это всё понятно, что там той Италии.
        Мы тут на сходку в Москву собрались. Один из Казахстана говрит типа мне далеко. Другой чел из Беларуси тоже далеко.
        Третий со Львова тоже далеко. Посмотрел я по расстояниям и что получилось.
        Из Казахстана 1600 км
        С Беларусии 700
        Со Львова 1400
        А мне по России 2000 км.
        Это я о Российских расстояниях. К тому же встань зимой где нибудь в глухих лесах Карелии и пусть у тебя будет любая страховка хрен кто приедет. Связь то не везде есть.
        Тормози попутчиков и на верёвку.
        На самотелах тогда летайте.

        Все что Ви перечислили, означает лишь одно, Россия, Беларусия, Украина - сидят глибоко в жопе.

        Comment


        • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

          Originally posted by Bluebeard
          Да это всё понятно, что там той Италии.
          Мы тут на сходку в Москву собрались. Один из Казахстана говрит типа мне далеко. Другой чел из Беларуси тоже далеко.
          Третий со Львова тоже далеко. Посмотрел я по расстояниям и что получилось.
          Из Казахстана 1600 км
          С Беларусии 700
          Со Львова 1400
          А мне по России 2000 км.
          Это я о Российских расстояниях. К тому же встань зимой где нибудь в глухих лесах Карелии и пусть у тебя будет любая страховка хрен кто приедет. Связь то не везде есть.
          Тормози попутчиков и на верёвку.
          Топор необходим все равно .......................

          Comment


          • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

            Originally posted by templar View Post
            На самотелах тогда летайте.

            Все что Ви перечислили, означает лишь одно, Россия, Беларусия, Украина - сидят глибоко в жопе.
            Сам ты в жопе.
            Я тебе про то, что в России огромные расстояния, к тому же северные территории.
            Мурманская область больше Австрии, посмотрел бы я как австрияки организовали здесь сервис и обслуживали дороги за короткое лето.

            Comment


            • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

              Originally posted by DrEvil View Post
              Топор необходим все равно .......................
              А зачем мне топор?
              Я ж не дровосек.

              Comment


              • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                Originally posted by Bluebeard View Post
                А зачем мне топор?
                Я ж не дровосек.
                Помимо добывания канистры с бензином, инструментов, мобилы и сиг ... приведу другие примеры ...

                Поехал ты в парк, не заметил как стемнело, а выездную дорогу закрыли (еще и штраф на лобовом окне висит). Как через цепь проехать? Топор!

                Или вот. У тебя 2 спидинг тикета за пол года и ты на супервижине, тебе третий никак нельзя получить, а тебя полицай остановил. Что делать? Топор!

                Решил ты пивка за рулем попить, а открывалки нет. Что делать? Топор!

                Или. Подрежет на дороге тебя какая-нибудь маленькая тварь, например, Виктория.Л. Ты же человек начитанный, понимаешь что на старушек с пустыми руками не ходят

                ... список полезных функций топора бесконечен ...

                Comment


                • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Помимо добывания канистры с бензином, инструментов, мобилы и сиг ... приведу другие примеры ...

                  Поехал ты в парк, не заметил как стемнело, а выездную дорогу закрыли (еще и штраф на лобовом окне висит). Как через цепь проехать? Топор!

                  Или вот. У тебя 2 спидинг тикета за пол года и ты на супервижине, тебе третий никак нельзя получить, а тебя полицай остановил. Что делать? Топор!

                  Решил ты пивка за рулем попить, а открывалки нет. Что делать? Топор!

                  ... список полезных функций топора бесконечен ...
                  Док ты типичный америкос)))
                  Всё решается с помощью слов. Если культурно и вежливо обратиться к человеку, только нужно грамотно подобрать слова, то он сам отдаст тебе и бензин и мобилу и даже свой топор.
                  А пиво я глазом открываю.

                  Comment


                  • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                    Originally posted by Bluebeard
                    А пиво я глазом открываю.
                    Ну тут да, с пивом конечно можно вопрос проще решить - забор или дверной ключ.

                    Comment


                    • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                      Originally posted by Bluebeard
                      Всё решается с помощью слов. Если культурно и вежливо обратиться к человеку, только нужно грамотно подобрать слова, то он сам отдаст тебе и бензин и мобилу и даже свой топор.
                      Это я пошутил. Само собой, но топор может быть крайне необходим во многих бытовых ситуациях.

                      Comment


                      • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                        оранжевая тряпка на покинутых машинах на обочине что значит?

                        Comment


                        • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                          Originally posted by leon2012 View Post
                          оранжевая тряпка на покинутых машинах на обочине что значит?
                          Безнадежность водителя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

                          Comment


                          • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                             Кто подскажет почему в машине нет запаски, и место для запаски странное какое то туда вроде положить нельзя

                            Неужели в ЮС считается что самому менять запаску это каменный век и поэтому надо эвакуатор вызывать а посему запаска не нужна
                            или только на новых запаска уже не идет

                            Comment


                            • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                              1. Автопроизводители, сволочи, экономят. Машина с узкой железной хренью дешевле обходится.
                              2. RTFM, тьфу, RFT, ака run flat tires.

                              Что значит "туда вроде положить нельзя"?

                              Comment


                              • Re: Что Вы возите в своем багажнике?

                                Originally posted by helmsman View Post
                                1. Автопроизводители, сволочи, экономят. Машина с узкой железной хренью дешевле обходится.
                                2. RTFM, тьфу, RFT, ака run flat tires.

                                Что значит "туда вроде положить нельзя"?
                                да, экономят

                                под "положить нельзя" понимается наверное место для докатки...

                                Comment

                                Working...
                                X