Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курите ли вы?

    Originally posted by Sherd View Post
    Такое ощущение, что пока что-нить не заколет, не заболит где-нить - так же и будут люди курить, говоря, что им это нравиться, успокаивает, придает уверенности, помогает бороться со стрессом или скукой и т.п.
    У меня отчасти так и было. =(
    Если бы многие даже после этого курят и пьют как пример мой дед скончался в 59 после инфаркта и курил и пил его откачивали несколько раз а он все равно и курил и пил пока не смогли откачать

    Comment


    • Re: Курите ли вы?

      Originally posted by Yegor View Post
      Если бы многие даже после этого курят и пьют как пример мой дед скончался в 59 после инфаркта и курил и пил его откачивали несколько раз а он все равно и курил и пил пока не смогли откачать
      Угу мой "горячо любимый" дядюшка тому живой пример

      Comment


      • Re: Курите ли вы?




        Вот примерно так, табачные компании имеют вас.

        Comment


        • Re: Курите ли вы?

          Не курю уже 1 год и скока то там дней. Чему очень рад. Чутка поправился...
          стал бегать все вошло в норму.

          Comment


          • Re: Курите ли вы?

            Смотрю, на форуме ровно в два раза больше некурящих, чем курильщиков
            Так держать!

            Сам, как и автор предыдущего поста, немногим больше года назад бросил курить (а также и употреблять алкоголь), чего и всем желаю!

            Comment


            • Re: Курите ли вы?

              Originally posted by Similya View Post
              Смотрю, на форуме ровно в два раза больше некурящих, чем курильщиков
              Так держать!

              Сам, как и автор предыдущего поста, немногим больше года назад бросил курить (а также и употреблять алкоголь), чего и всем желаю!
              я не употребляю алкоголь, а равно и все прочие вещества изменяющие сознание почти 4 года.

              Возникает вопрос! Как с алкоголем (с пьянством) обстоят дела а США? Вспоминая некоторые места где я работал, так рассмотрим один крупнейший судостроительный завод северо-запада, мне становится страшно за страну. Пьют все. От ученика сварщика, заканчивая начальником цеха. Причем это в культурной столице.

              Comment


              • Re: Курите ли вы?

                Originally posted by Similya View Post
                Смотрю, на форуме ровно в два раза больше некурящих, чем курильщиков
                Так держать!

                Сам, как и автор предыдущего поста, немногим больше года назад бросил курить (а также и употреблять алкоголь), чего и всем желаю!
                Ну это,батенька, вы погорячились. Еще немного, перестанете материться, опаздывать на работу, хамить в транспорте, давать взятки гаишникам, бросать бумажки от конфет на землю....куда, мать ее,Родина катится, нация вырождается!!!

                Comment


                • Re: Курите ли вы?

                  Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                  Ну это,батенька, вы погорячились. Еще немного, перестанете материться, опаздывать на работу, хамить в транспорте, давать взятки гаишникам, бросать бумажки от конфет на землю....куда, мать ее,Родина катится, нация вырождается!!!
                  Ну... Если вы про алкоголь, то это решение было принято даже не из-за желания быть здоровым и цветущим, - у меня в глобальном масштабе причиной преобладающего большинства проблем был именно алкоголь...
                  И с каждым годом моя зависимость усугублялась, несмотря на то, что я в достаточно юном возрасте

                  А бросив пить, я сразу заметил кучу преимуществ непьющего человека, чему сейчас очень рад

                  Comment


                  • Re: Курите ли вы?

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    Ну это,батенька, вы погорячились. Еще немного, перестанете материться, опаздывать на работу, хамить в транспорте, давать взятки гаишникам, бросать бумажки от конфет на землю....
                    Это ТРУП.....

                    Comment


                    • Re: Курите ли вы?

                      а еще он будет голосовать на выборах!!!!

                      Comment


                      • Re: Ответ: Курите ли вы?

                        Originally posted by veey
                        Возможно эта книга поможет кому-нибудь бросить.

                        PS Почему-то rar-архивы форум не любит.
                        Всем привет! Именно с помощью этой книги Алена Карра я ДВА раза бросал курить. Первый раз бросил и практически год не курил и что самое интересное даже НЕ хотелось... потом закурил снова)). Около полугода я курил и снова пришел к мысли, что мне это не надо, что мне лучше без курения. и вот настал второй раз моего отказа... до сих пор не курю и желание начинать нету.
                        пс. уже больше года прошло

                        Comment


                        • Re: Курите ли вы?

                          бросив пить, я сразу заметил кучу преимуществ непьющего человека, чему сейчас очень рад
                          Молодец.
                          Я тоже бросил пить.
                          Теперь я её радимую замораживаю и ГРЫЗУ

                          Comment


                          • Re: Ответ: Курите ли вы?

                            "Никогда не курил" . Хотя будучи школяром, пробовал )). Чёт как-то непонравилось...

                            Comment


                            • Re: Ответ: Курите ли вы?

                              Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                              "Никогда не курил" . Хотя будучи школяром, пробовал )). Чёт как-то непонравилось...
                              Природная мудрость, видать, сработала...

                              Comment


                              • Re: Ответ: Курите ли вы?

                                я не хочу не в коем случае сказать
                                что сигарета это гут
                                привычка, конечно, тупейшая
                                но справедливости ради хотелось бы отметить
                                что моя прабабка курила 40 лет и преспокойно дожила до 9го десятка
                                и умерла не столько по износу организма, сколько от плохого ухода
                                так что от чего конкретно мужики в 50 лет сердцем уходят
                                не так уж и однозначно.. кроме сигарет есть ещё куча мусора вокруг

                                Comment

                                Working...
                                X