Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для мужчин...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Не знаю как это оценить, но сказано мощно.
    А в чем мощность то? Или вы придерживаетесь идеи патриархата в семье?

    Comment


    • #92
      Re: Опрос для мужчин...

      Originally posted by mexxx View Post
      Нормальная жена поедет за мужем. А если на оборот, то муж сам как женщина ))
      Originally posted by Nosferatu View Post
      Не знаю как это оценить, но сказано мощно.
      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А в чем мощность то? Или вы придерживаетесь идеи патриархата в семье?
      Наверное была ассоциация с женами декабристов. Отсюда и мощность

      А вообще да, опрос провокационный, и не все жизненные аспекты включены...что и невозможно просто.

      Comment


      • #93
        Re: Опрос для мужчин...

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Наверное была ассоциация с женами декабристов. Отсюда и мощность

        А вообще да, опрос провокационный, и не все жизненные аспекты включены...что и невозможно просто.
        если правду и жизненые реалии считать провакацией то отпрос провакационный а жизнь сплошная провокация...
        а жёны декабристов не ехали вроде в заграницу... правильней сравнить с жёнами дворян в 1918 году...

        Comment


        • #94
          Re: Опрос для мужчин...

          А в чем мощность то? Или вы придерживаетесь идеи патриархата в семье?
          Да нет, я не придерживаюсь такой идеи, по мне хоть матриархат, лишь бы обоим нравился. Ну как-то по древнегречески он это так сказал и звучит почти как цитата какого-то греческого философа. Вот и всё.

          Comment


          • #95
            Re: Опрос для мужчин...

            Originally posted by Logos View Post
            если правду и жизненые реалии считать провакацией то отпрос провакационный а жизнь сплошная провокация...
            а вы хвилософ батенька

            а жёны декабристов не ехали вроде в заграницу... правильней сравнить с жёнами дворян в 1918 году...
            какая раздница, главное ехали

            Comment


            • #96
              Re: Опрос для мужчин...

              какая раздница, главное ехали
              Не все ехали, насколько мне не изменяет память и даже далеко не все, просто в истории отметились именно те, кто поехали за своими мужьями, продемонстрировав большую преданность.

              Comment


              • #97
                Re: Опрос для мужчин...

                это никак не преданность только: им не разрешили взять детей - сложный выбор, возможен только если этих детей таки есть на кого оставить, и всё таки всё дело в банальных вещах, в которые не все верят: в страсти-любви, я очень-очень-очень долго вообще не понимала как можно любого мужчину предпочесть ребёнку, таки да: любого - нет, а вот не любого.... кто знает, сложный выбор. А насчет просто поехать за любимым мужем - не вопрос ваще. Так здорово, когда кто-то, кому доверяешь, решения принимает, слушайся себе - красота (Жираф большой - ему видней). Чё вы так серьёзно, мальчики? Ваши за Вами поедут))))
                А некоторые, кто согласится с женой и останется - тоже правы: надо доверять женской интуиции: знач нечего там Вашей семье мыкаться поза углами. Иногда стоит и менять цели, если плата кажется слишком большой.

                Comment


                • #98
                  Re: Опрос для мужчин...

                  А я вот с мужем и в огонь и воду... Хотим оба с одинаковой интенсивностью.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Опрос для мужчин...

                    Такого вопроса и в мыслях не возникало. Однако, полезно читать форумы. Если твоя жена не поддерживает тебя в ЛЮБЫХ начинаниях, зачем тогда брак?

                    Comment


                    • Re: Опрос для мужчин...

                      Originally posted by Kerrr View Post
                      Если твоя жена не поддерживает тебя в ЛЮБЫХ начинаниях, зачем тогда брак?
                      В любых? Это не жена- а дура! А если у вас бредовая идея и вы не понимаете ее последствий? Брак основывается на взаимопонимании и взаимоуважении, начинания могут быть разные, и желающие уехать могут быть в неадеквате. Разве мало таких на форумах? У него взыграло- захотел поехать, а то , что там будет жить он и его семья в гетто , работать за копейки и т.д. он не понимает, почему жена должна его поддержать? Я, например, не поехала бы, если бы мужу захотелось, зная, что не владеем ликвидной там профессией, хорошим уровнем языка и вообще доход в России такой, как в КА у хороших айтишников.

                      Comment


                      • Re: Опрос для мужчин...

                        Originally posted by Zetta View Post
                        .... и вообще доход в России такой, как в КА у хороших айтишников.
                        А что такое КА и какой там доход у айтишников? Спасибо.

                        Comment


                        • Re: Опрос для мужчин...

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          А что такое КА и какой там доход у айтишников? Спасибо.
                          КА это CA ( California) . Зарплаты IT-специалистов в США

                          Comment


                          • Re: Опрос для мужчин...

                            Originally posted by Zetta View Post
                            Я, например, не поехала бы, если бы мужу захотелось, зная, что не владеем ликвидной там профессией, хорошим уровнем языка и вообще доход в России такой, как в КА у хороших айтишников.
                            А, так у вас заработки в десять раз больше, чем у среднего россиянина? Какая уж тут Америка, куда ж ехать-то? Разве что, если удастся повысить доходы еще на порядок, - в Лондон...

                            Comment


                            • Re: Опрос для мужчин...

                              Originally posted by D-sp View Post
                              А, так у вас заработки в десять раз больше, чем у среднего россиянина? Какая уж тут Америка, куда ж ехать-то? Разве что, если удастся повысить доходы еще на порядок, - в Лондон...
                              А мы никуда и не собираемся, собственно. Нам и здесь отлично.

                              Comment


                              • Re: Опрос для мужчин...

                                Originally posted by Zetta View Post
                                А мы никуда и не собираемся, собственно. Нам и здесь отлично.
                                Охотно верю. На такие зарплаты я бы и сам в Россию переехал. Да жена вот - не поедет ни за какие коврижки, что бы у меня там ни взыграло.

                                Comment

                                Working...
                                X