Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для мужчин...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Опрос для мужчин...

    прокрутил в голове, порылся в памяти и ...очень удивился, последнии мои серьёзные увлечения аотрез были против штатов... причём все очень неустроены тут, правда взрослые и обычно вдумчивые...

    я поеду полюбому, лубовь она ведь должна быть взаимная и ужд коль скоро родная ты хочешь жизнь с увереным завтра то не мешвай мне завтра обустраивать, но просто поразил отказ более взрослых дам переезжать, я понимаю что это конечно индивидуально, но что именно в моём выборе женщин подвигает меня находить спутниц антиамериканско-иммиграционно настроеных?

    Comment


    • #77
      Re: Опрос для мужчин...

      Originally posted by Stimul
      Уехал бы один без всех
      Пока не женат, и не имеешь детей, не стоит так категорично утверждать

      Comment


      • #78
        Re: Опрос для мужчин...

        Originally posted by Logos View Post
        что именно в моём выборе женщин подвигает меня находить спутниц антиамериканско-иммиграционно настроеных?
        не парьтесь, просто не было среди них Вашей женщины, которой будет всё равно где, главное чтобы с Кем-Вами))))

        Comment


        • #79
          Re: Опрос для мужчин...

          Моя жена двумя руками за, хоть завтра.

          Но если предположить что жена у меня другая и ехать не хочет, то "Уеду в США. У нас нет детей. «Если любит - поедет»"

          Comment


          • #80
            Re: Опрос для мужчин...

            Originally posted by ratman View Post
            не парьтесь, просто не было среди них Вашей женщины, которой будет всё равно где, главное чтобы с Кем-Вами))))

            Чё была одна, увёз в израиль, она там и сейчас не плохо живёт))) пока не поженились письма... на 32 стр, пока не обустроилоась с работой всё было ок, а потом пошло поехало...

            Comment


            • #81
              Re: Опрос для мужчин...

              Я с девушкой расстался на теме иммиграции в США и участия в лотереи в прошлом году. Для нее нет ничего лучше родного болота.
              Хотели пожениться в этом. Сейчас даже рад что до этого не дошло.

              так что выбрал "Уеду в США. У нас нет детей. «Если любит - поедет»…". У меня одним из главных стимулов переезда в США является будущее детей.

              Comment


              • #82
                Re: Опрос для мужчин...

                Originally posted by IgorKl View Post
                У меня одним из главных стимулов переезда в США является будущее детей.
                то есть на себе вы уже поставили крест, раз неважно что с вами, и главное это дети... что за глупости говорит народ, я ещё отчасти понимаю людей которым уже за сорок, они по советской традиции не верят что жизнь есть и после сорока, но вот это бросил девушку и уеду ради детей это бред, что за фатализм.

                Comment


                • #83
                  Re: Опрос для мужчин...

                  если жена не хочет юезжать в сша из постсоветских стран - то она полная дура и муж зря потратил на нее свое время. пусть остаеться в своей совдепии. кто может не хотеть уехать в сша? ток олигархи какие то которые прихватизировали гос имущество в 90ых. а так любой норм человек хочет свалить из помойки под названием бывшие постсоветские республики.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Опрос для мужчин...

                    Originally posted by Viktor1989 View Post
                    если жена не хочет юезжать в сша из постсоветских стран - то она полная дура и муж зря потратил на нее свое время. пусть остаеться в своей совдепии. кто может не хотеть уехать в сша? ток олигархи какие то которые прихватизировали гос имущество в 90ых. а так любой норм человек хочет свалить из помойки под названием бывшие постсоветские республики.
                    любой нормальный человек делает это легально... а ещё любой нормальный человек найдёт способ обсдуить это с женой и она если нормальная поймёт.

                    что касается вашего возмущения что вас обобрали олигархи как лоха... ну так тут главное не олигархи и обобрали а... сами понимаете какое слово, вы дали возможность себя обобрать кто вам виноват?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Опрос для мужчин...

                      Originally posted by Logos View Post
                      любой нормальный человек делает это легально... а ещё любой нормальный человек найдёт способ обсдуить это с женой и она если нормальная поймёт.

                      что касается вашего возмущения что вас обобрали олигархи как лоха... ну так тут главное не олигархи и обобрали а... сами понимаете какое слово, вы дали возможность себя обобрать кто вам виноват?
                      ну я ток родился в 89 ом))) потому увы не как не мог повлиять на ситуацию

                      Comment


                      • #86
                        Re: Опрос для мужчин...

                        Originally posted by Viktor1989 View Post
                        ну я ток родился в 89 ом))) потому увы не как не мог повлиять на ситуацию
                        начиная с 2007 у вас появилось право голоса.
                        второе мы не выбираем страны где рождаемся, ещё мы не выбираем родителей, сетовать на свою судьбу удел слабых. такие люди мало чего добиваются в жизни. тут хороша фраза высказаная моим товарищем в штатах:
                        приезжает такой себе чувачёк из Ганы или Бенина, и думает что если он наденет костюм и возмёт в руки кожаный портфельчик он начнёт сраззу зарабатывать как яппи из александрии, ан нет, работы таксистом как потом ему показывает практика уже недостаточно денег, знаете, как аппетит приходит во время еды, чем успешний люди вокруг вас, чем больше у них возможностей, тем больше хочется и вам, такова человеческая природа. и вот тогда у бенинца встаёт проблема, или он находит силы и растёт, или он остаётся на том же уровне что и приехал... но это осознаный выбор. последне к слову выбирают когда просто лень... был у меня коллега на предыдущей работе, вовка, спец от бога, но линивый, и в то время когда мог зарабатывать 1-1,5 баксов на своём месте он предпочитал ставку с малым напрягом и жил на 400 баксов. остальное время пил пиво, смотрел футбол... кто ж ему виноват что он такой?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Опрос для мужчин...

                          Нормальная жена поедет за мужем. А если на оборот, то муж сам как женщина ))

                          Comment


                          • #88
                            Re: Опрос для мужчин...

                            Originally posted by mexxx View Post
                            Нормальная жена поедет за мужем. А если на оборот, то муж сам как женщина ))
                            то есть нормальный муж не слушает мнение жены???

                            Comment


                            • #89
                              Re: Опрос для мужчин...

                              Нормальная жена поедет за мужем. А если на оборот, то муж сам как женщина ))
                              Не знаю как это оценить, но сказано мощно.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Опрос для мужчин...

                                Originally posted by mexxx View Post
                                Нормальная жена поедет за мужем. А если на оборот, то муж сам как женщина ))
                                Как по мне, так совершенно мудацкая позиция.
                                Если в семье не могут прийти к общему знаменателю, то это уже не семья. Это первое. И второе- сам опрос левый какой-то.

                                Comment

                                Working...
                                X