Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос для мужчин...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опрос для мужчин...

    Originally posted by arkeyn111
    Не скажи. я здесь просто убиваю время. рабочее )
    Верно,рабочему времени так и надо!а вот когда человек не знает куда себя деть ,имея массу возможностей и убивает здесь личное время,это очень печально.

    Comment


    • Re: Опрос для мужчин...

      Originally posted by Zetta View Post
      не момневаюсь, но люблю пассивный отдых : шум моря, шезлонг, пальмы и райские птички
      Я люблю разный отдых,все ,как говорят,по настроению.недавно совершили длинный велопробег,вернулись голодные,уставшие,но довольные и вдруг спонтанно решили сделать ужин на свеж.воздухе .быстро собрали кушанья,бутылочку пино гриджио(мое любимое)перелили в бутылочку из под воды и айда ужинать

      Comment


      • Re: Опрос для мужчин...

        Originally posted by Strekozka
        Я люблю разный отдых,все ,как говорят,по настроению.недавно совершили длинный велопробег,вернулись голодные,уставшие,но довольные и вдруг спонтанно решили сделать ужин на свеж.воздухе .быстро собрали кушанья,бутылочку пино гриджио(мое любимое)перелили в бутылочку из под воды и айда ужинать
        и с кем это вы так здорово провели время? Секс был или только так рядом лежали?

        Comment


        • Re: Опрос для мужчин...

          Originally posted by gvidon
          и с кем это вы так здорово провели время? Секс был или только так рядом лежали?
          Вроде я все ясно написала.не судите по себе,плиз.

          Comment


          • Re: Опрос для мужчин...

            Originally posted by Марат View Post
            Хз, в Нью Ерке прикольно - такое ощущение что попал в город из комиксов про Бэтмана- везде грязь, кучу народа, все агрессивные, стабильно какие нибудь негры со стволом лазят.....
            NY очень своеобразный город, как и Чикаго, если кто бывал в южной части города. Это либо принимаешь как есть, либо просто ищещь себе что-то более подходящее.

            Comment

            Working...
            X