Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

    Даже неудобно как-то, взрослый человек всё-таки, офицер...но и молчать тоже не могу...да и вы все мне уже давно как семья...Короче, что делать со страстью? То есть, ну это...не со страстью самой, а когда её слишком много - вот. И вот начинаешь думать, а что со мной не так? Вот у соседа недавно инфаркт был. Да даже не инfаркт, а так, маленький такой инфарктитк - сущие пустяки. Другой - приятель - жалуется на трудности при мочеиспускании. Короче, всем есть о чем пожаловаться и сразу видно, что зрелый человек . Пожалуются и вроде жизнь легче становится. И мне тоже так хочется, а сказать по существу нечего. Нет, конечно мог бы народу рассказать сколько миль на велосипеде сегодня отмотал или сколько отжиманий сделал, или, простите за выражение, как легко прошеl процесс желудка - ну вообще никак, сел, расслабился, и всё - готов, уже пора вставать. Скука. Но...есть одно, но не знаю как об том прилично, так скзать - постоянно плотские желания одолевают. Перед глазами постоянно женские тела, камасутры всякие...мысли некрасивые... Помню в университетские годы 2-3 раза в день было, как бы, норма. И сейчас, 35 лет спустя тоже самое. Слава Богу хоть подруга попалась похотливая - ценит. А ведь могла и как та экс - в развод. Короче, что то не так. Не соответствую возросту и это немного настораживает. Вот, по сути и тема - как надобно себя вести зрелому мужчине и должна ли быть страсть после ...гм...скажем, 55 плюс? в 55 плюс Ну вроде выговорился и на душе легче стало....

  • #2
    Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

    Гвидон, так подруга похотливая, с Ваших слов. Вот её и "топчите" до потери пульса! Но если и этого окажется мало , ничего не вижу зазорного в онанизме.
    Ну не терять же дорогого нам форумчанина!

    Comment


    • #3
      Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

      Повышенное половое влечение может быть симптомом в рамках психического расстройства или органического заболевания, в частности, при маниакальных и гипоманиакальных состояниях, шизофрении, некоторых расстройствах личности (при которых утрачивается эмоционально-волевой контроль, что проявляется повышением интенсивности сексуальной жизни, распущенностью, цинизмом), а также при органических поражениях мозга, гормональных нарушениях, наркотических интоксикациях (кокаин, героин, мескалин) и отравлениях угарным газом.

      Специалисты наблюдают рост больных с повышенным половым влечением. Мужская гиперсексуальность – это заболевание, а не гордость для мужчины. Сексуальная жизнь, когда она в норме, приносит не только удовольствие, но и пользу для здоровья человека, а если «планка» половой активности завышена, то ничего хорошего от этого ждать не стоит.

      Повышенная половая возбудимость у мужчин может перерасти и в другое заболевание – это приапизм. Гиперсексуальность у мужчин – это очень высокое половое влечение, которое очень редко удовлетворяется, а частые половые контакты и оргазмы не способны охладить их сексуальный пыл. Таких людей очень часто называют сексоголиками, а их заболевание называется сатириазис.

      Причины сексоголизма у мужчин:
      1. Нарушения в работе гипоталамуса. Может быть вызвано энцефалитом или менингитом.
      2. Сосудистые поражение головного мозга или получение травм мозга.
      3. Гормональные нарушения в организме.
      4. Основной и частой причиной является психологические расстройства у мужчины


      в любом случае с данной проблемой обязательно нужно обращаться к специалисту, а не заниматься самолечением и не затягивать с походом к врачу

      Comment


      • #4
        Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

        Originally posted by AKBApuyc
        Повышенное половое влечение может быть симптомом в рамках психического расстройства или органического заболевания, в частности, при маниакальных и гипоманиакальных состояниях, шизофрении, некоторых расстройствах личности (при которых утрачивается эмоционально-волевой контроль, что проявляется повышением интенсивности сексуальной жизни, распущенностью, цинизмом), а также при органических поражениях мозга, гормональных нарушениях, наркотических интоксикациях (кокаин, героин, мескалин) и отравлениях угарным газом.

        Специалисты наблюдают рост больных с повышенным половым влечением. Мужская гиперсексуальность – это заболевание, а не гордость для мужчины. Сексуальная жизнь, когда она в норме, приносит не только удовольствие, но и пользу для здоровья человека, а если «планка» половой активности завышена, то ничего хорошего от этого ждать не стоит.

        Повышенная половая возбудимость у мужчин может перерасти и в другое заболевание – это приапизм. Гиперсексуальность у мужчин – это очень высокое половое влечение, которое очень редко удовлетворяется, а частые половые контакты и оргазмы не способны охладить их сексуальный пыл. Таких людей очень часто называют сексоголиками, а их заболевание называется сатириазис.

        Причины сексоголизма у мужчин:
        1. Нарушения в работе гипоталамуса. Может быть вызвано энцефалитом или менингитом.
        2. Сосудистые поражение головного мозга или получение травм мозга.
        3. Гормональные нарушения в организме.
        4. Основной и частой причиной является психологические расстройства у мужчины


        в любом случае с данной проблемой обязательно нужно обращаться к специалисту, а не заниматься самолечением и не затягивать с походом к врачу
        вопрос к вам как к специалисту - в какой момент здоровое либидо в здоровом теле диагностицируется как гиперсексуальность?

        Comment


        • #5
          Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

          Originally posted by gvidon
          вопрос к вам как к специалисту - в какой момент здоровое либидо в здоровом теле диагностицируется как гиперсексуальность?
          я не специалист, нет
          но рекомендую сходить к специалисту, на всякий случай

          данные симптомы могут оказаться признаками серьезных заболеваний

          Comment


          • #6
            Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

            Originally posted by AKBApuyc
            я не специалист, нет
            но рекомендую сходить к специалисту, на всякий случай

            данные симптомы могут оказаться признаками серьезных заболеваний
            Хорошо диагностировал!!! Грамотно, по делу. Всё сходится.

            Comment


            • #7
              Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

              Гвидон, держите нас в курсе.
              Надеюсь всё обойдется без хирургического вмешательства.

              Comment


              • #8
                Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                Originally posted by fisherman
                Гвидон, держите нас в курсе.
                Надеюсь всё обойдется без хирургического вмешательства.
                Кастрировать будут? Конечно, если пилюли не помогают, то куда ж деваться? Моему коту тоже отрезали, так хорошо стало!

                Comment


                • #9
                  Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                  Originally posted by gvidon
                  Даже неудобно как-то, взрослый человек всё-таки, офицер...но и молчать тоже не могу...да и вы все мне уже давно как семья...Короче, что делать со страстью? То есть, ну это...не со страстью самой, а когда её слишком много - вот. И вот начинаешь думать, а что со мной не так? Вот у соседа недавно инфаркт был. Да даже не инfаркт, а так, маленький такой инфарктитк - сущие пустяки. Другой - приятель - жалуется на трудности при мочеиспускании. Короче, всем есть о чем пожаловаться и сразу видно, что зрелый человек . Пожалуются и вроде жизнь легче становится. И мне тоже так хочется, а сказать по существу нечего...
                  Причин смущаться нет. Возраст - штука коварная, свое берет неизбежно, штурм организма начинает в самом слабом месте. У кого-то начинаются перебои в работе сердца или трудности при мочеиспускании, у кого-то - перебои в работе мозга и трудности в мыслеиспускании, у кого-то - еще что-то. Не волнуйтесь, всё придет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                    Originally posted by D-sp
                    Причин смущаться нет. Возраст - штука коварная, свое берет неизбежно, штурм организма начинает в самом слабом месте. У кого-то начинаются перебои в работе сердца или трудности при мочеиспускании, у кого-то - перебои в работе мозга и трудности в мыслеиспускании, у кого-то - еще что-то. Не волнуйтесь, всё придет.
                    Значит надежда есть. Ну, спасибо за поддержку....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                      Originally posted by D-sp
                      Причин смущаться нет. Возраст - штука коварная, свое берет неизбежно, штурм организма начинает в самом слабом месте. У кого-то начинаются перебои в работе сердца или трудности при мочеиспускании, у кого-то - перебои в работе мозга и трудности в мыслеиспускании, у кого-то - еще что-то. Не волнуйтесь, всё придет.
                      Originally posted by gvidon
                      Значит надежда есть. Ну, спасибо за поддержку....
                      Все там будем.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                        Originally posted by fisherman
                        Гвидон, держите нас в курсе.
                        Надеюсь всё обойдется без хирургического вмешательства.
                        Да, конечно. Куда ж мне теперь без вас - вы мне теперь как sem'ja. O результатах доложу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                          Попробуй начать контролировать свои эмоции. Сдерживать, так сказать, позывы. Попытайся вспомнить "учебку" и дрилл-сержанта. Или, как Челентано, попробуй дрова колоть...

                          А по-поводу отсутствия возрастных заболеваний... Возможно ты просто о них не знаешь. Почитай специализированные форумы с диагностикой. Наверняка что-то найдешь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                            Originally posted by MedicalExaminer

                            А по-поводу отсутствия возрастных заболеваний... Возможно ты просто о них не знаешь. Почитай специализированные форумы с диагностикой. Наверняка что-то найдешь.
                            Моей маме наверное было чуть больше 40, когда она прикупила медицинский справочник. С тех пор каких только заболеваний у себя не обнаружила, разве что рак простаты ее минул из-за отсутствия таковой.
                            Да вообще, какие могут быть возрастные заболевания когда всего ничего 55+? Вот после 80 можно что-то ожидать

                            Comment


                            • #15
                              Re: Избыток страсти в 55 плюс и нужно ли с этим бороться.

                              Originally posted by gvidon
                              Да, конечно. Куда ж мне теперь без вас - вы мне теперь как sem'ja. O результатах доложу.
                              Если будут кастрировать, то сообщи, больно ли это. Ждём!

                              Comment

                              Working...
                              X