Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу познакомиться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу познакомиться.

    Доброго времени суток. Прочёл множество тем на этом форуме, и впечатления не очень положительные, слишком много ненависти и злобы. Но всё же, напишу здесь, ибо больше некуда идти.
    Я гражданин "процветающей и стабильной" Беларуси, после 5-и лет неудачных попыток уехать из этого ада, отчаялся и прошу помощи. Хочу познакомиться с девушкой или женщиной, для создания семьи. Живу один, детей нет. Возможно у вас, людей проживающих в США есть какие-то одинокие знакомые, либо на данном форуме имеются такие люди, очень надеюсь на это. Мне 24 года, без вредных привычек, заканчиваю высшее инженерное образование, на разговорном уровне английский знаю хорошо, надеюсь на знакомство и дальнейшие отношения. Внешность и финансовая составляющая не имеют значения. Если нужно приложу своё фото. На глупые и несерьёзные комментарии не отвечаю. Спасибо.

  • #2
    Re: Хочу познакомиться.

    Говорят есть специальные сайты для знакомств.
    Лично у меня нет знакомых женщин чтоб Вам предложить.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу познакомиться.

      Глухо на сайтах, уже пробовал. Пытаюсь найти на русскоязычных форумах, всё таки с близким по духу человеком проще пообщаться и узнать шансы.

      Comment


      • #4
        Re: Хочу познакомиться.

        Originally posted by QuasarM100
        Глухо на сайтах, уже пробовал. Пытаюсь найти на русскоязычных форумах, всё таки с близким по духу человеком проще пообщаться и узнать шансы.
        Так Вы американку ищете или нашу?

        Comment


        • #5
          Re: Хочу познакомиться.

          Говорят на мамбе можно найти девушку мечты.
          Это сайт знакомства если что. Несмотря на название - популярно среди русскоязычных эмигрантов

          Comment


          • #6
            Re: Хочу познакомиться.

            Но большинство все же не будет связываться с "любовью на расстоянии"

            Comment


            • #7
              Re: Хочу познакомиться.

              Originally posted by fisherman
              Так Вы американку ищете или нашу?
              Не важно. Готов заботиться о любой, лишь бы уехать отсюда. Подальше от этого постсовка и нищеты.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу познакомиться.

                Originally posted by QuasarM100
                Не важно. Готов заботиться о любой, лишь бы уехать отсюда. Подальше от этого постсовка и нищеты.
                так уезжайте .. неужели вокруг Беларусии железный занавес.. Выж почти Европпа.. к стати а какие вы попытки в течении 5ти лет предпринимали уехать.. просто интересно.

                Comment


                • #9
                  Re: Хочу познакомиться.

                  Originally posted by _Ronny_
                  так уезжайте .. неужели вокруг Беларусии железный занавес.. Выж почти Европпа.. к стати а какие вы попытки в течении 5ти лет предпринимали уехать.. просто интересно.
                  Вы в курсе что у нас здесь творится последние несколько лет? Пожалуй писать не буду, везде прослушка, могут посадить про любой негатив в сторону страны. По поводу попыток, 5 лет пытался выиграть в лотерее гринкард, не вышло. Пытался уехать по работе куда-нибудь, но тоже без стажа не берут, и образование наше нигде не котируется, как и водительское удостоверение. Перепробовал все возможное варианты, даже в европу, но безрезультатно. Родни никакой нет, работы нет, в шаге от суицида. Такие вот дела.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Хочу познакомиться.

                    Сударь, вот вы говорите злоба на сайте, ненависть... А что вы сейчас написали, вы подумали? Ваше предложение без обертки звучит как "Ищу дуру на короторой готов жениться фиктивно чтоб только свалить из этого болота". Только ненадо тут дешевых речей про "Я буду заботиться, любить.." - бул-шит, кондовое лицемерие. Вы ведь ее под видом тележки ищите, чтоб прокатиться за бугор. А вот вам и характеристика - Нищий Подлец без статуса.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Хочу познакомиться.

                      Originally posted by Validol
                      Сударь, вот вы говорите злоба на сайте, ненависть... А что вы сейчас написали, вы подумали? Ваше предложение без обертки звучит как "Ищу дуру на короторой готов жениться фиктивно чтоб только свалить из этого болота". Только ненадо тут дешевых речей про "Я буду заботиться, любить.." - бул-шит, кондовое лицемерие. Вы ведь ее под видом тележки ищите, чтоб прокатиться за бугор. А вот вам и характеристика - Нищий Подлец без статуса.
                      Сколько же в вас злобы, серьезно
                      Беспричиной, беспантовой

                      На пустом месте

                      Comment


                      • #12
                        Re: Хочу познакомиться.

                        Originally posted by Validol
                        Сударь, вот вы говорите злоба на сайте, ненависть... А что вы сейчас написали, вы подумали? Ваше предложение без обертки звучит как "Ищу дуру на короторой готов жениться фиктивно чтоб только свалить из этого болота". Только ненадо тут дешевых речей про "Я буду заботиться, любить.." - бул-шит, кондовое лицемерие. Вы ведь ее под видом тележки ищите, чтоб прокатиться за бугор. А вот вам и характеристика - Нищий Подлец без статуса.
                        Откуда такая уверенность что фиктивно? И почему сразу дуру? Мало одиноких женщин живущих за границей, и не нашедших подходящего человека? Да я хочу уехать из этого болота, и не скрываю, собственно в теме всё написано, но почему сразу негатив про подлеца? Я в жизни ничего никому плохого не сделал, но что поделать, если я родился здесь и нет у меня ни родни, никого, я всю жизнь один. Конечно, с вашей стороны весело троллить, когда вам не грозит работать за копейки, лишь бы на еду хватило и банальные коммуналки. Стыдно мне за "своих", ой как стыдно. Многие, уезжая по счастливой случайности, или наличии родни, перестают быть людьми, и относиться нормально к славянам. Прискорбно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Хочу познакомиться.

                          Originally posted by AKBApuyc
                          Сколько же в вас злобы, серьезно
                          Беспричиной, беспантовой
                          На пустом месте
                          Не говорите. Прет с меня и прет, главное без причины. Понимаю ведь, хороший же парень, подогнать бы ему красавицу с деньгами чтоб его сюда привезла, устроила, и пинком ей под зад (лучше с ребенком) и в свободное плавание по просторам америки.... Все понимаю, а сказать не могу, одна злоба ...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Хочу познакомиться.

                            Вот не понимаю, почему молодежь учится не хочет? Получить востребованное образование и приехать по визе? Нет, всем подавай мужа/жену американца.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Хочу познакомиться.

                              Originally posted by Riverain
                              Вот не понимаю, почему молодежь учится не хочет? Получить востребованное образование и приехать по визе? Нет, всем подавай мужа/жену американца.
                              Не понимаю, почему люди задают глупые вопросы? Вы в курсе, сколько стоит обучение у нас в стране, при средней зарплате 200$?(это в лучшем случае, при наличии каких-то связей, а так 100$) Я работаю без выходных, везде где только можно подработать и захалтурить(на учёбе пишу курсовые за деньги), и еле хватает платить за обучение, год остался, получу высшее инженерное. Другое я банально не вытяну, финансово. И что мне с ним делать за границей? Возьмут на хонду чертежи составлять? Банальный сарказм, кто не понял. Учусь просто для галочки, на что хватило денег.

                              Comment

                              Working...
                              X