Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где познакомиться с американцем? (интернет)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где познакомиться с американцем? (интернет)

    Добрый вечер всем!
    Я проживаю в Украине на данный момент. В планах - найти и познакомиться с гражданином США для дальнейшего создания семьи. Короче, спутник жизни мне нужен
    Интересует меня вот какой вопрос - где можно познакомиться с американцем? Пробовала зарегистрироваться на match.com. Но там сайт воспринимает только американские адреса. Другие локации он просто не понимает. А ведь именно этот сайт все рекомендуют. Просматривала брачные агенства. Но там либо какая-то муть с этим агенством, либо им возраст не подходит, либо место проживания и т.д. В общем, вечные какие-то отговорки и проблемы.
    Несколько моих подруг уже уехали из страны в США по визам невест. Но с некоторыми я не общаюсь уже, а с некоторыми просто нет связи. 1 раз в месяц выйдут на связь и то на 5 минут. Ничего не рассказывают.
    Возможно, участники этого форума подскажут мне, где можно найти нужного мне человека?
    Всем спасибо за ответы!

  • #2
    Re: Где познакомиться с американцем? (интернет)

    Originally posted by nataivs
    Добрый вечер всем!
    Я проживаю в Украине на данный момент. В планах - найти и познакомиться с гражданином США для дальнейшего создания семьи. Короче, спутник жизни мне нужен
    Интересует меня вот какой вопрос - где можно познакомиться с американцем? Пробовала зарегистрироваться на match.com. Но там сайт воспринимает только американские адреса. Другие локации он просто не понимает. А ведь именно этот сайт все рекомендуют. Просматривала брачные агенства. Но там либо какая-то муть с этим агенством, либо им возраст не подходит, либо место проживания и т.д. В общем, вечные какие-то отговорки и проблемы.
    Несколько моих подруг уже уехали из страны в США по визам невест. Но с некоторыми я не общаюсь уже, а с некоторыми просто нет связи. 1 раз в месяц выйдут на связь и то на 5 минут. Ничего не рассказывают.
    Возможно, участники этого форума подскажут мне, где можно найти нужного мне человека?
    Всем спасибо за ответы!
    Здесь полно американцев, например я. Для начала пришлите свои фотки без одежды и мы с вами обсудим дальнейшие стадии знакомства.

    Comment


    • #3
      Re: Где познакомиться с американцем? (интернет)

      Originally posted by nataivs
      Добрый вечер всем!
      Я проживаю в Украине на данный момент. В планах - найти и познакомиться с гражданином США для дальнейшего создания семьи. Короче, спутник жизни мне нужен
      Интересует меня вот какой вопрос - где можно познакомиться с американцем? Пробовала зарегистрироваться на match.com. Но там сайт воспринимает только американские адреса. Другие локации он просто не понимает. А ведь именно этот сайт все рекомендуют. Просматривала брачные агенства. Но там либо какая-то муть с этим агенством, либо им возраст не подходит, либо место проживания и т.д. В общем, вечные какие-то отговорки и проблемы.
      Несколько моих подруг уже уехали из страны в США по визам невест. Но с некоторыми я не общаюсь уже, а с некоторыми просто нет связи. 1 раз в месяц выйдут на связь и то на 5 минут. Ничего не рассказывают.
      Возможно, участники этого форума подскажут мне, где можно найти нужного мне человека?
      Всем спасибо за ответы!
      да прям здесь , тут все американцы, а так пробуйте tinder или okcupid, все мачо там.

      Comment


      • #4
        Re: Где познакомиться с американцем? (интернет)

        Originally posted by _Ronny_
        да прям здесь , тут все американцы, а так пробуйте tinder или okcupid, все мачо там.
        Смотрела сайты эти. Фигня там полная. Много фейков и за всё просят купить премиум аккаунт.

        Comment


        • #5
          Re: Где познакомиться с американцем? (интернет)

          Ната, послушайте меня. Самый американистый американец на этом сайте я. Все остальные из Монголии или из Воронежа и будут просить у Вас фотки ню. А я не буду. Я уверен, что Вы красивая, что в купальнике, что без. Я прав?

          Comment


          • #6
            Re: Где познакомиться с американцем? (интернет)

            Деушка, зачем вам интернет.............ехайте в Америку, их там как грязи......

            Comment


            • #7
              Re: Где познакомиться с американцем? (интернет)

              Не думаю, что на "сайтах знакомств" можно найти что-то путное. Насколько я понимаю, туда идут от полной безнадеги. Конечно, возможно вам именно это и надо - если человек "лузер", если американские девушки (и женщины) на него не смотрят, то да, возможно такой человек и согласится выписать себе "невесту по почте" (по большому счету "кошку в мешке"). Если ваша цель "попасть в Штаты хоть чучелом, хоть тушкой", то да, возможно придется потерпеть несколько лет. Но о "большой и чистой любви" вряд ли стоит мечтать.

              Чисто теоретически, более лучший вариант - поехать учиться в Штаты, и уже тут найти себе "кандидата в мужья". Или пытаться найти его где-нибудь у себя дома (хотя там у вас будет о-го-го какая конкуренция). Или, если есть возможность ездить по Европе, присматриваться там.

              Или вообще "вариант для детектива"... Найти себе кандидата в мужья, например, просматривая резюме на хорошие позиции. Потом по Фейсбуку и другим социальным сетям выяснять его статус (в плане жены или подруги). Потом на том же Фейсбуке знакомиться и очаровывать его. Да, работы много, но и качество будет (может быть) значительно лучше.

              Comment

              Working...
              X