Announcement

Collapse
No announcement yet.

LOVE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LOVE

    Chto takoe love?eto sinonim vlyublennosti ili vse-taki raznie ponyatia?

  • #2
    Re: LOVE

    Не треба класти руку на плече.
    Цей рух доречний, може, тільки в танці,
    Довіра — звір полоханий, втече.
    Він любить тиху паморозь дистанцій.

    Він любить час. Хвилини. Дні. Роки.
    Він дивний звір, він любить навіть муку,
    Він любить навіть відстань і розлуку,
    Але не любить на плечі руки.

    У цих садах, в сонатах солов'їв,
    він чує тихі кроки браконьєра,
    Він пастки жде від погляду, від слів,
    і цей спектакль йому вже не прем'єра.

    Душі людської туго і тайго!
    Це гарний звір, без нього зле живеться,
    Але не треба кликати його.
    Він прийде сам і вже не відсахнеться.

    #‎Ліна_Костенко‬

    Comment


    • #3
      Re: LOVE

      Originally posted by Strekozka
      Chto takoe love?eto sinonim vlyublennosti ili vse-taki raznie ponyatia?
      Лав - это когда очень хорошо когда вместе, и очень плохо когда в разлуке.

      Comment


      • #4
        Re: LOVE

        видон, что за дела, почему у вас девушки не знают слов любви? )) тока дела ее)) А как же типа такого: Сентябрьская возлюбленная, октябрьская возлюбленная, ноябрьская возлюбленная! А какие у тебя глаза в последнее воскресенье перед Рождеством, как блестят твои волосы в январе, как ты прислоняешься лбом к моему плечу в холодные прозрачные ночи февраля, какая ты во время мартовских прогулок по садам, что у тебя на лице под влажным порывистым ветром в апреле, при волшебстве распускающихся каштанов в мае, при серо-голубом свечении июньских ночей, а в июле, в августе? (c)

        Comment


        • #5
          Re: LOVE

          Originally posted by seven
          видон, что за дела, почему у вас девушки не знают слов любви? )) тока дела ее)) А как же типа такого: Сентябрьская возлюбленная, октябрьская возлюбленная, ноябрьская возлюбленная! А какие у тебя глаза в последнее воскресенье перед Рождеством, как блестят твои волосы в январе, как ты прислоняешься лбом к моему плечу в холодные прозрачные ночи февраля, какая ты во время мартовских прогулок по садам, что у тебя на лице под влажным порывистым ветром в апреле, при волшебстве распускающихся каштанов в мае, при серо-голубом свечении июньских ночей, а в июле, в августе? (c)
          если камень в огород Гвидона, то скажу следущее. Я может и старый развратник, но вмеру и тоже в рамках некоторых правил. Например, только одна Ж в одно время. (За исключением трисамов, которых, правда, до сих пор не было) Кстати, я и жене никогда не изменял. Я сейчас в отношениях, может и странных, но тем не менее, себя блюжу. Так что...

          Comment


          • #6
            Re: LOVE

            Originally posted by gvidon
            если камень в огород Гвидона, то скажу следущее. Я может и старый развратник, но вмеру и тоже в рамках некоторых правил. Например, только одна Ж в одно время. (За исключением трисамов, которых, правда, до сих пор не было) Кстати, я и жене никогда не изменял. Я сейчас в отношениях, может и странных, но тем не менее, себя блюжу. Так что...
            Действительно так много тех,которые так и пытаются вас соблазнить,раз вам приходится еле сдерживаться,говоря вашим языком,блюсти себя?или только вы слюнями исходите?

            Comment


            • #7
              Re: LOVE

              Originally posted by Strekozka
              Действительно так много тех,которые так и пытаются вас соблазнить,раз вам приходится еле сдерживаться,говоря вашим языком,блюсти себя?или только вы слюнями исходите?
              девиз порядочных, себяблюдущих старых развратников - слюнки пускать можно, трогать - нельзя.

              Comment


              • #8
                Re: LOVE

                ничто не ново под луной...
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  Re: LOVE

                  Originally posted by gvidon
                  ничто не ново под луной...
                  эта неновость таки уходит в прошлое). мир медленно перестаёт (должен переставать) быть жестоким к женщине и мужчина не так уж обязан исключительно решать проблемы - собственно об этом феминизм)), но какое-то не сильно древнее в этом отношение к любви, времён активной борьбы с отголосками матриархата?))

                  Originally posted by Baltika
                  Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
                  Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
                  анализ положительный.
                  Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
                  - Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
                  средство - отлично помогает !
                  - Какое, доктор ?
                  -Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
                  горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
                  батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
                  - Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
                  К доктору подходит в ужасе медсестра.
                  - Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
                  положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
                  - А пусть знает, пидор, зачем мужику жопа нужна!!
                  агрессивное неприятие того, что не имеет к тебе лично отношения, скорее всего тоже страх не "оказаться" бабой - такое случается чаще чем гомосеки, а что кто-то (другой мужик)) скажет про тебя - "немужик"? может это осталось от средневековой охоты на ведьм - этот страх у самых бесстрашных из мужиков? (который мужикам совсем не кажется странным))

                  Comment


                  • #10
                    Re: LOVE

                    Originally posted by Фтеньке
                    эта неновость таки уходит в прошлое). мир медленно перестаёт (должен переставать) быть жестоким к женщине и мужчина не так уж обязан исключительно решать проблемы - собственно об этом феминизм)), но какое-то не сильно древнее в этом отношение к любви, времён активной борьбы с отголосками матриархата?))


                    агрессивное неприятие того, что не имеет к тебе лично отношения, скорее всего тоже страх не "оказаться" бабой - такое случается чаще чем гомосеки, а что кто-то (другой мужик)) скажет про тебя - "немужик"? может это осталось от средневековой охоты на ведьм - этот страх у самых бесстрашных из мужиков? (который мужикам совсем не кажется странным))
                    Не думаю что кто-то серьёзно хочет давить тихих гомосеков которые ведут себя адекватно и не афишируют свою сексуальность. Я думаю, что негатив вызывают, в основном, политически активные педерасты, которые всеми правдами и неправдами навязывают обществу свои ценности и образ жизни.

                    Comment


                    • #11
                      новое половое открытие британских исследователей

                      Женщинам нравится смотреть на тело других женщин так же, как и на мужские голые тела. Отчасти это обусловлено некой природной гибкостью женщин в отношении сексуальности.

                      Данный феномен исследовали сотрудники Кардиффского университета. Они показывали 57 мужчинам и женщинам серию фотографий сексуального характера. От добровольцев требовалось оценить привлекательность изображенных мужчин и женщин. Компьютерный тест позволил выяснить это, опираясь не только на ответы добровольцев (оценивалась, в частности, скорость реакции на определенные изображения). Итак, женщины одинаково реагировали на фотографии мужчин и женщин. Это работало даже в том случае, если женщина открыто заявляла о том, что ей больше нравятся фото мужчин. А вот другая группа женщин-добровольцев, на самом деле, быстрее реагировала на фото женщин.

                      Подобная пластичность у гетеросексуальных женщин, возможно, является эволюционной чертой. По словам ученых, данная особенность, вероятно, позволяла в прошлом избегать конфликтов в полигамных семьях, где было несколько жен. При этом ученые интересовались у добровольцев относительно сексуальной ориентации. Происходил опрос в возрасте 16, 22 и 28 лет. За это время женщины чаще мужчин меняли свои предпочтения. Мужчины же говорили о себе как о "гетеросексуале на 100%" или "гомосексуале на 100%".

                      Kрасивые женщины чаще считают, что их привлекают только мужчины.




                      Эксперты Университета Эссекса заявляют: женщины не могут быть гетеросексуальными на 100%.

                      Comment


                      • #12
                        Re: новое половое открытие британских исследователей

                        Originally posted by AKBApuyc
                        Эксперты Университета Эссекса заявляют: женщины не могут быть гетеросексуальными на 100%.
                        по-моему - перемещаны причины и следствия, потому и результаты исследования сомнительны))). просто критерии привлекательности мужчины вообще (не знакомого и конкретного) для женщины много меньше связаны с какой-либо картинкой, а на счет изображений женщин - женщины привыкли оценивать и сравнивать - необходимость соответствовать критериям)). (Хотяаа по моим личным наблюдениям среди знакомых взрослых женщин, потенциально процентов 10-15 были бы бисексуалками, как минимум, если бы себе разрешили, а так просто угрюмы несчастны и никого не любят - хотяаа...)

                        вот сегодня как на подбор всё попадается про "странные" представления о людях, к которым ты себя не относишь, мне всякие другие всегда интересны, потому что демонстрируют, что то, что для меня - аксиома, вполне может таковым и не быть и соответственно весь мир покажется другим - вот тебе и другое измерение.
                        и сами материалы:
                        1. о женщинах - точнее об изменении стереотипа относительно взгляда на женскую сексуальность и то же (наверное) на английском: When Women Wanted Sex Much More Than Men | Alternet
                        2. ИГОРЬ ГУБЕРМАН. ЗАГАДКИ ИХ НЕНАВИСТИ . - подтверждения авторства пока не нашла, правда), но если кто знает ответы на вопрос почему - расскажите, мне интересно (хотя какое ту может бытьнормальное объяснение - пропагандистская муйня - вопрос веры(((
                        3. Деды убивали: Тяжелые вопросы об этнической чистке поляков на Волыни

                        Comment

                        Working...
                        X