Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как разлюбить мужчину?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как разлюбить мужчину?

    Originally posted by Strekozka
    Неужели это не миф?я про задранные ноги..
    Достаточно просто не спринцеваться

    Comment


    • #32
      Re: Как разлюбить мужчину?

      Originally posted by Cosmopolitan
      ненуачо? такие же семиты )))
      Не такие же. Нефиг врать. .

      Comment


      • #33
        Re: Как разлюбить мужчину?

        Originally posted by Strekozka
        Неужели это не миф?я про задранные ноги..
        конечно не миф. Таким образом облегчается путь спермы к заветному яйцу.

        Comment


        • #34
          Re: Как разлюбить мужчину?

          Originally posted by gvidon
          Не такие же. Нефиг врать. .
          Мари... ты - семит. И Ясир Арафат - семит.

          А у меня сотрудница имеет чисто американские имя и фамилиё, но внешне - копия твоя.

          Comment


          • #35
            Re: Как разлюбить мужчину?

            Originally posted by gvidon
            конечно не миф. Таким образом облегчается путь спермы к заветному яйцу.
            vot tak vot -v----t,a potom eshe I za nogi podvesyat..............

            Comment


            • #36
              Re: Как разлюбить мужчину?

              ... Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его кровати, притом голая.
              ... Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное. Можно в конце концов и стоя.
              ... Он меня бросил ради женщины, которая старше меня и еще страшнее.
              ... Пробовал заниматься с Аней сексом в воде - ничего не получилось. Она все время всплывает.
              ..... Когда мы с Ирой лежали в постели, вошел ее муж. Я оцепенел от ужаса, но он только рассмеялся и ушел... Не знаю почему, но с тех пор нам с Ирой друг друга совсем не хочется.
              .... К сексу я отношусь серьезно, мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным.
              ... Похоже, на меня навели порчу: я нравлюсь только бюджетникам.
              ... Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.
              .... Я пробовала напиваться, но даже пьяной женщиной никто не захотел воспользоваться.
              .... Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он только два раза.
              .... Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

              Comment


              • #37
                Re: Как разлюбить мужчину?

                "С глаз долой - из сердца вон" плюс "клин клином вышибают". Только с возрастом приходит понимание, что жить прошлым нельзя, это тупиковый путь.

                Comment


                • #38
                  Re: Как разлюбить мужчину?

                  Originally posted by Strekozka
                  как разлюбить мужчину,понимая,что нам ну никак не суждено быть вместе,не стать нам новой ячейкой общества,слишком много причин,препятствующих этому?
                  а любишь ли ты его, вот в чем вопрос? и второй не менее важный вопрос, любишь ли ты себя...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как разлюбить мужчину?

                    Originally posted by proletary
                    а любишь ли ты его, вот в чем вопрос? и второй не менее важный вопрос, любишь ли ты себя...
                    В большинстве случаев то, что кажется любовью, на поверку дня оказывается просто привыканием к человеку, привязанностью. И стоит только привязаться точно так же к другому человеку, впервые начинаешь понимать, что то, прежнее, было не любовь.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как разлюбить мужчину?

                      Originally posted by yeswecan
                      В большинстве случаев то, что кажется любовью, на поверку дня оказывается просто привыканием к человеку, привязанностью. И стоит только привязаться точно так же к другому человеку, впервые начинаешь понимать, что то, прежнее, было не любовь.
                      Не в бровь ,а в глаз ..Вот именно - ключевое слово здесь - любовь .. чувство , которое испытывают и могут испытать , далеко не все люди .. И вот если ты один из этих счастливчиков , независимо от возраста , то на тебя действуют уже другие законы природы .. А вот странное , если не сказать больше , выражение " время лечит " в этом случае вообще не работает ..И тогда у тебя в голове не вопрос " Как разлюбить мужчину ( женщину ) " , а наоборот " Как быть вместе .... "

                      Comment

                      Working...
                      X