Announcement

Collapse
No announcement yet.

Международный брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Международный брак

    Приветствую дорогие товарищи! В общем ситуация такая. В 5 раз не выиграв всем известное лото решил таки попробовать альтернативные способы и в итоге зарегистрировался по совету одного бывалого форумита (девушка) на сайте знакомств интернациональном одном. Ну заполнил анкету как положено и забыл в общем-то. И вот буквально на днях начали переписку с девушкой немного моложе меня (причём инициатор она) и она прям так настойчиво предлагает мне оформляться, попросил фото, вроде очень даже ничего (ну не супер модель, но и я не Аллен Делон, что не пьёт одеколон), особенно для изголодавшегося до девичьим прелестям немолодого юноши Короче говоря я ей и говорю, может ты в Россию там сподобишься приехать, поcмотриш как я живу туда-сюда, может не понравлюсь, ну она прямо таки быка за рога и мл нет ты приезжай сюда и как говориться let's live here together. Я честно написал, что мл это не быстро и готова ли ты ждать, да и говорю мне в Америчке работать надо будет как-никак, яш не good-for-nothing bum какой-нить. Ну в итоге сошлись на том, что мл она мне сказала, чтобы я узнавал чего да как делается и начинал процесс.

    Я вот тут в легком замешательстве прям. Я так понял разок её все равно увидеть должен, чтобы переписку продемонстрировать, фото совместные и какие-то бумаги вместе должны подписать, потом тут в Посольстве в Москве я их сдаю и жду рассмотрения (до 5 месяцев как я понял). Тут на форуме много информации, но пока от такой стремительности не вполне ясно как действовать. Если не затруднит, огласите пожалуйста порядок действия краткий (но по подробнее, если можно). Заранее спасибо за понимание. Думаю, а почему бы и нет, ведь мечтал об Америчке давно и чего я крайний что-ли чтобы не попробовать Смог же из своего городка выбраться в Москву, значит и в Америку смогу.

  • #2
    Re: Международный брак

    Пока нет доказательств того, что вы лично встречались, визу жениха ты не получишь. Попробуй получить туристическую... Или попробуйте вместе съездить куда-нибудь "на нейтральную территорию" (на те же Карибы). Но повторюсь - без доказательств личного знакомства - пустая трата времени.

    PS. А вообще - похоже на развод.

    Comment


    • #3
      Re: Международный брак

      Cначала нужно хотя бы в Амеречгу съездить, скажем недели на 2 или месячок. Провести это время с будующей невестой и уже тогда думать о переезде, женитьбе и будующем в целом. Я знаю примеры "наших" познакомившихся с американками и переехавшими или американки к ним переехали, но народ всегда встречался для того, чтобы "попробовать" товар, если можно так выразиться. Я не верю в то, чтобы западные девушки вот так вот резко влюблялись и "выписывали" жениха.

      Comment


      • #4
        Re: Международный брак

        Да это странно конечно, но вроде на фейк не похоже. Готова документы к тому же делать. Вот я и хочу к ней в гости съездить посмотреть у неё дома как да чего. Тем паче если развод, то она мне приглашение не вышлет. Я прав ведь?

        Я не верю в то, чтобы западные девушки вот так вот резко влюблялись и "выписывали" жениха.
        Мне тоже это странновато как-то кажется, но если мошенничество, то какая схема? Деньги я ей высылать не буду точно.

        Comment


        • #5
          Re: Международный брак

          Носферату, у вас на сайте знакомств та же фотка что и на аватаре? Если да, то понятно почему запала. А вообще надо быть осторожным: тут есть такие девушки, которые совсем и не девушки...

          Comment


          • #6
            Re: Международный брак

            Исключено. Я спросил, она сказала, что точно не мужчина

            Comment


            • #7
              Re: Международный брак

              Originally posted by Nosferatu
              Исключено. Я спросил, она сказала, что точно не мужчина
              Такой большой, а верит в виртуал............

              Comment


              • #8
                Re: Международный брак

                Так изголодавшийся же. И сам обманываться рад.

                Comment


                • #9
                  Re: Международный брак

                  Ладно, не нужно ерунду тут говорить, посмотрел поговорили, она девушка точно и меня спросила, что я не гей В общем суть в том, что я решил туристом съездить к ней в США и оформляю тур. визу (да и места там красивые посмотрю за одно). Вопрос у меня такой, она в принципе согласна на мой переезд и на брак, но как это лучше и главное без нарушения закона сделать? Почитал топик Паравоза, информации очень много, аж голова поплыла и не могу понять, как мне лучше действовать? Понял, что есть два пути:

                  1) Приехать к ней, собрать доказательства совместной жизни, подписать нужные доки и после этого уезжаю домой, а она зафайливает петицию на меня, потом я на основе реквизитов петиции обращаюсь в посольство в РФ и прошу визу K-1. После получения K-1 я таки въезжаю в США и заключаю брак в течении 90 дней и подаюсь на Adjustment of Status и после получаю Greencard и могу работать.

                  2) Приехать к ней, оформить брак в США, уехать домой и в посольство США подать доки на визу K-3 и по результатам рассмотрения получаю вид на жительство практически через месяц по приезду по визе K-3 и без adjustment of status.

                  Проясните пожалуйста, какой путь лучше и не написал ли я где-то неверно, потому что каша в голове от всего прочитанного.

                  А могут визу жениха не дать в Москве (особенно интересует, не будет ли второй вариант считаться обманом)?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Международный брак

                    Если девушка тебе не даст, то, как я писала в другой теме, у меня есть неженатый гей.

                    какая тебе разница, правда?

                    Пришли фотку в приват

                    Comment


                    • #11
                      Re: Международный брак

                      Что за чушь вы пишите? Вопросы были конкретные, а ваши проблемы восприятия это ваши проблемы и решать их тоже вам. При чём тут геи и всё, о чем вы написали? Не хочу дальше развивать эту бесполезную тему. Если есть что-то по делу, то говорите, если нет, то ваши выкладки бесполезны в информативном плане для меня на все 100%.

                      P.S. и по какому праву вы обращаетесь ко мне (незнакомому для вас человеку) на "ты"? Я такой возможности не представлял.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Международный брак

                        Слушай, в наших интернетах принято обращаться на "ты" еще с 90-х. Если к тебе обращаются на "Вы', то ты или подонок или пидар в плохом смысле этого слова. Или унизить хотят. ))

                        Не обижайся. Учи матчасть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Международный брак

                          Поставил на аву самого моего любимого гея - Джорджа Майкла, а потом орет еще, что он - не гей ))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Международный брак

                            В том, что кто-то - - гей - - нет никакой чуши. Просто у нас это нормально. и никто не стесняется, даже наоборот.

                            О чем ты, мальчик? у нас парады каждый год...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Международный брак

                              Еще раз: я абсолютно за геев.

                              Но я против пидарасов. Точка.

                              Comment

                              Working...
                              X