Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    not prince, а вы случАем не та самая девушка? или может вы просто влюбились в гвидона? что-то подозрительно вы его защищаете
    Зачем используете фото очаровательной актрисы для аватара?у вас со своим проблемы?

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by BKate
    not prince, а вы случАем не та самая девушка? или может вы просто влюбились в гвидона? что-то подозрительно вы его защищаете
    Спасибо,Я по девочкам.и не защищаю,а смотрю на ситуацию со стороны,так сказать,независимый эксперт.а вы смотрю,из тех теток,которые ждут трамвая???????

    - - - Updated - - -

    Originally posted by BKate
    not prince, а вы случАем не та самая девушка? или может вы просто влюбились в гвидона? что-то подозрительно вы его защищаете
    Спасибо,Я по девочкам.и не защищаю,а смотрю на ситуацию со стороны,так сказать,независимый эксперт.а вы смотрю,из тех теток,которые ждут трамвая?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    not prince, а вы случАем не та самая девушка? или может вы просто влюбились в гвидона? что-то подозрительно вы его защищаете

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Как карлсон??
    Надеюсь,тот ужас,что у вас на аватарке,с ужасными пергидроливыми паклями и с лицом пингвина,это не вы?а то даже на фоне этого небритый Гвидон душка.

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    Ну хорошо, не побрился я в тот день. Но какие плечи, какая грудь и без живота! А завораживающая улыбка?
    А вам совет,вы тут не на завистников время тратьте,пытаясь им зачем-то что-то доказать,а больше уделяйте времени на развитие отношений с своей девушкой.

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Вы тут на форуме без году неделя.......мы с Гвидоном как нибудь без вас разберёмся.......о.к.?
    Конечно-конечно..авторские права ,надеюсь,на него у вас уже есть?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by not prince
    Ну и ?не понравился вам?а зачем ему вам то понравиться?его судьба свела с той,с кем он думаю,счастлив и которая его любит вопреки,а не за что.и тем более,с лица воды не пить.а вы не знали,что большинство дам,любят мужчин не за их внешность,а за их поступки по отношению к ним?удивительно,вам вроде далеко не 30лет.
    Вы тут на форуме без году неделя.......мы с Гвидоном как нибудь без вас разберёмся.......о.к.?

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by not prince
    Ну и ?не понравился вам?а зачем ему вам то понравиться?его судьба свела с той,с кем он думаю,счастлив и которая его любит вопреки,а не за что.и тем более,с лица воды не пить.а вы не знали,что большинство дам,любят мужчин не за их внешность,а за их поступки по отношению к ним?удивительно,вам вроде далеко не 30лет.

    Правильно говорите! .

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Как карлсон??
    Ну хорошо, не побрился я в тот день. Но какие плечи, какая грудь и без живота! А завораживающая улыбка?

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Ну и ?не понравился вам?а зачем ему вам то понравиться?его судьба свела с той,с кем он думаю,счастлив и которая его любит вопреки,а не за что.и тем более,с лица воды не пить.а вы не знали,что большинство дам,любят мужчин не за их внешность,а за их поступки по отношению к ним?удивительно,вам вроде далеко не 30лет.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by gvidon
    Мужчина в расцвете сил!
    Как карлсон??

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by Виктория.Л
    Увы, не пришёл, я видела его фото............

    Вот эту? И чем я там вам не понравился? Мужчина в расцвете сил!
    Attached Files

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Нет,вы хотите ее прожить как велит вам ваша религия,а не вы.это другое.религия манипулирует вашим сознанием,благо пока не сердцем

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Originally posted by not prince
    Или на нее слишком много мужчин клюют,а девушка естесственно должна выбрать одного из них.и выбрала Гвидона,такой вариант в вашу головку не пришел?
    Увы, не пришёл, я видела его фото............

    Leave a comment:


  • not prince
    replied
    Re: Межконфессиональные оптношения

    Или на нее слишком много мужчин клюют,а девушка естесственно должна выбрать одного из них.и выбрала Гвидона,такой вариант в вашу головку не пришел?

    Leave a comment:

Working...
X