Announcement

Collapse
No announcement yet.

Межконфессиональные оптношения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Межконфессиональные оптношения

    Дело не в кулинарии. Кулинария и прочие особенности это только внещние проявления внутреннего видения мира. Дилема с беконом это не дилема пищевых предпочтений, это дилема жизненной философии. И совершенно понятно и нормально если человек ищет себе пару близкую по восприятию мира, по мировозрению. Гармония это не тогда когда нет тараканов в голове, а когда ваши тараканы бегут в одну сторону.

    Comment


    • Re: Межконфессиональные оптношения

      Originally posted by Validol
      Дело не в кулинарии. Кулинария и прочие особенности это только внещние проявления внутреннего видения мира. Дилема с беконом это не дилема пищевых предпочтений, это дилема жизненной философии. И совершенно понятно и нормально если человек ищет себе пару близкую по восприятию мира, по мировозрению. Гармония это не тогда когда нет тараканов в голове, а когда ваши тараканы бегут в одну сторону.
      Ага..она любит фиг катание,а он футбол..нее не подходят друг другу..надо искать другого или другую

      Comment


      • Re: Межконфессиональные оптношения

        Originally posted by Validol
        Это пока работники зоопарка их кормят до отвала. А случись перебой со снабжением на недельку, думаете они обнимутся и будут тихонько постанывать от голода?
        Разве наши межконфессиональные герои голодают?

        Comment


        • Re: Межконфессиональные оптношения

          так поняла - тема про свинину? Не могу не подкинуть (искала куда, вроде помню, что судачили))
          Почему мусульмане и иудеи отказались от свинины | Naked Science

          Comment


          • Re: Межконфессиональные оптношения

            Originally posted by Фтеньке
            так поняла - тема про свинину? Не могу не подкинуть (искала куда, вроде помню, что судачили))
            Почему мусульмане и иудеи отказались от свинины | Naked Science
            доводы ученого какие-то левые

            Comment


            • Re: Межконфессиональные оптношения

              Originally posted by Strekozka
              Ага..она любит фиг катание,а он футбол..нее не подходят друг другу..надо искать другого или другую
              Вполне может быть. Она любит фигурное катание, а значит где-то и театр, и классическую музыку, цитирует стихи Рембранта и имеет пианино Страдивари. Он любит футбик, пивасик, поржать, цитирует анекдоты про Ржевского и артистично сплевывает между зобов. Ды они не просто не подходят друг другу, они вобще никогда не встретятся.

              Comment


              • Re: Межконфессиональные оптношения

                Originally posted by Validol
                и имеет пианино Страдивари.
                Как в том анекдоте:


                Крутые отмечают день рожденья одного из братков. Вот виновник торжества хвастается:
                -мне тут крутые пацаны подогнали на подарок барабан Страдивари"
                Достал, показал, прдемонстрировал свое умение...
                Самый умный из братков говорит:
                -Я, конечно, точно не знаю, но по-моему Страдивари делал скрипки!
                Именинник: "Вот гады, фуфло подсунули! Щас всех на уши поставлю!"
                Через некоторое время возвращается:
                "Всех на уши поставил, но один компетентный человек мне сказал, что скрипки Стрдивари делал исключительно для лохов.
                А для нас, крутых пацанов, он делал барабаны!

                Comment

                Working...
                X