Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    Как отучить взрослого мужчину перестать ковырять в носу прилюдно и подьзоваться такими элементарными вещами как носовой платок,беречь одежду....ума не приложу.За что мне?
    Как получите гринкарту - бросайте его и ищите другого, без плохих привычек. А до гринкарты прийдётся потерпеть.

    Comment


    • #17
      Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

      Originally posted by Baba Yaga
      Как получите гринкарту - бросайте его и ищите другого, без плохих привычек. А до гринкарты прийдётся потерпеть.
      так я в ней не нуждаюсь....вот такие пироги.и бросать не собираюсь.у нас у каждого свои заморочки...просто не хочу за него краснеть и хочу чтоб он лучше стал.да и как-то самооценка личная опускается,смотря на это...неужели я так много прошу и это так сложно?

      Comment


      • #18
        Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

        Originally posted by Виктория.Л
        ЕГО? Здесь впору жалеть себя, если бы передо мной мужик ковырялся в носу, меня бы вырвало прямо на него...........а потом с таким ещё в постель ложиться...
        неприятно ..да.но я терпеливая..ведь в нем много и хорошего

        Comment


        • #19
          Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

          Originally posted by gvidon
          ну, мы - мужики - народ грубый по натуре своей и одна из функций женщины - облагораживать своего мужчину, возвышать его, так сказать, духовно. А вы сами то когда в последний раз с мужчиной в постель ложились? Помните ещё?
          поверьте..есть женщины-неряхи похлеще мужиков.не надо всех под одному гребенку..плиззз

          Comment


          • #20
            Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

            Originally posted by Nels On
            А куда бежать , к кому ? Ведь у следующего наверняка будут также вредные привычки .

            .а вот какого колора они будут ?

            тут все зависит от порога терпимости .. если уж он очень низок , то тогда надо жить одной ..
            вот и так же считаю.поэтому и прошу вашей помощи.может все-таки есть вариант исправить его дурную привычку.ведь одно дело когда мы что-то эдакое делаем ,пока нас никто не видит.Но при всех и тем более при второй половинке...это уж перебор

            Comment


            • #21
              Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

              Originally posted by Strekozka
              вот и так же считаю.поэтому и прошу вашей помощи.может все-таки есть вариант исправить его дурную привычку.ведь одно дело когда мы что-то эдакое делаем ,пока нас никто не видит.Но при всех и тем более при второй половинке...это уж перебор
              Может палец намазать чем-нибудь пока он спит - перцем или клеем.

              Так при второй половинке это не перебор, это показатель уровня его доверительного отношения... "Своего" человека можно и не стесняться

              Comment


              • #22
                Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                Originally posted by Strekozka
                так я в ней не нуждаюсь....вот такие пироги.и бросать не собираюсь.у нас у каждого свои заморочки...просто не хочу за него краснеть и хочу чтоб он лучше стал.да и как-то самооценка личная опускается,смотря на это...неужели я так много прошу и это так сложно?
                Так тем более, поместите объявление в социальной сети: ищу мужчину, который не ковыряется в носу, ну там рост, вес, цвет глаз, знак зодиака.

                А то знайте что дальше, только хуже будет. Вот, хотя бы пример из классики:

                Comment


                • #23
                  Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                  Originally posted by Strekozka
                  вот и так же считаю.поэтому и прошу вашей помощи.может все-таки есть вариант исправить его дурную привычку.ведь одно дело когда мы что-то эдакое делаем ,пока нас никто не видит.Но при всех и тем более при второй половинке...это уж перебор
                  а вы измените свое отношение к этой " проблеме " .. Сможете ? вряд ли ..

                  это ваше раздражение заложено на уровне подсознаня ..

                  и корни его " ковыряния " точно так же в его подсознании..

                  чтобы исправить ситуацию , надо постараться очень кому либо ..или вам или ему ..или вам обоим ..

                  Comment


                  • #24
                    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                    Originally posted by Nels On
                    а вы измените свое отношение к этой " проблеме " .. Сможете ? вряд ли ..

                    это ваше раздражение заложено на уровне подсознаня ..

                    и корни его " ковыряния " точно так же в его подсознании..

                    чтобы исправить ситуацию , надо постараться очень кому либо ..или вам или ему ..или вам обоим ..
                    а как же хорошие манеры, аккуратность?Ну не малые ведь дети ,ей богу?

                    Comment


                    • #25
                      Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                      Originally posted by Net Takogo
                      Может палец намазать чем-нибудь пока он спит - перцем или клеем.

                      Так при второй половинке это не перебор, это показатель уровня его доверительного отношения... "Своего" человека можно и не стесняться
                      про доверительные отношения я соглашусь.Но не надо таким образом-пойди в ванную,наковыряйся от души,промой нос ...с собою в кармане носи платок.

                      Comment


                      • #26
                        Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                        Originally posted by Strekozka
                        а как же хорошие манеры, аккуратность?Ну не малые ведь дети ,ей богу?
                        А вы мой пост прочитали ? нет .. ? a .. Я вас понял ........

                        Comment


                        • #27
                          Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                          Originally posted by Фтеньке
                          взрослый,значит это уже на подсознании...лишить человека любой его особенности - значит забрать многое еще в комплексе, ковыряние в носу - активизирует мыслительные процессы (может и так))), грызение ногтей - успокаивает, да может Вы и можете выгавкать из человека эти его приколы но только вместе с его другими плюсами - бегите подальше, пожалейте его). У меня 1.5 года назад умер внук и я снова сгрызла ногти как в детстве, может Вы - стрессовый фактор?)
                          а то что руки об одежду вытирает,тоже я виновата?снова я стрессовый фактор?

                          Comment


                          • #28
                            Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                            Originally posted by Strekozka
                            Как отучить взрослого мужчину перестать ковырять в носу прилюдно и подьзоваться такими элементарными вещами как носовой платок,беречь одежду....ума не приложу.За что мне?
                            Это Ваш Крест! Несите его гордо.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                              Originally posted by Nonna
                              Это Ваш Крест! Несите его гордо.
                              не надорваться бы от крестов этих..ну да ладно..а так хотелось чтоб человек стал еще лучше

                              Comment


                              • #30
                                Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                                Originally posted by Strekozka
                                не надорваться бы от крестов этих..ну да ладно..а так хотелось чтоб человек стал еще лучше
                                А если он вас действительно любит - неужели такую малость ему не простите, не притретесь, так сказать?

                                Comment

                                Working...
                                X