Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Как отучить взрослого мужчину перестать ковырять в носу прилюдно и подьзоваться такими элементарными вещами как носовой платок,беречь одежду....ума не приложу.За что мне?

  • #2
    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

    Originally posted by Strekozka
    Как отучить взрослого мужчину перестать ковырять в носу прилюдно и подьзоваться такими элементарными вещами как носовой платок,беречь одежду....ума не приложу.За что мне?
    Это карма .. тут надо просто принимать ..

    Comment


    • #3
      Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

      Никак .

      Comment


      • #4
        Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

        Originally posted by Nels On
        Это карма .. тут надо просто принимать ..
        Если раздражает, надо бежать, нервы дороже....

        Comment


        • #5
          Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

          Та шо вы паникуете! Он же неглубоко.

          Comment


          • #6
            Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

            Originally posted by fisherman
            Та шо вы паникуете! Он же неглубоко.
            неважно-это очень смотрится по-быдлядски со стороны и мне неловко.а еще и ногти кусает и кожу вокруг-вместо того что профессиональный маникюр пойти сделать...фу.а так и не подумаешь-вроде культурный мужчина свиду и образованный.не знаю-надолго ли меня хватит

            Comment


            • #7
              Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?



              Я бы тоже на нервной почве начала ковырять, если бы мой муж взялся обсуждать на форумах мои дурные привычки...

              Comment


              • #8
                Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                Originally posted by Strekozka
                неважно-это очень смотрится по-быдлядски со стороны и мне неловко.а еще и ногти кусает и кожу вокруг-вместо того что профессиональный маникюр пойти сделать...фу.а так и не подумаешь-вроде культурный мужчина свиду и образованный.не знаю-надолго ли меня хватит
                взрослый,значит это уже на подсознании...лишить человека любой его особенности - значит забрать многое еще в комплексе, ковыряние в носу - активизирует мыслительные процессы (может и так))), грызение ногтей - успокаивает, да может Вы и можете выгавкать из человека эти его приколы но только вместе с его другими плюсами - бегите подальше, пожалейте его). У меня 1.5 года назад умер внук и я снова сгрызла ногти как в детстве, может Вы - стрессовый фактор?)

                Comment


                • #9
                  Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                  Originally posted by Фтеньке
                  взрослый,значит это уже на подсознании...лишить человека любой его особенности - значит забрать многое еще в комплексе, ковыряние в носу - активизирует мыслительные процессы (может и так))), грызение ногтей - успокаивает, да может Вы и можете выгавкать из человека эти его приколы но только вместе с его другими плюсами - бегите подальше, пожалейте его). У меня 1.5 года назад умер внук и я снова сгрызла ногти как в детстве, может Вы - стрессовый фактор?)
                  вас почитать так можно подумать люди следящие за собою и своими манерами никогда не думают и не испытывают стресс..бред.да и по языку жестов-нестыковка.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                    Originally posted by Фтеньке
                    пожалейте его).
                    ЕГО? Здесь впору жалеть себя, если бы передо мной мужик ковырялся в носу, меня бы вырвало прямо на него...........а потом с таким ещё в постель ложиться...

                    Comment


                    • #11
                      Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                      Он случайно тунель там не прорыл??

                      Comment


                      • #12
                        Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                        Originally posted by Виктория.Л
                        ЕГО? Здесь впору жалеть себя, если бы передо мной мужик ковырялся в носу, меня бы вырвало прямо на него...........а потом с таким ещё в постель ложиться...
                        ну, мы - мужики - народ грубый по натуре своей и одна из функций женщины - облагораживать своего мужчину, возвышать его, так сказать, духовно. А вы сами то когда в последний раз с мужчиной в постель ложились? Помните ещё?

                        Comment


                        • #13
                          Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Если раздражает, надо бежать, нервы дороже....
                          А куда бежать , к кому ? Ведь у следующего наверняка будут также вредные привычки .

                          .а вот какого колора они будут ?

                          тут все зависит от порога терпимости .. если уж он очень низок , то тогда надо жить одной ..

                          Comment


                          • #14
                            Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                            Originally posted by gvidon
                            А вы сами то когда в последний раз с мужчиной в постель ложились? Помните ещё?


                            Вас в каждой теме интересует моя личная жизнь, что вы кюшать не можете....

                            Comment


                            • #15
                              Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ или ..?

                              Originally posted by Виктория.Л


                              Вас в каждой теме интересует моя личная жизнь, что вы кюшать не можете....
                              Нет, вашей личной жизнью я не интересовался, а только половой.

                              Comment

                              Working...
                              X