Announcement

Collapse
No announcement yet.

хорош в танце-хорош в постели

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: хорош в танце-хорош в постели

    Originally posted by gvidon
    если Танго, то можно... .
    Нельзя. Танго было придуманно в борделях Буэноареса клиентами которые скучали в приемных в ожидании освободившихся путан. Гет май дрифт?

    Comment


    • #17
      Re: хорош в танце-хорош в постели

      Originally posted by Screw102
      Редкостный маразм...Тогда в постели будут, в основном, хороши чёрные и геи. Кого из них вы предпочитаете?
      I've never heard a straight guy saying "Oh, let's go dancing!"...
      Ewwwwww....
      vot I tak je dumayu-vrut !parni,kotorie po povedeniu tihoni- tak zajigaliiiiiiiiiii a viskochki...ni o chem na samom dele

      Comment


      • #18
        Re: хорош в танце-хорош в постели

        По поводу освоенного транслита был неправ, беру свои слова обратно. Дама безнадёжна.

        Comment


        • #19
          Re: хорош в танце-хорош в постели

          Originally posted by Ваня Smith
          По поводу освоенного транслита был неправ, беру свои слова обратно. Дама безнадёжна.
          да ладно?............................................ .............

          Comment


          • #20
            Re: хорош в танце-хорош в постели

            Originally posted by Miami Vice
            Нельзя. Танго было придуманно в борделях Буэноареса клиентами которые скучали в приемных в ожидании освободившихся путан. Гет май дрифт?
            ну и что? Вот вино образуется через брозжение виноградного сока которое вызванно присутствием в нём всяких гадких бактерий. И тем не менее все мы вино очень любим и с удавольствием пьём.

            Comment


            • #21
              Re: хорош в танце-хорош в постели

              Originally posted by Favoritka
              да ладно?............................................ .............
              то есть вы преднамеренно, чтобы позлить...ну да-ну да...

              Comment


              • #22
                Re: хорош в танце-хорош в постели

                Originally posted by gvidon
                то есть вы преднамеренно, чтобы позлить...ну да-ну да...
                надо мне очень кого-то злить.лень........................................ .....

                Comment


                • #23
                  Re: хорош в танце-хорош в постели

                  Originally posted by Фтеньке
                  но страшнее, чем когда в процессе - все не пьющие в пьяной компании знают)
                  в книге Мадам Крамс "Манеры поведения приличной леди в компании неприличных господ" я читал что танцы в 4-ом, не подобает исполнять вплоть до достижения сознательного возраста, а это по данным Британских ученых - пол века от рождества собственного!
                  Но на всякий случай лучше ввести в школах бальное воспитание, и чтоб там детки не хихикали это все-же повышает демографическую ситуацию!



                  что естественно то не безопасно!

                  Comment


                  • #24
                    Re: хорош в танце-хорош в постели

                    Про танцы -мне кажется это подходит больше к латинским мужчинам. А для русских мужчин больше подходит сравнение со стилем вождения автомобиля. Это подтверждают и подруги, и мои личные, скромные тест-краши Смотрю всегда как мужчина ведет автомобиль и выводы делаю уже сразу...Уверенное, плавное, но быстрое вождение, чистая, не прокуренная машина, в отличном состоянии,(главное на столетней давности! ) движение без рывков и лишних тормозов - это мой тип мужчины!

                    Comment

                    Working...
                    X