Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про Это!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Про Это!

    Хватит уже все серьезные темы разбавлять сиськами,писями и тп.Создаю отдельное местечко для интимных бесед!welcome!

  • #2
    Re: Про Это!

    Originally posted by Favoritka
    Хватит уже все серьезные темы разбавлять сиськами,писями и тп.Создаю отдельное местечко для интимных бесед!welcome!
    Я недавно прочитал тут "50 оттенков серого" и понял что весь удивительный мир доминирования и садо мазо прошёл мимо. Предложил жене, но она, как бы правильно выразиться... категорически отказалась... Что теперь делать? Неужели так и помру не попробовав сексуального доминирования?.... А кто-нить этой хренотенью занимается?

    ПыСы Барон, можете доктора Капитана Кёрка в эту темк не ставить: Ваш ответ мне уже известен.

    Comment


    • #3
      Re: Про Это!

      Originally posted by Baba Yaga
      Я недавно прочитал тут "50 оттенков серого" и понял что весь удивительный мир доминирования и садо мазо прошёл мимо. Предложил жене, но она, как бы правильно выразиться... категорически отказалась... Что теперь делать? Неужели так и помру не попробовав сексуального доминирования?.... А кто-нить этой хренотенью занимается?

      ПыСы Барон, можете доктора Капитана Кёрка в эту темк не ставить: Ваш ответ мне уже известен.
      Люблю,когда в меру мужчина доминирует,но садо мазо не для меня

      Comment


      • #4
        Re: Про Это!

        Originally posted by Favoritka
        Люблю,когда в меру мужчина доминирует,но садо мазо не для меня
        Боже, как много у нас общего! Люблю чуть-чуть доминировать, но СМ не приемлю вообюе. Кстати, в каком состоянии ваш лобок, надеюсь не бреете там?

        Comment


        • #5
          Re: Про Это!

          Да, Гвидон! Всё же толика омерзительного в Вас есть! Однако несмотря на это я люблю Вас читать и часто с Вами согласен. Назовём это эффектом Жириновского.

          Comment


          • #6
            Re: Про Это!

            Originally posted by gvidon
            Боже, как много у нас общего! Люблю чуть-чуть доминировать, но СМ не приемлю вообюе. Кстати, в каком состоянии ваш лобок, надеюсь не бреете там?
            net,a nado?chtob potom tam vse chesalos I koja razdrajennaya bila.on menya I takoy lubit

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Baba Yaga
            Да, Гвидон! Всё же толика омерзительного в Вас есть! Однако несмотря на это я люблю Вас читать и часто с Вами согласен. Назовём это эффектом Жириновского.
            chto estesstveno,to ne bezobrazno.edinomishlennika v obidu ne dam!

            Comment


            • #7
              Re: Про Это!

              Originally posted by Favoritka



              chto estesstveno,to ne bezobrazno.edinomishlennika v obidu ne dam!
              Чё вы зря виртуальную бумагу мараете, скооперируйтесь уже с Гвидоном в реале.......
              Помогите себе....................да и нам.....

              Comment


              • #8
                Re: Про Это!

                Originally posted by Favoritka
                net,a nado?
                Все, гвидон на крючке.

                Comment


                • #9
                  Re: Про Это!

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Чё вы зря виртуальную бумагу мараете, скооперируйтесь уже с Гвидоном в реале.......
                  Помогите себе....................да и нам.....
                  bez sovetov oboydus-spasibo.sebe net nujdi pomogat,a vashi problemi mne ni k chemu.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Про Это!

                    Originally posted by Favoritka
                    Хватит уже все серьезные темы разбавлять сиськами,писями и тп.Создаю отдельное местечко для интимных бесед!welcome!
                    Фаворитка, Вы меня несказанно обрадовали, обозначив в себе признаки интеллекта. )

                    Comment


                    • #11
                      Re: Про Это!

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Чё вы зря виртуальную бумагу мараете, скооперируйтесь уже с Гвидоном в реале.......
                      Помогите себе....................да и нам.....
                      а вам в чем помощь?.........

                      Comment


                      • #12
                        Re: Про Это!

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я недавно прочитал тут "50 оттенков серого" и понял что весь удивительный мир доминирования и садо мазо прошёл мимо. Предложил жене, но она, как бы правильно выразиться... категорически отказалась... Что теперь делать? Неужели так и помру не попробовав сексуального доминирования?.... А кто-нить этой хренотенью занимается?

                        ПыСы Барон, можете доктора Капитана Кёрка в эту темк не ставить: Ваш ответ мне уже известен.
                        Я Вас разочарую, достопочтенный г-н БЯ:

                        Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

                        Вот оно, тлетворное влияние Запада, полная бездуховность и, конечно же, действие алкоголя и наркотиков, всяких там Северных Сияний и марихуаны...Даже г-н Деревня, в своих низменных желаниях, не падал так низко... Как тут не вспомнить знаменитую фразу Никитоса Хрущенберга "От саксафона до ножа - один только шаг!". И спроецировав это на ситуацию с г-ном БЯ, возникает вопрос: " "А что отделяет садо-мазо желания от желаний гомосексуальных ?" Да тот же один шаг - глоток Северного сияния с затяжкой марихуаны...
                        Дааааа, г-н БЯ... Одна панацея, одно лекарство - физический труд на свежем воздухе...В районе Колымы...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Про Это!

                          Originally posted by gvidon
                          а вам в чем помощь?.........
                          nu tipa vi plohoy poshly mujina,uvolte nas vseh(za vseh govorit!)ot vashey pisanini,NO suka ved chitaut,kommentiruyt,znachit vse-taki interesno

                          Comment


                          • #14
                            Re: Про Это!

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Фаворитка, Вы меня несказанно обрадовали, обозначив в себе признаки интеллекта. )
                            da plevat mne na vas I vam podobnim.....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Про Это!

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Я Вас разочарую, достопочтенный г-н БЯ:

                              [ATTACH=CONFIG]33349[/ATTACH]

                              Вот оно, тлетворное влияние Запада, полная бездуховность и, конечно же, действие алкоголя и наркотиков, всяких там Северных Сияний и марихуаны...Даже г-н Деревня, в своих низменных желаниях, не падал так низко... Как тут не вспомнить знаменитую фразу Никитоса Хрущенберга "От саксафона до ножа - один только шаг!". И спроецировав это на ситуацию с г-ном БЯ, возникает вопрос: " "А что отделяет садо-мазо желания от желаний гомосексуальных ?" Да тот же один шаг - глоток Северного сияния с затяжкой марихуаны...
                              Дааааа, г-н БЯ... Одна панацея, одно лекарство - физический труд на свежем воздухе...В районе Колымы...
                              Эх, Барон, плюнуть чтоли мне на Вас и Вам подобных? Да уж ладно, объясню что марьиванна из штата Вашингтон считается одной из лучших, но травка эта для слабых духом. Не заменяет она настоящих мужских напитков и потому попыхивание и торчание от косячка не есть занятие, достойное мужчины.
                              Ваши обвинения в склонности к мужеложеству я вообще не считаю необходимым комментировать, поскольку у меня существуют два неопровержимых доказательства их ложности. А есть ли такие доказательства у Вас? А? Не слышу!

                              Comment

                              Working...
                              X