Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу Любимую

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ищу Любимую

    Originally posted by Baba Yaga
    А если к магазину PULL & BEAR в один и тот же день прийдут раввин для разговора о жертвоприношениях и девушка вашей мечты, то кому вы отдадите предпочтение?
    тут все просто, надо принести девушку в жертву вместе с равином, я полагаю.

    Comment


    • #32
      Re: ищу Любимую

      Originally posted by Derevnya
      тут все просто, надо принести девушку в жертву вместе с равином, я полагаю.
      Или девушку раввину...

      ..........

      Comment


      • #33
        Re: ищу Любимую

        Примерно один или два месяца назад (у меня записано где-то в моём ежедневнике) у меня было чёткое ощущение, как будто бы Бог спрашивает у меня: «Готов ли ты умереть ?». Я не боюсь смерти, говорю это вполне осознанно, я знаю, что ждёт меня после смерти, как и любого другого честного, порядочного, достойного человека. Если Вы сами это ещё не ведаете, то могу посоветовать прочесть что-либо из исследований Раймонда Моуди, хотя это далеко не единственный источник. И хотя я вполне готов умереть и даже хотел бы, чтобы меня, наконец, забрали из этого мира (в целом достаточно гнусного и порочного) я ответил, что перед тем как я умру (а это ждёт каждого из нас) я надеюсь, что мне будет предоставлена счастливая возможность согреть своей любовью любимую, дорогую мне женщину, а может быть ещё и ребенка (не обязательно моего кровного, но любимого, близкого, дорогого). Да, как и почти все из нас, я, конечно, хотел бы стать предметом любви человека, любовью и вниманием которого я мог бы гордиться. Но, помню, что главное в моём желании было не это, а именно ПОТРЕБНОСТЬ любить и возможность эту любовь осуществить, продемонстрировать, проявить. ЗНАЮ сейчас (и почувствовал тог да), что ответь я иначе, меня бы забрали. Скорее всего, позволили бы моим врагам убить меня, наконец, чего они очень долго желают. Но меня оставили жить. Этому может быть только одно объяснение…Так что, очень надеюсь, что ждать Вас осталось совсем недолго.

        Ваш Виктор

        Comment


        • #34
          Re: ищу Любимую

          Одно важное дополнение. Пристрастие к спиртным напиткам, алкоголизм также НЕ является чертой, свойственной настоящему мужчине. Нет ничего плохого, предосудительного, если мужчина любит иногда выпить, зная при этом меру. Однако, алкоголизм является, по моему убеждению, признаком слабости. Слабость же чужда настоящему мужчине. Пишу об этом не потому, что услышал это от кого-то и не потому, что прочитал в какой-то очень мудрой книге. Пишу, потому что знаю об этом на основании своего собственного жизненного опыта. Очень давно, ещё перед началом своей работы в АКБ Газпромбанк, у меня был довольно сложный период в жизни (как мне тогда казалось). Как мне наивно казалось тогда, у меня была масса, масса проблем. Хотя, безусловно, проблемы были и они были серьёзные. Более того, я ещё и многого тогда просто не знал. Не говоря уже и о том, какие испытания мне предстояло пройти тогда в будущем... И я пил … Пил ежедневно, пил много вне зависимости от того хорошее ли, или плохое у меня было в тот день настроение. Пил по-настоящему, как говорят, по-взрослому...К счастью, я вовремя остановился. Бог дал мне силы и разумение и я смог взять себе в руки, собраться, сделал над собою усилие, усиленно занялся спортом, стал приводить себя в порядок. Как Вы можете догадаться из написанного, я не считаю, что настоящими мужчинами рождаются. Совсем нет, ими становятся и становятся именно благодаря жизненным испытаниям. Жизнь как бы проверяет, а кто здесь выдержит, кто не сломается ? Одним из негативных примеров, образумивших меня тогда, был мой старший брат (его уже нет с нами), который, к сожалению, был алкоголиком в течение многих, многих лет, несмотря на то, что он был весьма успешным бизнесменом и человеком, по крайне мере с виду, довольно жёстким и суровым. Уж очень мне не хотелось, чтобы я стал напоминать себе самому именно его. Так что, каковы бы ни были причины пьянства, личные, деловые, какая-либо внутренняя трагедия, психологическая травма (может быть, полученная ещё в детстве и теперь уже почти забытая), безысходность, тоска, отчаяние, какие-либо травмы и жизненные трагедии, мужчина пить не будет. Настоящий мужчина выстоит, он справится с любыми трудностями, каковы бы они ни были. А мужик будет пить и будет жалеть себя и во всём себя оправдывать. Что, к сожалению, многие и делают. Я это видел всё своими глазами, и не только здесь, в Москве, но и за пределами нашей горячо любимой Родины.

          Comment


          • #35
            Re: ищу Любимую

            У меня есть мысли о том, где живет эта женщина и кто она, но знать наверняка я не могу. Я ведь ошибался уже ранее, в далёком, далёком прошлом, предполагая, что я её уже встретил. Наверняка знаю лишь то, что подобная встреча, если она вообще возможна, произойдёт не по моей прихоте, а по решению свыше. И, соответственно, я не ведаю деталей... Знаю лишь, что Вы есть. И именно это и то, что я должен Вас встретить и объясняет мне всё, что со мною до сир пор произошло и почему мне были даны силы, чтобы пройти через все испытания. Хотя многие детали указывают на то, что на этот раз я не ошибаюсь…

            Информация о том, кто я и что произошло со мною, я разместил (частично) недавно в своём блоге в Живом Журнале. Адрес моего блога знает лишь один человек. У меня есть подтверждение, что эта женщина получила моё письмо, но о её реакции мне пока ничего не известно. Возможно, я ошибаюсь, хотя знакомством именно с такой женщиной мог бы гордиться каждый. Это известная журналистка, талантливая писательница. Возможно, у этой женщины всё прекрасно (дай Бог) в личной жизни. Да и в ином случае, я совсем не ожидал, чтобы она бросила всё, все свои дела, для того, чтобы читать обо мне и пытаться связаться со мной. Возможно, что она и ответила мне письмом, но её ответ был стёрт моими «друзьями». В любом случае, нужно быть действительно особой женщиной, женщиной очень сильной внутренне, чтобы пожелать и осмелиться связаться со мной, с таким вот «подарком жизни». Как сказал уже ранее заместитель главного раввина Москвы (с которым я беседовал по религиозным вопросам), я являюсь человеком очень грешным и нескромным, человеком, который противопоставил себя «всему еврейскому народу». Также, видимо, считают и Невзлин с Ходорковским, и власти Израиля, и многие евреи (включая моих родителей и их близких), да и многие, многие другие люди в разных странах. Как поётся в песне к одному детскому старому советскому мультфильму:»Ну что с таким водиться !»

            У меня, правда, есть некоторые сомнения в том, что они все правы. Но ведь, как Вы уже наверняка знаете, большинство всегда, всегда право… Один только вопрос. Почему вскоре после моего письма к моему отцу, Михаилу Петровичу, опубликованному мною на нескольких форумах, в котором я написал о том, что он на самом деле не является моим кровным, биологическим отцом, появились статьи о том, что принц Гарри (сын леди Дианы), якобы, не является сыном принца Чарльза. Якобы слухи о его отцовстве ходили уже много лет и , в том числе, обсуждались на различных форумах. Но почему же информация об этом просочилась в печать только теперь ? Вновь «случайное совпадение», каких ранее было уже очень, очень много ? Как мне несколько раз уже писали на разных форумах «Кто вы, Виктор Бородулин ? А ведь и правда, кто я ? Я то это знаю: правдивый, честный, достойный и очень сильный внутренне человек. А что же думаете об этом именно Вы ? Стоит со мною «водиться» ?

            Comment


            • #36
              Re: ищу Любимую

              Originally posted by Victor Borodulin
              Один только вопрос. Почему вскоре после моего письма к моему отцу, Михаилу Петровичу, опубликованному мною на нескольких форумах, в котором я написал о том, что он на самом деле не является моим кровным, биологическим отцом, появились статьи о том, что принц Гарри (сын леди Дианы), якобы, не является сыном принца Чарльза. Якобы слухи о его отцовстве ходили уже много лет и , в том числе, обсуждались на различных форумах. Но почему же информация об этом просочилась в печать только теперь ? Вновь «случайное совпадение», каких ранее было уже очень, очень много ?


              Как мне несколько раз уже писали на разных форумах «Кто вы, Виктор Бородулин ? А ведь и правда, кто я ?

              Неужели Вы - это он??
              Настоящий наследник английской короны???

              ... многое встает на свои места и совпадения уже не кажутся такими уж случайными

              Comment


              • #37
                Re: ищу Любимую

                Originally posted by AKBApuyc
                Неужели Вы - это он??
                Настоящий наследник английской короны???

                ... многое встает на свои места и совпадения уже не кажутся такими уж случайными
                Большое дело... Пашкет круче. А смиренный Машиах, вообще, глыба.

                Comment


                • #38
                  Re: ищу Любимую

                  Иногда меня по-истине поражает глубина человеческой мысли, мудрость, остроумие, находчивость и прозорливость других людей. Сам я явно не обладаю этими способностями в такой мере. Поэтому, видимо, и не любят меня так сильно. Как писал мой любимый писатель, Чарльз Диккенс: «Глубоко в человеческом сердце заложена страсть травить кого-нибудь. … и орут ещё громче, и гикают, и ревут от радости.» (стр. 91 (глава № 10),Приключения Оливера Твиста, Чарльз Диккенс, издательство Правда, Москва, 1984 год). Думаю, этим всё сказано.

                  Comment


                  • #39
                    Re: ищу Любимую

                    Да бросьте вы, никто вас не травит, скорее наоборот: завидуют и тихо восхищаются. Без вас и этого наместника бога Антона на форуме и читать нечего бы было.

                    Comment


                    • #40
                      Re: ищу Любимую

                      А в чем учение бога Антона ? я как то пропустил, и вот бессоница напала, хотелось бы кратко изучить.

                      Comment


                      • #41
                        Re: ищу Любимую

                        Originally posted by Derevnya
                        А в чем учение бога Антона ? я как то пропустил, и вот бессоница напала, хотелось бы кратко изучить.
                        Во-первых, г-н Деревня, кратко не получится. Во-вторых, это не ко мне: на форуме есть контактер, которому все должны кучу динаров. Вот он расскажет если попросите.

                        Comment


                        • #42
                          Re: ищу Любимую

                          Не, ну, ты посмотри... У меня 8 утра, значит на западном 5... Г-н Деревня и тов. Бабаягов, трубы горят?

                          Comment


                          • #43
                            Re: ищу Любимую

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Не, ну, ты посмотри... У меня 8 утра, значит на западном 5... Г-н Деревня и тов. Бабаягов, трубы горят?
                            Я ещё в Саншайн Стейт, г-н Барон. Мои уехали снорклить на риф, а я сижу дома, а вискарь закончился, нах!

                            Comment


                            • #44
                              Re: ищу Любимую

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Или девушку раввину...

                              ..........
                              Кто ему гражданство даст, тому того и принесёт в жертву )))

                              Comment


                              • #45
                                Re: ищу Любимую

                                все-таки вы-счастливчик! не благодарите



                                ...хотя она и князю всех славян подходит, богоизбранная...

                                Comment

                                Working...
                                X