Announcement

Collapse
No announcement yet.

поэтические вечера с Гвидоном

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by seven
    о-о-ооо чуть глаз не выпал завидев ваш аватар, дайте угадаю, вы сегодня поддали
    О, напомнили! Плеснул себе виски. Но правду жизни я могу и в трезвом состоянии резануть.

    ... Пора вернуться к работе и вспомнить, сделал ли я хоть что-нибудь за декабрь. И вообще пора начать новую жизнь в новом году... уже 4-й рабочий день пошел. Удаляюсь с форума на недельку-другую...

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Деревня, тебе тута совет Гвидон прислал.

    Originally posted by gvidon
    Деревня! см Камасутра, глава 11, страница 576.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by seven View Post
    а тут есть же Деревня, конь, простите велосипедный, я так читала (или это его друг на велосипеде? а он барон и алкаш)
    Барон, алкаш и конь педальный это не Деревня а тов. Ваня Драго, не путайте

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by seven
    типа кто ж тогда опустошил?
    Не занесло ли Гвидона в гейбар?...

    Валнуюсь...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Шота я совсем запутался.
    типа кто ж тогда опустошил?

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Шота я совсем запутался.
    ТЕ женщины Гвидону не дают, с ЭТОЙ женщиной он разорвал отношения, наврав ей, что ему дала ДРУГАЯ, Гвидон не знает, куда бежать с планеты ceй, и в то же время -

    Originally posted by gvidon View Post
    какая нафиг половая депрессия? Наоборот - уже какой день хожу с пустыми яйцами. Даже сам не ожидал такой прыткости от себя.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by D-sp
    Страхи имеют основание. Мудрые и высокоинтеллектуальные женсчины отличаются тягой к изощренному и, пардон, грязному сексу.
    о-о-ооо чуть глаз не выпал завидев ваш аватар, дайте угадаю, вы сегодня поддали

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by gvidon
    .................................................. ..........
    Гвидон, что вы там делаете с клавиатурой? Отстаньте от нее, пожалуйста!

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    .................................................. ..........

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by D-sp
    Страхи имеют основание. Мудрые и высокоинтеллектуальные женсчины отличаются тягой к изощренному и, пардон, грязному сексу. Не всякий честный солдат такое потянет...
    грязного секса не бывает. Вот в СССРе секса вообще не было, но дети, тм не менее, рождались. Не инвитро ж все делали...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by gvidon
    Деревня!
    а тут есть же Деревня, конь, простите велосипедный, я так читала (или это его друг на велосипеде? а он барон и алкаш)

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by Net Takogo
    мне кажется нужно брать билет и лететь к ней..она же мудрая женщина и всё поймет без особых объяснений... а страхи и переживания это хорошо, это только подтверждения...
    Страхи имеют основание. Мудрые и высокоинтеллектуальные женсчины отличаются тягой к изощренному и, пардон, грязному сексу. Не всякий честный солдат такое потянет...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by Nab1234 View Post
    люди, о чём они говорят? у гвидона половая депрессия, а они на каком-то около-богемном языке о чём-то таком высоком, что сами не в курсе...

    7, куртуазная ты наша...сойди на землю, ёклмн
    какая нафиг половая депрессия? Наоборот - уже какой день хожу с пустыми яйцами. Даже сам не ожидал такой прыткости от себя.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by Screw102 View Post
    В отличие от Мордора( Путинского Паханата), Норвегия правильно распорядилась и распоряжается своим нефтяным богатством...Они построили инфраструктуру, вкладывают деньги в образование и развитие новых технологий...В то время, как в России все доходы от нефти использовались на всякие там кретинские Олимпиады...
    Уважаемый, а не злопыхатель ли вы? Норвегии, выходит, при нефти по $20 олимпиаду - можно, а другим и по $100 - нельзя?

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    re: поэтические вечера с Гвидоном

    мне кажется нужно брать билет и лететь к ней..она же мудрая женщина и всё поймет без особых объяснений... а страхи и переживания это хорошо, это только подтверждения...
    и обязательно в парадном мундире, мне кажется гвидон ей особенно нравится в парадном мундире

    Leave a comment:

Working...
X