Announcement

Collapse
No announcement yet.

поэтические вечера с Гвидоном

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: поэтические вечера с Гвидоном

    Originally posted by Miami Vice
    Значит не любовь.


    ...........................
    love I gvidon-nesovmestimie ponytia

    Comment


    • Re: поэтические вечера с Гвидоном

      Originally posted by seven
      да забудьте его. и перекреститесь, что Боженька отвел его от вас, здоровье будет целее, тратить нервы на бабника
      hrani bog vseh jenshin ot takih kulturnih podonkov

      Comment


      • Re: поэтические вечера с Гвидоном

        Originally posted by Кот Пушок
        Или с Гвидоном...
        _______________
        soglashus-ne stoit ravnyt vseh evreev po odnomu

        Comment


        • Re: поэтические вечера с Гвидоном

          Originally posted by mangosik
          love I gvidon-nesovmestimie ponytia
          Это мы ессно поняли давно когда за все годы после развода он ни разу не написал что он сделал чтобы расположить к себе ушедшую жену после того как (кроме канючения под её окнами). Хотя божица что к ней любовь немерянная, то сё.

          Comment


          • Re: поэтические вечера с Гвидоном

            Originally posted by Miami Vice
            Это мы ессно поняли давно когда за все годы после развода он ни разу не написал что он сделал чтобы расположить к себе ушедшую жену после того как (кроме канючения под её окнами). Хотя божица что к ней любовь немерянная, то сё.
            не канючить надо под окнами,а серенады петь!поражает один факт,при его патологической трусости,у него хватает смелости и наглости играть роль Ромео и вешать лапшу другим женщинам

            Comment


            • Re: поэтические вечера с Гвидоном

              Originally posted by mangosik
              не канючить надо под окнами,а серенады петь!поражает один факт,при его патологической трусости,у него хватает смелости и наглости играть роль Ромео и вешать лапшу другим женщинам
              Серенады это если поющий нравица даме. А если нет то канючащий.

              Comment


              • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                Originally posted by Miami Vice
                Серенады это если поющий нравица даме. А если нет то канючащий.

                такие? Правда у меня баритон, но всё же...

                Comment


                • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                  Originally posted by Miami Vice
                  Серенады это если поющий нравица даме. А если нет то канючащий.
                  а как же он ей(жене)не нравится,все ж семья была.Видно Гвидон очень сильно перед ней накосячил...эхх .долго ему еще серенады петь

                  Comment


                  • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                    Originally posted by gvidon View Post
                    короче, опять то самое мерзкое состояние - паника, ощущение инопланетянства (как я вообще попал на эту планету, ведь я не отсюда) все что-то хотят от меня - то бумагу заполнить, то с городом переговорить по поводу завушенного счета за воду, то карниз установить...причем все эти индивиды женшины и ни одна из них не спит со мной. Но требуют помощи и заступничества - как будто я обязан...И - хуже всего - кажется обидил жшнщину которая кажетса в самом деле меня любит: наврал ей что познакомился с другой просто чтобы оборвать отношения...и это мерзкое ощущение, что что-то ужасное вот-вот должно произойти - экономика рухнет, доллар рухнет, рубль рухнет, мусульмане зарежут, и атомная война вот-вот начнется...Бежать!!!!!!!!!! А куда?????????? Прятатьса!!!!!!! А где????????
                    Боже мой, вот что значит не заходить на форум много времени! Тут целое признание, мне посвященное!)) Вообщем, Гвидон, обиды все тобой сделанные давно забыты, т.ч. обо мне дальше речи не должно тут вестись) Кто тебя под новым ником прессует даже не интересно)) Но видимо кого то ты опять попытался обидеть) Дорогой Гвидон, в жизни все так всегда неожиданно происходит, что думаешь и горюешь об одном, а судьба тебе такие подарки в жизни преподносит, что начинаешь благодарить даже расставание) Поэтому, тебе нужно меньше быть на форумах, жить полной жизнью, радоваться каждому дню)) А по поводу молодой леди в твоей жизни выскажусь все таки... помню ты был ярым противником отношений мужчины за 50 и девушки 30. Считал это ненормальным и противоестественным. Думаю твое эротическое влечение скоро закончится и поговорить то особо по душам, как ты любишь, тебе будет не с кем.И кстати, не одним сексом близкие отношения строятся))) (Хотя в сексе, ты действительно хорош! ) Удивил ты меня написав мне в Фейсбуке про свадьбу, ( кстати зачем написал то?) а огорчил тем, что среди твоих друзей не увидела сейчас твоих близких, вот это самое печальное! Ни одна молодая девушка не должна вас рассорить с дочками, все таки это главное в жизни. Поэтому, желаю тебе всего хорошего, ты добрый, правда немного старомодный мужчина.Главное, пойми уже что ж тебе надо в жизни. Ты в тупике до сих пор...

                    Comment


                    • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                      Originally posted by elenkaa
                      Боже мой, вот что значит не заходить на форум много времени! Тут целое признание, мне посвященное!)) Вообщем, Гвидон, обиды все тобой сделанные давно забыты, т.ч. обо мне дальше речи не должно тут вестись) Кто тебя под новым ником прессует даже не интересно)) Но видимо кого то ты опять попытался обидеть) Дорогой Гвидон, в жизни все так всегда неожиданно происходит, что думаешь и горюешь об одном, а судьба тебе такие подарки в жизни преподносит, что начинаешь благодарить даже расставание) Поэтому, тебе нужно меньше быть на форумах, жить полной жизнью, радоваться каждому дню)) А по поводу молодой леди в твоей жизни выскажусь все таки... помню ты был ярым противником отношений мужчины за 50 и девушки 30. Считал это ненормальным и противоестественным. Думаю твое эротическое влечение скоро закончится и поговорить то особо по душам, как ты любишь, тебе будет не с кем.И кстати, не одним сексом близкие отношения строятся))) (Хотя в сексе, ты действительно хорош! ) Удивил ты меня написав мне в Фейсбуке про свадьбу, ( кстати зачем написал то?) а огорчил тем, что среди твоих друзей не увидела сейчас твоих близких, вот это самое печальное! Ни одна молодая девушка не должна вас рассорить с дочками, все таки это главное в жизни. Поэтому, желаю тебе всего хорошего, ты добрый, правда немного старомодный мужчина.Главное, пойми уже что ж тебе надо в жизни. Ты в тупике до сих пор...
                      Кто-то очевидно проник в мой ФБ так как я там очень редко бываю и про свадьбу и тп вообще не говорил. Там кто-то даже фотки от моего имени выставлял, то есть вообще атас.

                      Comment


                      • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                        Послушайте дама Мангосик..я вообще то не прячусь за никами и мою историю уже тут все знают, вам то что за надобность такая копать тут? Для друзей я и фамилию не скрываю, смысла не вижу, а вот вы не очень порядочная видимо, раз все про всех вынюхиваете )) Чем же вам так Эдик насолил то? Бедная девушка...он же вроде безобидный малый, постоянно хандрящий, скуповатый, забейте вы на него))) И отстаньте от Гдвидона! Пусть живет своей жизнью, как привык)) Мы сами дуры, что иногда ведемся на таких..в моем случае все понятно..сидела почти 15 лет, вдовой, работала, детей ростила, вот и повелась на скупые мужские слезы об одиночестве, да и красивые поступки для меня сделанные Гвидоном подкупили) И в сексе он зайка)) Т.ч. я его не могу гнобить) Но то что мы оказались разными никто не виноват...расстались, но жизнь то идет) Т.ч. мой вам совет - забейте на Гвидона! А меня пож-та не приписывайте больше. Я конечно не стесняюсь истории с Эдиком, но прошу вас не упоминать мою фамилию прочее, что знаете. Жаль, что Гвидон такой болтун оказался... неожидала от него такого...Вы я думаю как бывшая много чего знаетет, и бог вам судья, но на форуме не гоже все вываливать да еще и про других.

                        Comment


                        • Re: поэтические вечера с Гвидоном

                          Originally posted by gvidon
                          У тебя закрыта, но у меня не закрыта и ты там в друзьях.
                          Я бы хотела чтобы у тебя моя тема была закрыта. Вернее, все что было в прошлом. Было и прошло. Спасибо за все. Но я не хочу продолжения на общественном ресурсе да еще и с фамилией. Мне такое не нужно. Я пока еще не умерла и живу в штатах, данные пспорта моего у тебя тоже имеются, надеюсь твои женщины это хотя бы не нашли? Ох Эдик Эдик.... и верю в твою искренность и не верю...Реши эту проблему. ты мужчина.

                          Comment

                          Working...
                          X