Announcement

Collapse
No announcement yet.

Красота скрытого. История нижнего платья с Ренатой Литвиновой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #2
    Re: Очевидец о Совке

    Фтень, что за бред она там несёт? Какие ужасы, какие специально накаченные торсы? Всё было гораздо проще -- больше было физического труда, потому и мышцы были лучше накачаны, чем теперь. И детвора не сидела сутками перед телевизором и компом, а носилась с утра и до ночи по дворам, по каткам, по стадионам -- потому и полных детей были единицы. Сама посмотри -- вот фотка нашей студенческой агитбригады. Где ты видишь специально накачанных Аполлонов? И где ты видишь толстых?



    Нормальные парни и нормальные девчата. Никакая не спортивная секция -- просто студенты.

    Comment


    • #3
      Re: Очевидец о Совке

      Originally posted by kalinushka
      Фтень, что за бред она там несёт? Какие ужасы, какие специально накаченные торсы? Всё было гораздо проще -- больше было физического труда, потому и мышцы были лучше накачаны, чем теперь. И детвора не сидела сутками перед телевизором и компом, а носилась с утра и до ночи по дворам, по каткам, по стадионам -- потому и полных детей были единицы. Сама посмотри -- вот фотка нашей студенческой агитбригады. Где ты видишь специально накачанных Аполлонов? И где ты видишь толстых?



      Нормальные парни и нормальные девчата. Никакая не спортивная секция -- просто студенты.
      ну как-бы её версия про комплекции там не важна - я не слушала, а вот встреча с историком одежды)))

      Comment


      • #4
        Re: Очевидец о Совке

        я прекрасно помню как выглядели наши первые совковые (очень продвинутые - мама перешила и облагородила) малюсенькие бюстгальтеры)) а то что мама в начальную школу ходила совсем без белья (она это помнит) - просто норма и обычное дело

        Comment


        • #5
          Re: Очевидец о Совке

          Originally posted by Фтеньке
          я прекрасно помню как выглядели наши первые совковые (очень продвинутые - мама перешила и облагородила) малюсенькие бюстгальтеры)) а то что мама в начальную школу ходила совсем без белья (она это помнит) - просто норма и обычное дело
          А почему Я этого не помню? Думается мне, что у нас с твоей мамой не шибко большая разница в возрасте. И я выросла в очень небогатой семье. Но у нас было бельё. Ни я, ни Ирка не ходили ни в д/с, ни в школу с голым задом.

          Comment


          • #6
            Re: Очевидец о Совке

            раз пошла такая пьянка представляю вашему вниманию советский винтажный пояс 70-го года выпуска

            P1070308.JPG

            Comment


            • #7
              Re: Очевидец о Совке

              Originally posted by kalinushka
              А почему Я этого не помню? Думается мне, что у нас с твоей мамой не шибко большая разница в возрасте. И я выросла в очень небогатой семье. Но у нас было бельё. Ни я, ни Ирка не ходили ни в д/с, ни в школу с голым задом.
              та не - мы таки одного поколения точно)), моя мама еще довоенного выпуска а бабушка 1900 г.р.

              Comment


              • #8
                Re: Очевидец о Совке

                Originally posted by kalinushka
                А хде там на фото Дама Треф?

                Comment


                • #9
                  Re: Очевидец о Совке

                  Originally posted by seven
                  раз пошла такая пьянка представляю вашему вниманию советский винтажный пояс 70-го года выпуска
                  Так надо же было его надеть, так ведь не совсем понятно, что там к чему...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Очевидец о Совке

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Так надо же было его надеть, так ведь не совсем понятно, что там к чему...
                    Здесь лет 30 назад был классный ролик-реклама забегаловки Вендиз. Погуглай на ютубе "Wendy's Soviet evening wear commercial". Там всё четко было описано. Обхохочешься.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Очевидец о Совке

                      Originally posted by Кот Пушок
                      А хде там на фото Дама Треф?
                      Она наверно тогда ещё в дамках не ходила. А была простой совецкой пешкой.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Очевидец о Совке

                        Originally posted by seven
                        раз пошла такая пьянка представляю вашему вниманию советский винтажный пояс 70-го года выпуска
                        Аааааа...(внутренне затрепетал)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Очевидец о Совке

                          Originally posted by Фтеньке
                          я прекрасно помню как выглядели наши первые совковые (очень продвинутые - мама перешила и облагородила) малюсенькие бюстгальтеры)) а то что мама в начальную школу ходила совсем без белья (она это помнит) - просто норма и обычное дело
                          потому что тело упругое было и девкам бюстгалтера не требовались.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Очевидец о Совке

                            Originally posted by Marthyn View Post
                            Это пояс? Ну, женский, это видно - цветочки, финтифлюшки... Для платья? Юбки?
                            Дяревня... для чулок.....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Очевидец о Совке

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Аааааа...(внутренне затрепетал)
                              отбой, это моей бабушки пояс

                              Comment

                              Working...
                              X