Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Screw102
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by gvidon
    Вот не поверишь, но правда. К одному моему приятелю в синагоге после службы подошел М и пригласил на субботний обед. Вещь нормальная и мой приятель с благодарностью согласился. Потом рассказывал. Пришли в роскошный дом, стол накрыт, хозяйка радушно приняла. Вышла дочь - единственный ребёнок. Короче, у неё легкая форма дауна или что-то в этом роде. Пообедали. Потом отец говорит приятелю, хочешь жить беззаботно и богато всю жизнь, женись на дочери чтоб у меня были внуки. Приятель растерялса и попросил время подумать. Отказался правда потом.
    Азохенвей...Ты знаешь, были на детском дне рождения в Воскресенье, и должен тебе признаться, что такого количества евреев-вырожденцев я никогда в своей жизни не видел...Если не дауны, то какие-то аутисты, со странными выражениями лица...Мы решили, что дочке будем искать какого-то Айриша, или Итальянца, или еще кого...Кого угодно, только не еврея. Она, конечно, сама это решит, но страшно становится...Израиль, как известно, непаханное поле для разного там рода генетических консультантов. My cousin works as a genetic consultant, and she says that Ashkenazi Jews and Pakistanis have the highest percentage of genetically inherited deceases..

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by stachybotrys
    то есть, вы намекаете, что те мужчины, кто женился- дураки, да?
    ибо если б дураки "не были разобраны"- то непорядочные женщины- не куковали бы, в одиночестве. на них бы тоже, "дураков" хватило?

    нет - тут намек, скорее, на то что Гвидонов всё меньше становится.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Gumonoid
    Гвидонами мужчин делают непорядочные женщины, которых всё больше, а потом кукуют в одиночестве, дураков то всё меньше остаётся.
    то есть, вы намекаете, что те мужчины, кто женился- дураки, да?
    ибо если б дураки "не были разобраны"- то непорядочные женщины- не куковали бы, в одиночестве. на них бы тоже, "дураков" хватило?

    Leave a comment:


  • Gumonoid
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by seven
    гвидониада .
    Гвидонами мужчин делают непорядочные женщины, которых всё больше, а потом кукуют в одиночестве, дураков то всё меньше остаётся.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    гвидониада .

    Leave a comment:


  • Gumonoid
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by seven
    куковать тоби Иванко...
    Так ми не скаржимося, інтиму вистачає, а хомут нехай інші носять.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Gumonoid
    пусть предложат что-то в замен.
    куковать тоби Иванко...
    искренне предложить что-то может только мама

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    вот и молодец, что сам поправил, а то я уже такой разбор накатюрила (как всегда все свои сикреты выложила, как на духу))

    Leave a comment:


  • Gumonoid
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Жизнь нужно упрощать, а не усложнять. Женщинам выгодно всё усложнять, чтобы скрыть свои намерения в отношении ресурсов мужчины.
    Мой подход простой, брак для мужчины это хомут и раз мне его хотят надеть, то пусть сначала заинтересуют и предложат что-то в замен.

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by BKate
    и причем тут ученые-генетики ))
    характер человека не передается генетически, как и поведение, моральные ценные и прочее
    даже внешнее сходство не всегда передается и не во всем. а вы про внутреннее
    ??? Да неужели?! Это новое в науке. Запатентовали бы. Вот этого никто не знал, что у двух холериков может быть сын/дочь меланхолик. А никогда не видели, как ребёнок-сирота с двух лет повторяет жесты и движения, походку матери, отца? Это так, популярный пример, не вдаваясь в пространные научные детали.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Marthyn
    А такое, что на осинке не растут апельсинки. И можете доказывать учёным-генетикам их неправоту сколько Вам влезет.
    и причем тут ученые-генетики ))
    характер человека не передается генетически, как и поведение, моральные ценные и прочее
    даже внешнее сходство не всегда передается и не во всем. а вы про внутреннее

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by Suharr2
    может и стереотипы у человека странные, может и пережитки, а вот жизненные наблюдения показывают, что прав он, 100% прав...
    И вот штука такая интересная выходит - сознательно, своим умом, не хочет часто человек повторять те недостатки, что были к примеру у матери, в родительской семье, и верно, что хочет полноценную семью, счастливую во всех отношениях, а вот не складывается по жизни так как хочется никак..
    В итоге в те же сани попадает постоянно, на те же упреки от окружающих натыкается, что и сам задавал себе с детства. Здесь думаю действительно очень много происходит на подсознательном уровне каком-то, не может человек сломать самого себя и стать другим и все тут... Только не надо разных там литературных примеров и киносценариев - жизнь нам другие выводы предоставляет, и дрругой сценарий пишет, по крайней мере тем, кто умеет наблюдать ее вокруг себя
    очень жаль, что вы подобное наблюдаете. я ничего подобного не наблюдаю. "кастовой кармы" тоже не наблюдаю. у многих по-разному бывает. бывает, что из одной семьи дети очень разные по жизни люди и по судьбе. закономерностей тут вообще не нет... и ломать нечего, потому что надумано все

    Leave a comment:


  • Marthyn
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Точно, "баню" перепрофилировали в бордель, пардон, в "массажный кабинет".

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Покайтесь грешники! И будете прощены

    Leave a comment:


  • thelastofus
    replied
    Re: Kak vibrat nevestu?

    А чего так? Я же написал, что, если хотите карьеру. На Баскова смотрите. Умный мужик - женился на еврейке, потом развелся и после не жалко ее как-то.

    Leave a comment:

Working...
X