Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kak vibrat nevestu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Kak vibrat nevestu?

    Originally posted by gvidon
    а разве были сомнения?.....
    О, так я тоже вписываюсь! И Кот Пушок только по одному пункту сомнителен - в отношении выпивки. У меня этот пункт тоже несколько сомнителен. А остальное - ни тебе силикона в сиськах, ни серег цыганских в носу... Ну, как есть леди!

    Comment


    • #62
      Re: Kak vibrat nevestu?

      Originally posted by Borat4eva
      Возможно, некоторые одинокие теряют вес и не ради парней. Но по большому счёту если девушка не хочет быть толстой, то она изначально будет следить за тем, что кладет в рот. Конечно, есть некоторые осыби, которые худеют сугубо для себя. Но сдается мне, что обычно это делается ради кого-то или чтобы что-то кому-то доказать. К примеру своим коллегам девушкам с упругими попами, своей матери, которая говорит "Доча, как ты могла так растолстеть?", своей подруге, которая гордится своим телом и на которую заглядываются мужики.

      Хотя, если одинокая девушка совсем не интересуется о том, что думают о ней мужчины, то с ней явно что-то не так.



      И что такого? Разные люди, разные ситуации, разные требования - разные советы. Или мне к примеру английскому негру и белому англичанину давать одинаковые советы о том, куда им можно соваться в Эстонии, а куда нельзя?
      фу, сколько злости то откуда столько? что плохого вам сделали девушки? одинокие или не одинокие вполне могут худеть для себя. и в природе есть мужчины, которым нравятся полные женщины, и даже очень полные. никогда не встречали на улице или в каком-нибудь кафе/ресторане очень полную девушку со спутником, который смотрит на нее с огромным обожанием? я встречала. и тут уже не важно как окружающие будут относиться к этой паре, главное они счастливы. и даже видела, о ужас, видела пары в которых женщина худела, а мужчина был категорически против этих похудений. и всячески сопротивлялся и уговаривал "накушать" фигуру обратно.
      женщина худеющая, толстеющая, меняющая цвет волос и прочее, не для себя любимой, а в угоду кому-то - зрелище весьма печальное. она будет всегда собой недовольна, всегда будет оглядываться на окружающих, о какой счастливой жизни можно говорить с таком случае?
      "чтобы что-то кому-то доказать" - бросьте, неуверенные в себе люди встречаются в обоих полах. у человека одна жизнь, и тратить ее на то, чтобы что-то кому-то доказывать как минимум глупо
      "Доча, как ты могла так растолстеть?" - ну вы явно не мать и даже не отец. нормальный родитель никогда такого ребенку (даже уже выросшему) не скажет. родители любят своих детей никак не за кг... даже, если их ребенку действительно надо похудеть (а часто активно худеют и сидят на диетах именно те, кому это вообще не надо. а кому надо, те себя и "большими" обожают), то они скажут это более тактичным образом, или даже не скажут, а вовлекут в какую-то деятельность, которая если не поможет похудеть, то хотя бы понять, что похудение необходимо.
      "своей подруге, которая гордится своим телом" - возвращаясь к выше сказанному, те кому реально надо бы похудеть, подчас гордятся своим телом ну ооочень сильно. гораздо больше комплексов по поводу веса у девушек с парой лишних кг, или даже без них.
      "и на которую заглядываются мужики" - ну тут вообще печально когда сильно заглядываются тоже ничего хорошего ))

      Comment


      • #63
        Re: Kak vibrat nevestu?

        Originally posted by BKate
        фу, сколько злости то откуда столько? что плохого вам сделали девушки?
        При чем здесь злость? Где вы её увидели?

        Originally posted by BKate
        одинокие или не одинокие вполне могут худеть для себя. и в природе есть мужчины, которым нравятся полные женщины, и даже очень полные. никогда не встречали на улице или в каком-нибудь кафе/ресторане очень полную девушку со спутником, который смотрит на нее с огромным обожанием? я встречала. и тут уже не важно как окружающие будут относиться к этой паре, главное они счастливы. И даже видела, о ужас, видела пары в которых женщина худела, а мужчина был категорически против этих похудений. и всячески сопротивлялся и уговаривал "накушать" фигуру обратно.
        Конечно есть разные любители. Кто-то любит девушек готов, кто-то любит анорексичек, кто-то любит толстух, кто-то любит девушек мазахисток, кто-то любит девушек с пирсингом и упрашивает их проколоть ещё что нибудь, кто-то любит наркоманок. У всех свои вкусы. Будь всё иначе сотни миллионов людей оставались бы одинокими всю жизнь. Но исходя из вашей логики получается что человек живет "Надеясь кому-то понравиться, что найдется кто-то кому она или он приглянется". По-моему лучше жить, зная, что ты можешь "закадрить" того, кто тебе нравится.

        Originally posted by BKate
        женщина худеющая, толстеющая, меняющая цвет волос и прочее, не для себя любимой, а в угоду кому-то - зрелище весьма печальное. она будет всегда собой недовольна, всегда будет оглядываться на окружающих, о какой счастливой жизни можно говорить с таком случае?
        Вот это, уже чисто западное мышление. Вы слишком долго прожили в США. Тут в Англии тоже такая же жизнь - можно придти в магазин в пижаме, ненакрашенной и никто ничего не скажет и даже глазом не моргнет. И это отчасти хорошо. Только всему есть мера. Иногда, такое отношение окружающих приводит к разложению личности и полнейшему обленению. Если приехать в Европу из Англии, то сразу замечаешь сколько там красивых девушек. Если приехать из Европы в Прибалтику, то красивыми кажутся чуть ли не все. Почему? Потому что там людей сперва оценивают по одежке. О том хорошо это или плохо можно долго спорить, но любой английский мужчина вам скажет что поездки в Европу это "конфетки для глаз", приятно по сторонам смотреть.

        Originally posted by BKate
        "чтобы что-то кому-то доказать" - бросьте, неуверенные в себе люди встречаются в обоих полах. у человека одна жизнь, и тратить ее на то, чтобы что-то кому-то доказывать как минимум глупо
        Каждый решает сам что ему нужно в жизни. Кто-то хочет многого добиться, работать на хорошей работе, мир смотреть, быть здоровым. Кому-то и низко-оплачеваемая работа нравится и он довольствуется походами на футбольные матчи, в пабы и потягивает пивасик лежа на диване, смотря футбол, положив тарелку с чипсами на пузо. Много вы таких мужиков видели с красивыми, стройными, образованными женщинами? Если бы все пытались быть успешными, получали образование и много работали, то такие люди как я, получали бы гораздо меньше денег и возможно вовсе оказались без работы.

        Вот тут вопрос к вам, как в женщине, какой тип мужчин вам нравится? Тот тип, который отращивает пузо, лежа на диване, смотря футбол и которому нравится его жизнь в берлоге и на каникулы он не ездит, говоря что ему это не надо, хотя возможно у него просто денег на это нет. Или же вам больше по душе мужчина, который сможет вас содержать, если это понадобится, тот с которым можно и спортом вместе позаниматься, и на каникулы съездить и тот кто вас на руках до номера донесет и продолжит веселье там, вместо того чтобы в 10 метрах от лифта вас с рук отпустить и присесть на корточки от отдышки? Не буду тут доказывать, потому что возможно вы не относитесь к этим женщинам, но тут была тема в которой форумские женщины писали о том, что мужик должен их содержать и на руках носить и что иные мужики, в том числе и "почтовые" это лузеры, которые никакую американку не заинтересуют...

        Originally posted by BKate
        "Доча, как ты могла так растолстеть?" - ну вы явно не мать и даже не отец. нормальный родитель никогда такого ребенку (даже уже выросшему) не скажет. родители любят своих детей никак не за кг... даже, если их ребенку действительно надо похудеть (а часто активно худеют и сидят на диетах именно те, кому это вообще не надо. а кому надо, те себя и "большими" обожают), то они скажут это более тактичным образом, или даже не скажут, а вовлекут в какую-то деятельность, которая если не поможет похудеть, то хотя бы понять, что похудение необходимо.
        Вот именно поэтому Америка и Англия заполнены толстыми людьми. Родители либо сами толстые, либо им глубоко наплевать на здоровье их детей. Я считаю, что лучше человеку сказать прямо о проблеме, чем сюсюкаться. У меня у самого есть родственничек, который из-за своего веса в больничке переодически лежит. Племяша у меня тоже бутуз и сестра очень обижается, когда ей говорят, что сынишке худеть реально надо - 90кг в 16 лет.

        Originally posted by BKate
        "и на которую заглядываются мужики" - ну тут вообще печально когда сильно заглядываются тоже ничего хорошего ))
        Чего плохого в том, что на тебя сморит противоположный пол? Вот серьезно? Ведь судя вашей логике женщины хороши, такие какие есть, однако всю косметику, одежду и даже прокладки рекламируют красотки, а не среднестатистические Сары с пятеркой или десятком лишних килограммов...

        Comment


        • #64
          Re: Kak vibrat nevestu?

          Originally posted by Borat4eva
          Конечно есть разные любители. ... Но исходя из вашей логики получается что человек живет "Надеясь кому-то понравиться, что найдется кто-то кому она или он приглянется". По-моему лучше жить, зная, что ты можешь "закадрить" того, кто тебе нравится.
          вовсе не получается. человек (мужчина, женщина - не важно) должен прежде всего нравиться себе и чувствовать себя комфортно в том состоянии, в котором они находятся. изменять свое состояние и свой комфорт ради гипотетического предположения, что конкретному человеку нравится только определенный тип... не глупо ли? ну измените вы себя, переломаете, а потом что? никто не застрахован от внезапной болезни, и если ваша половинка воспринимает вас только с эстетической точки зрения, то что будет тогда? вы бросите свою любимую девушку/жену, потому что по состоянию здоровья она вместо 50 кг станет весить 70 или 90? если ответ да, то за каким лешим ей было вообще "кадрить" такого поверхностного типа? (ничего личного, просто пример)

          Вот это, уже чисто западное мышление. Вы слишком долго прожили в США. Тут в Англии тоже такая же жизнь - можно придти в магазин в пижаме, ненакрашенной и никто ничего не скажет и даже глазом не моргнет. И это отчасти хорошо. Только всему есть мера. Иногда, такое отношение окружающих приводит к разложению личности и полнейшему обленению. Если приехать в Европу из Англии, то сразу замечаешь сколько там красивых девушек. Если приехать из Европы в Прибалтику, то красивыми кажутся чуть ли не все. Почему? Потому что там людей сперва оценивают по одежке. О том хорошо это или плохо можно долго спорить, но любой английский мужчина вам скажет что поездки в Европу это "конфетки для глаз", приятно по сторонам смотреть.
          а вот это вряд ли и мышление это вполне нормальное, всему свое время и место. девушки на шпильках с "боевым раскрасом" едущие с утра на работу или на учебу могут быть "конфетками для глаз" только в пылу отпускной лихорадки. те же представители мужеского пола приезжающие на "пожить" воспринимают эти "конфетки" уже в ином ключе. прийти ненакрашенной в магазин это конечно верх неприличия ))) вдруг заденет чью-то тонкую душевную организацию ))

          Каждый решает сам что ему нужно в жизни. Кто-то хочет многого добиться, работать на хорошей работе, мир смотреть, быть здоровым. Кому-то и низко-оплачеваемая работа нравится и он довольствуется походами на футбольные матчи, в пабы и потягивает пивасик лежа на диване, смотря футбол, положив тарелку с чипсами на пузо. Много вы таких мужиков видели с красивыми, стройными, образованными женщинами? Если бы все пытались быть успешными, получали образование и много работали, то такие люди как я, получали бы гораздо меньше денег и возможно вовсе оказались без работы.
          ну так и зачем им мешать? если они комфортно чувствуют себя с тарелкой чипсов на диване, пусть живут. если комфортно чувствуют себя в своих 90-100 и более кг, пусть живут. почему вы так уверены в том, что они в своем состоянии не счастливы и не имеют достойных (во всех смыслах) партнеров? изначально вы говорили лишь о весе, может не нужно углубляться в дебри красоты, образования и перспектив карьерного роста? толстых мужиков с не замутненным интеллектом лицом видела с довольно симпатичными девушками, о карьерах не спрашивала, ибо мне это было не интересно. хотя все же замечала, что больше всего претензийк внешности девушки у мужчин, которым бы самим не мешало взять себя в руки.

          Вот тут вопрос к вам, как в женщине, какой тип мужчин вам нравится? Тот тип, который отращивает пузо, лежа на диване, смотря футбол и которому нравится его жизнь в берлоге и на каникулы он не ездит, говоря что ему это не надо, хотя возможно у него просто денег на это нет. Или же вам больше по душе мужчина, который сможет вас содержать, если это понадобится, тот с которым можно и спортом вместе позаниматься, и на каникулы съездить и тот кто вас на руках до номера донесет и продолжит веселье там, вместо того чтобы в 10 метрах от лифта вас с рук отпустить и присесть на корточки от отдышки? Не буду тут доказывать, потому что возможно вы не относитесь к этим женщинам, но тут была тема в которой форумские женщины писали о том, что мужик должен их содержать и на руках носить и что иные мужики, в том числе и "почтовые" это лузеры, которые никакую американку не заинтересуют...
          что-то вы все в кучу собрали.

          Вот именно поэтому Америка и Англия заполнены толстыми людьми. Родители либо сами толстые, либо им глубоко наплевать на здоровье их детей. Я считаю, что лучше человеку сказать прямо о проблеме, чем сюсюкаться. У меня у самого есть родственничек, который из-за своего веса в больничке переодически лежит. Племяша у меня тоже бутуз и сестра очень обижается, когда ей говорят, что сынишке худеть реально надо - 90кг в 16 лет.
          вовсе не поэтому статистика людей с лишним весом показывает, что во многих других странах (европы, бссср и пр.) % людей с лишним весом примерно тот же. и между прочим % мужчин с лишним весом в странах бссср даже чуть больше, чем в тех же штатах. понятно, что лишний вес, это еще не всегда ожирение, и то, что ожирение бывает разной степени, но все же факт остается фактом.

          Comment


          • #65
            Re: Kak vibrat nevestu?

            Я смотрю, в этой теме уже BKate собралась Borat4eva закадрить, а поиски невесты и все плезные советы уже отошли далеко на второй план.

            Даже сам ГОГОЛЬ меньше написал по этому поводу.

            Вот так вот всегда, откроет человек тему, а в ней... а потом...

            Comment


            • #66
              Re: Kak vibrat nevestu?

              Кстати навеял про Англию. У подруги там живет одноклассница которая объективно не красавица но и не урод. Хорошая фигура, одевается, марафет как положено, то сё. Она там пользуется у местных аборигенов большим успехом т.к. видимо на фоне своих "американизированных" конкуренток ярко выделяется. Даже при совем соу-соу английском и т.п. И сама подруга тоже говорит что в Раше она была бы уже старой никому не нужной бабой в свои 40 с гаком а в Англии она молодая бабочка-стрекоза на фоне того что там творится на маркете бабинд.

              Comment


              • #67
                Re: Kak vibrat nevestu?

                Originally posted by Miami Vice
                Кстати навеял про Англию. У подруги там живет одноклассница которая объективно не красавица но и не урод. Хорошая фигура, одевается, марафет как положено, то сё. Она там пользуется у местных аборигенов большим успехом т.к. видимо на фоне своих "американизированных" конкуренток ярко выделяется. Даже при совем соу-соу английском и т.п. И сама подруга тоже говорит что в Раше она была бы уже старой никому не нужной бабой в свои 40 с гаком а в Англии она молодая бабочка-стрекоза на фоне того что там творится на маркете бабинд.
                Cкажем так - если два года назад я мог сразу определить, кто из хорошо выглядящих девушек англичанка, а кто из Восточной Европы, то теперь это отнюдь не так просто. Местные прилично выглядящие девушки стали одеваться, как наши, макияж, прически тоже всё как у наших...

                С Англичанками за 40 здесь всё просто:

                Если она работает на приличной работе, то скорее всего она будет стройной, опрятно одетой и ухоженной.

                Если она работает на приличной работе, у неё есть высшее образование, то она наверняка будет стройной, опрятно одетой и ухоженной.

                Если она из простых, то до 40 она возможно будет выглядеть неплохо, но после 40 будет выглядеть как бабон, на котором надо пахать поле. Простые англичанки даже в 30 с небольшим выглядят за 40, так как постоянно дымят, едят что попало и сколько попало, пьют и ругаются как сапожник.

                Originally posted by Кот Пушок
                Я смотрю, в этой теме уже BKate собралась Borat4eva закадрить, а поиски невесты и все плезные советы уже отошли далеко на второй план.
                Мы с ней слишком разные люди. Что-то мне подсказывает, что она таких, как я не переваривает.

                Кстати, ещё один совет для Grusni - девушки частенько вылезают кучками. Тут есть 3 варианта:


                Все подруги страшные
                Все подруги красивые
                Одна подруга красивая, другая не очень, а третья страшная.

                В первом случае - не подходите к такой компании.
                Во втором случае - подходите к этой компании и пытайте свою удачу. Они либо все глупы, либо одна из них умная (именно эту надо определить и зацепить). В противном случае, если вам повезет, вы проведете ночь, вечер, час с красоткой и у вас будет полезный опыт и возможно приятные воспоминания.
                В третьем случае - сразу подходите к красивой, так как она специально привела не таких красивых подруг, чтобы на их плане выглядеть лучше и наверняка ждет, чтобы с ней кто-то из противоположного пола заговорил.

                P/S Если Bkate будет доказывать, что у одиноких девушек нет страшных подруг, которых они переодически собой берут в клубы, на прогулку, шопинг или ещё куда-то чтобы казаться красотками на фоне подруг, то она либо явно приверает о том, как ведут себя женщины, либо знает женщин очень плохо.

                Comment


                • #68
                  Re: Kak vibrat nevestu?

                  Originally posted by Miami Vice
                  Кстати навеял про Англию. У подруги там живет одноклассница которая объективно не красавица но и не урод. Хорошая фигура, одевается, марафет как положено, то сё. Она там пользуется у местных аборигенов большим успехом т.к. видимо на фоне своих "американизированных" конкуренток ярко выделяется. Даже при совем соу-соу английском и т.п. И сама подруга тоже говорит что в Раше она была бы уже старой никому не нужной бабой в свои 40 с гаком а в Англии она молодая бабочка-стрекоза на фоне того что там творится на маркете бабинд.
                  "Бабочка-стрекоза" или "никому не нужна", на самом деле, слова-синонимы.

                  40-к с гаком, одна...

                  В баре задом покрутить и остаться на ночь одной в своей постеле, это как бе, не совсем то.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Kak vibrat nevestu?

                    Yes! Yes! Yes!


                    Fifteen hundred! Fifteen hundred! Fifteen hundred!

                    У Кота 1,500 постов!

                    Ещё 8,500 постов, и будет - 10,000!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Kak vibrat nevestu?

                      Эта бабинда по моему работает в риал истейт офисе. Так что видимо прикид ей точно нужен на работе. Но она бы и без работы так одевалась. Она как то приезжала в НЙ с её тогдашним б/ф и я их видел. Мы с подругой были очень удивлены его выбором т.к. он был солидный, гуд лукинг чувак, быв. из Юж. Африки, с бабками и т.п. И всего лишь на 2-3 года старше её. Мы тогда поняли что видимо в Англии выбор не ахти если он так за неё держался. Она в принципе кроме эффектного прикида и хорошей фигуры (что да то да, фигура у неё как точенная) в свои 40+ ничего не может предложить. Ни интересного разговора, ни обширного образования, ни на будущую мать детей не претендует и т.п.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Kak vibrat nevestu?

                        Originally posted by Кот Пушок
                        "Бабочка-стрекоза" или "никому не нужна", на самом деле, слова-синонимы.

                        40-к с гаком, одна...

                        В баре задом покрутить и остаться на ночь одной в своей постеле, это как бе, не совсем то.
                        Как я понимаю она никогда не одна. Просто ищет непонятно что. Бабы, однако-с...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Kak vibrat nevestu?

                          Originally posted by grusni
                          Kakie soveti ot opitnix ludei, kakie to osobie zamechania vneshne ili privichki, xarakter...xoroshie i ploxie storoni? thanks
                          вопрос: это для вас 1ая жена будет, 2ая? 3ая? n-ая?
                          советы разные будут.

                          или вас интересует: как проверить будущую жену?
                          бывает что муж и жена - два сапога пара.
                          а бывает, что они друг друга стОят

                          Comment


                          • #73
                            Re: Kak vibrat nevestu?

                            Originally posted by Miami Vice
                            Эта бабинда по моему работает в риал истейт офисе. Так что видимо прикид ей точно нужен на работе. Но она бы и без работы так одевалась. Она как то приезжала в НЙ с её тогдашним б/ф и я их видел. Мы с подругой были очень удивлены его выбором т.к. он был солидный, гуд лукинг чувак, быв. из Юж. Африки, с бабками и т.п. И всего лишь на 2-3 года старше её. Мы тогда поняли что видимо в Англии выбор не ахти если он так за неё держался. Она в принципе кроме эффектного прикида и хорошей фигуры (что да то да, фигура у неё как точенная) в свои 40+ ничего не может предложить. Ни интересного разговора, ни обширного образования, ни на будущую мать детей не претендует и т.п.
                            В Англии мужики с образованием за последние 15 лет стали всё чаще встречаться с иностранками. Почему? Потому что они выглядят хорошо, не зависимо от возраста. Здоровы, воспитанны и с ними есть о чем поговорить. Англичанок красивых с мозгами не так уж и много, к тому же у них зачастую бывают какие-то понты. Я не говорю, что у наших понтов нет, они просто разные. К примеру я лично знаю (чисто от балды) человек 15 у кого жены из Восточной Европы и человек 5 у кого жены из Азии. У двух моих начальников жены полячки. Чем они занимаются пока муж на работе - хлопочут по дому, воспитывают детей, готовят. По-моему это нормальные семейные ценности, которые нужны многим мужикам - приходишь домой уставший, хочешь вкусно поесть и пообщаться с красивой женой.

                            Конечно, среди англичанок такие тоже встречаются, особенно те кому около 40. Карьеру они сделали и теперь занимаются детьми.

                            Но по большому счету если англичанка из простых и в свои 40 она выглядит как "MILF", то она наверняка, тусит и принимает наркоту, таким образом оставаясь стройной. Я среди таких жил долгих 7 лет, в городе, где живут мои родители. Дети у таких, как правило шатаются по улицам вечерами и занимаются вандализмом. Эти женщины частенько приходят в пабы, ночные клубы и начинают кадрить парней, которые могут быть на 20 лет их младше. Нередко эти красотки разведены и дочери у них уже в возрасте (старше 18) и они идут тусить вдвоем.

                            У меня два знакомых, которые специализировались на таких женщинах. Один качок, ему сейчас лет 35, спорт фанатик, а другой толстяк ему лет 27 (который в свое время закадрил трех своих подчиненных красавиц, поочередно, и лет 5 был в отношениях, но потом удача покинула его). И оба товарища (кстати, работают в одном магазине - толстяк мэнэджер, а качок супервайзер) религиозно два раза в месяц идут в клубы и на pub crawl шпёхать lonely mums. Потом, своими успехами делятся на facebook. Вот такая у нас жизнь среди простолюдинов. Все нужды это бухнуть и перепихнуться. Мечты это заработать побольше денег чтобы можно было дольше кутить.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Kak vibrat nevestu?

                              Originally posted by Кот Пушок View Post
                              Yes! Yes! Yes!


                              Fifteen hundred! Fifteen hundred! Fifteen hundred!

                              У Кота 1,500 постов!

                              Ещё 8,500 постов, и будет - 10,000!
                              И шо будет потом? Какая прибыль?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Kak vibrat nevestu?

                                Originally posted by DeepForest View Post
                                вопрос: это для вас 1ая жена будет, 2ая? 3ая? n-ая?
                                советы разные будут.
                                pervaya... est ludi kotorie jenilis, do jenitby chto to ne zamechali a potom vilezaet, vot I interesuet opit ludei..

                                Comment

                                Working...
                                X