Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

    Originally posted by Marthyn
    Так он лучше всех! Опыт не пропьёшь. Да и фантазия по выводу из депрессии - равных ему нет. Это наша достопримечательность, Чип и Дейл в одном лице. И потом, он не профессионал, но бо-о-ольшой ... этот... ну, в общем, любитель. рекомендую. Нежный и ласковый.
    ну, только это нужно произносить голосом Николая Дроздова из "В мире животных" : "подходить к Гвидону во время брачного периода я бы не советовал если бы сам не попробовал"

    Comment


    • #17
      Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

      Originally posted by elenkaa View Post
      Ну то что он главное действующее лицо в любовных утехах, я уже поняла) Спасибо за рекомендации, но слишком далеко ваш Гвидон территориально...
      То ничего! Он прибежит. В Ригу бегал, а тут в одной стране! Для него семь вёрст - не крюк. И к нему тётки то ли из Сибири, то ли с Дальнего Востока приезжали. Наверно ж того стоит.

      Comment


      • #18
        Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

        Originally posted by Net Takogo View Post
        ну, только это нужно произносить голосом Николая Дроздова из "В мире животных" : "подходить к Гвидону во время брачного периода я бы не советовал если бы сам не попробовал"
        Шо, на всех кидается? А говорил, что разборчив...

        Comment


        • #19
          Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

          Originally posted by Marthyn
          То ничего! Он прибежит. В Ригу бегал, а тут в одной стране! Для него семь вёрст - не крюк. И к нему тётки то ли из Сибири, то ли с Дальнего Востока приезжали. Наверно ж того стоит.
          А сам он - так и на край света лететь готов за ради потешить либидо.

          Comment


          • #20
            Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

            Originally posted by Кот Пушок View Post
            А сам он - так и на край света лететь готов за ради потешить либидо.
            красиво было бы звучало, если бы не словосочетание потешить либидо((( а так, лететь на край света к женщине, это так романтично) оценила бы каждая...

            Comment


            • #21
              Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

              Originally posted by elenkaa
              красиво было бы звучало, если бы не словосочетание потешить либидо((( а так, лететь на край света к женщине, это так романтично) оценила бы каждая...
              А как же без либиды?! Летел, летел, а там - облом! Это уже не клин, а клин задом наперёд!

              Comment


              • #22
                Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                Originally posted by Marthyn View Post
                А как же без либиды?! Летел, летел, а там - облом! Это уже не клин, а клин задом наперёд!
                да я уверена, что если бы прилетел, то такому герою облома бы не было))) ведь ж полковник, настоящий мужчина!

                Comment


                • #23
                  Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                  перестанешь тешить либидо, оно жестоко накажет- сначала на люди с немытой головой появишься, потом нагрянет свин и подчинит все существование харчам, потом начнешь с противоположным полом со всей злостью в очереди пререкаться и соревноваться в транспорте за свободное место, зажимать деньги и записывать на бумажечку расходы, экономить на себе, а там да здравствует деструдо.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                    Originally posted by seven
                    перестанешь тешить либидо, оно жестоко накажет- сначала на люди с немытой головой появишься, потом нагрянет свин и подчинит все существование харчам, потом начнешь с противоположным полом со всей злостью в очереди пререкаться и соревноваться в транспорте за свободное место, зажимать деньги и записывать на бумажечку расходы, экономить на себе, а том да здравствует деструдо.
                    немного сложновато для меня... такие мужчины на моем пути не пересекаются, обычно судьба балует, встречаю достойных! Но вот уж не знаю, с либидо как, тешат или нет))))

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                      Originally posted by elenkaa
                      красиво было бы звучало, если бы не словосочетание потешить либидо((( а так, лететь на край света к женщине, это так романтично) оценила бы каждая...
                      Так это ж просто военно-гвидонская шутка такая - "потешить либидо", а так он полон романтики, готов лететь, плыть на круизном корабле, да что там, он и в космос готов слетать, его от романтики просто распирает, и силы земного притяжения над ним не властны.

                      P.S.

                      Седеет он, кстати, красиво.
                      Так говорят все форумские красавицы.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                        Originally posted by Marthyn
                        Так он лучше всех! Опыт не пропьёшь. Да и фантазия по выводу из депрессии - равных ему нет. Это наша достопримечательность, Чип и Дейл в одном лице. И потом, он не профессионал, но бо-о-ольшой ... этот... ну, в общем, любитель. рекомендую. Нежный и ласковый.
                        Мадам, вы говорите с таким знанием субьекта... мы знакомы?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Мадам, вы говорите с таким знанием субьекта... мы знакомы?
                          видимо да, раз рекомендует)) только я думала это мужчина..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                            Гвидон, так как вы профи ответьте, что с моим мужчиной не так?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                              Originally posted by elenkaa View Post
                              Вот думаю именно ваш Гвидон меньше всех мне поможет)))Мне профессионал тут не поможет,
                              Да не профессионал он, так.......ёбарь-любитель........

                              Comment


                              • #30
                                Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                                Originally posted by elenkaa
                                да я уверена, что если бы прилетел, то такому герою облома бы не было))) ведь ж полковник, настоящий мужчина!
                                Вы там не рисуйте сказочных картинок, сначала на фото его взгляните.....особенно после утреннего чая, или кофе(запятовала что он там пьёт).

                                Comment

                                Working...
                                X