Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

    Обажаю Есенина, с детства...эти слова вспомнились сейчас когда уже третью ночь не могу спать. Причину бессоницы конечно знаю, борюсь с очагом смуты душевной, но пока безуспешно.. А ночи в Майами сейчас шикарны...Просто райское что то кругом, все вокруг в тропической красоте и новогодних огоньках ждет чуда, от самого любимого праздника детства, я тоже жду, как в детстве...В моей далекой Сибири снега по пояс, Новый год там всегда одинаков был последние года.. Сейчас мой первый Новый год в жарком Майами, в стране, которую я как предатель,с каждым годом все больше люблю, и ничего с собой поделать не могу...Решение переехать насовсем уже больше года витает в голове, и видимо уже скоро напишу свою историю адаптации в теме: Жизнь с нуля,после 40-ка) А сейчас в душе моей тоска.. не спится...Виной тому мужчина разумеется...Ох уж эти мужчины, вечная смута всех девочек. Вообщем год назад познакомились, случайно, встречались немного, потом год общались по скайпу, потом встреча - две недели романтичного путешествия, ощущение того, что вот он тот самый единственный и последний мужчина, которого искала последние года ... И вроде не красавец, но обаятельный, и старше, как потом оказалось и намного ( кстати, зачем мужчины возраст уменьшают?) и не мой типаж мужской, но чем то зацепил в душе. Вообщем улетел, душу всколыхнул, и обещал вернуться (как Карслон в мультике) Каждодневные звонки вначале были милыми и уютными, даже немного домашними уже)) но вот в последние 4 дня как подменили...только смс о своей хандре, о том что не знает что делать в жизни. Какой то сарказм в словах...Люблю ясность в отношениях и порядочность, не твое если- скажи сразу, открыто, если в самом деле хреново на душе,тоже скажи так, чтобы женщина твоя поняла и ждала спокойно, твой снос головы временный. Но не нужно юлить и уходить без ответа в никуда.. Горюю, короче 4 ночи, еще не любовь, но уже теплота к нему в душе возникла...Вот и думаю, забить не него пока не поздно, знакомиться, встречаться с другими, или дать шанс, поверить в любовь возможную и ждать? Вообщем, девичьи страдания...

  • #2
    Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

    Этот Ваш знакомец, наверное, матрос.

    Comment


    • #3
      Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

      Originally posted by IvanDrago1
      Этот Ваш знакомец, наверное, матрос.

      Да уж... Поматросил! Но клин надо клином вышибать. И срочно. Истина. А, кстати, где Гвидон?

      Comment


      • #4
        Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

        Неа, не матрос, вы что! Он, кстати офицер) Но глубоко хандрящий.

        Comment


        • #5
          Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

          Originally posted by elenkaa
          Неа, не матрос, вы что! Он, кстати офицер) Но глубоко хандрящий.
          Подполковник, днем хандрящий, а ночью храпящий. Вам между прочим сейчас позавидует большая часть форумчанок, чтобы они там вслух не говорили....

          Comment


          • #6
            Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

            Как же здорово утра окунуться в океане. В канун Рождества и купание) Контраст погоды пока еще завораживает... Полжизни прожила в Сибири боясь воды такого масштаба, а сейчас мечтаю оставшуюся половину жизни прожить в уютном домике на берегу океана, с красиво седеющим любимым мужчиной...и все. Скромная такая мечта, а нее.... еще секс по вечерам под романтичную музыку))) ну и по утрам впрочем, тоже моё..

            Comment


            • #7
              Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

              смс о своей хандре, о том что не знает что делать в жизни. Какой то сарказм в словах...
              с красиво седеющим любимым мужчиной
              этот мужик по описанию мне напоминает мужика из Гамсуновского Странник играет под сурдинку - Странник играет под сурдинку, когда проживет полвека (с)
              Когда я бреду к своей хижине, начинает подмораживать, мороз споро
              прихватывает все равнины и болота, шагается легко. Я иду медленно и
              равнодушно, засунув руки в карманы. Я не спешу, мне все равно где ни быть. (с)

              Comment


              • #8
                Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                Originally posted by seven
                этот мужик по описанию мне напоминает мужика из Гамсуновского Странник играет под сурдинку - Странник играет под сурдинку, когда проживет полвека (с)
                Когда я бреду к своей хижине, начинает подмораживать, мороз споро
                прихватывает все равнины и болота, шагается легко. Я иду медленно и
                равнодушно, засунув руки в карманы. Я не спешу, мне все равно где ни быть. (с)
                вполне возможно...интересное сравнение)

                Comment


                • #9
                  Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                  Originally posted by Marthyn

                  Да уж... Поматросил! Но клин надо клином вышибать. И срочно. Истина. А, кстати, где Гвидон?
                  А у вас только Гвидон тут умеет клин клином вышибать? Остальные мужчины не способные???

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                    Elenkaa, vse budet horosho. Na slujbe inogda bivaet tyazhelo. :-)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                      Спасибо) Я как то про службу и не подумала в серьез... Возможно я сгущаю краски. Ведь год отличного общения и две недели прекрасного романтика этот мужчина устроил супер! Я ему кстати благодарна и за советы, решение переехать в штаты, с его появлением в моей жизни зародилось...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                        Originally posted by elenkaa
                        А у вас только Гвидон тут умеет клин клином вышибать? Остальные мужчины не способные???
                        Гвидон, он как бы сказать, ну, как клиновщик, профессиональный, что-то в этом роде.
                        И он - офицер...
                        И у него, говорят, хандра была последние четыре дня...

                        Ой...

                        А не тот ли он самый, а???

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Гвидон, он как бы сказать, ну, как клиновщик, профессиональный, что-то в этом роде.
                          И он - офицер...
                          И у него, говорят, хандра была последние четыре дня...

                          Ой...

                          А не тот ли он самый, а???
                          Вот думаю именно ваш Гвидон меньше всех мне поможет)))Мне профессионал тут не поможет, ситуация возможно и не такая критичная, для его помощи) К тому же конец декабря всегда считался депрессивным временем....возможно я тороплюсь с печальными выводами. После океана с утра мысли веселее, тем более сегодня впервые буду отмечать рождество раньше Нового года, и не в своей стране, удивительное ощущение праздника) Дочери попросили приготовить вкусности из их детства, с утра начинается волшебство на кухне))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                            Originally posted by elenkaa
                            А у вас только Гвидон тут умеет клин клином вышибать? Остальные мужчины не способные???
                            Так он лучше всех! Опыт не пропьёшь. Да и фантазия по выводу из депрессии - равных ему нет. Это наша достопримечательность, Чип и Дейл в одном лице. И потом, он не профессионал, но бо-о-ольшой ... этот... ну, в общем, любитель. рекомендую. Нежный и ласковый.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                              Originally posted by Marthyn
                              Так он лучше всех! Опыт не пропьёшь. Да и фантазия по выводу из депрессии - равных ему нет. Это наша достопримечательность, Чип и Дейл в одном лице. И потом, он не профессионал, но бо-о-ольшой ... этот... ну, в общем, любитель. рекомендую. Нежный и ласковый.
                              Ну то что он главное действующее лицо в любовных утехах, я уже поняла) Спасибо за рекомендации, но слишком далеко ваш Гвидон территориально...

                              Comment

                              Working...
                              X