Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

    Originally posted by elenkaa View Post
    семейные узы? я не писала, что они его связывают, он разведен и давно один...я тоже не замужем...вот нерешительность, вы правы...или эта трусость свойственная большой разнице в возрасте?
    для персон 45-плюс понятия разница в возрасте не существует. Вообще. Если здоров, значит здоров. Если *** стоит, значит стоит. Если фигура есть, значит она есть. Так смешно иногда читать обьявления в сайтах знакомств, где 48-летняя дама ищет М строго до 52-х. После 45-50 видно невооруженным взглядом у кого какие гены, и кто чем грешил в молодости.

    Comment


    • #47
      Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

      Originally posted by gvidon View Post
      для персон 45-плюс понятия разница в возрасте не существует. Вообще. Если здоров, значит здоров. Если *** стоит, значит стоит. Если фигура есть, значит она есть. Так смешно иногда читать обьявления в сайтах знакомств, где 48-летняя дама ищет М строго до 52-х. После 45-50 видно невооруженным взглядом у кого какие гены, и кто чем грешил в молодости.
      ну вам как профи виднее) а на сайтах знакомств много врунов) я с мужчиной не там познакомилась.. кстати, если дама пишет до 52 лет, то значит она в себе уверена, и ей не интересен старше 60 лет мэн..мое мнение.

      Comment


      • #48
        Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

        Originally posted by gvidon View Post
        Чарли неподражаем, хотя тоже еврей.
        вы что только синькой не увлекаетесь, а так вполне даже Чинаски

        Comment


        • #49
          Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

          Originally posted by seven View Post
          вы что только синькой не увлекаетесь, а так вполне даже Чинаски
          Я попрежнему таскаю с собой все его давно прочитанные книги. Сам не знаю зачем.

          Comment


          • #50
            Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

            Ну вот пишу свою лавстории дальше.. в Рождество получила смс от своего мужчины.. он оказался таким трусоватым, что даже не позвонил,чтобы сказать все лично, а вежливо и интелигентно написал примерное такое.. Леночка, я тебя прекрасно понимаю, но не могу дать тебе ответ на твои вопросы... поэтому действуй сама, как считаешь правильным.. Вообщем, моё эмоциональное сердце написало сразу ответ, суть которой была в том, что до свидания милый... вообщем, удалила со скайпа, из телефона..пострадала два дня...Сначала думала, что все, завязываю это все, встречи и прочее любовное.... жила одна и проживу и дальше, я же ведь не одинока, есть дочери..но потом, искупавшись в вечернем океане решила, а прав наверное Кот Пушок, клин клином надо выбивать! Отредактировала старую анкету знакомств на сайте, и в путь! Вообщем, теперь я восстанавливаю силы, после вежливого послания моего храброго офицера, который вероятнее всего и будет один...года то летят, а в его случае просто мчатся ( как говорит ваш Гвидон, когда то кое что уже и не встанет, а ему уже 58!) мои тоже летят, поэтому буду знакомится со всеми мужчинами, кроме возраста 26 или 64..такие сразу написали первыми))) Что могу сразу скзать? Ну очень активные мужчины в Майами...за один день 12 предложений с телефонами позвонить...поменяла статус, написала - только для серьезных отношений..пыл убавился)) Вообщем, сегодня первое знакомство вживую в Старбаксе в обед..кандидат номер 1 оказался настойчивым самым..исписал мне кучу сообщений на сайте. Вначале вообще не отвечала, написано первое смс было на немецком((( потом по русски писал..когда позвонил, оказался реальным немцем с жутким акцентом)) поржала над собой, но кофе уже попить договорилась....пойду) но однозначно не мое) С русскоговорящими то сложности в отношениях, а уж немец в мои планы точно не входит))) Короче, буду вести хронику с полей знакомств тут.. Кстати, пишу и тут...ищу мужчину, надежного, умного, отвечающего за свои слова и поступки, с харизмой определенной, не старше 54. Не женатого. Для серьезных отношений, на всю оставшуюся жизнь))) Я блондинка, 158, возраст 48. Вдова, двое дочерей, живущих в Майами.Я в стадии переезда тоже в Майами..зарабатываю деньги в России, самостоятельна, общительна, заботлива...люблю классный секс))) фото могу скинуть но незнаю как)) Виктория, надеюсь на ваши советы в моем выборе, тем более вы сказали что верить можно только вам)))

            Comment


            • #51
              Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

              О кстати, вспомнила кандитат номер один то уже есть) Сосед по домам Игорек)) 47 лет, мой любимый возраст кстати)) Много лет назад развелся, один воспитывает дочь, в Чикаго своя клиника медицинская, переехал вот сейчас сюда жить. Внешне неплох, в общении прикольный, веселый, симпатичный. Из минусов, невысокого роста( у меня всегда были мужчины под 1м80) попал в аварию в октябре, получил сильнейшее сотрясение, что пропало обоняние, стукнутый короче по голове, как я его дразню..но самый главный минус- нет химии, влечения к нему совершенно. Вот только друг и все(( Тоже написал мне на сайте знакомств, и как потом оказалось сосед , дома прям напротив)))вообщем с Игорьком только дружеское общение в виде распития кофе и болтовни обо всем подряд)) Интересно, если сразу нет влечения к человеку уже и не появится? У меня в жизни как то симпатия возникала определенная сразу, не было такого, чтобы встречалась без влечения хотя бы на сексуальном уровне.. Или стерпится слюбится?

              Comment


              • #52
                Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                Originally posted by elenkaa
                но потом, искупавшись в вечернем океане решила, а прав наверное Кот Пушок, клин клином надо выбивать!
                Да, elenkaa. Маями такое место. Располагает к свободе действий. Я тоже туда езжу морально разлагаться.

                Comment


                • #53
                  Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                  Moi soboleznovania....grusnaya istoria, bili bi let na 20 moloje ya bi s vami poznakomilsya

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                    Сосед по домам Игорек)) 47 лет, мой любимый возраст кстати))
                    странный вкус... но как говорится на вкус и цвет...

                    Или стерпится слюбится?
                    хуже только будет (имхо)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                      Originally posted by elenkaa
                      О кстати, вспомнила кандитат номер один то уже есть) Сосед по домам Игорек)) 47 лет, мой любимый возраст кстати)) Много лет назад развелся, один воспитывает дочь, в Чикаго своя клиника медицинская, переехал вот сейчас сюда жить. Внешне неплох, в общении прикольный, веселый, симпатичный. Из минусов, невысокого роста( у меня всегда были мужчины под 1м80) попал в аварию в октябре, получил сильнейшее сотрясение, что пропало обоняние, стукнутый короче по голове, как я его дразню..но самый главный минус- нет химии, влечения к нему совершенно. Вот только друг и все(( Тоже написал мне на сайте знакомств, и как потом оказалось сосед , дома прям напротив)))вообщем с Игорьком только дружеское общение в виде распития кофе и болтовни обо всем подряд)) Интересно, если сразу нет влечения к человеку уже и не появится? У меня в жизни как то симпатия возникала определенная сразу, не было такого, чтобы встречалась без влечения хотя бы на сексуальном уровне.. Или стерпится слюбится?
                      Читаю и думаю: смеяться или соболезновать? "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!" (ц). В 47 лет ждать "большой и чистой любви" с химией... Своя клиника медицинская у него есть! Там и химия. Цирк!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                        Originally posted by Marthyn
                        Читаю и думаю: смеяться или соболезновать? "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!" (ц). В 47 лет ждать "большой и чистой любви" с химией... Своя клиника медицинская у него есть! Там и химия. Цирк!
                        ну так кто сказал что жду большой и чистой любви? Просто ищу мужчину который бы был для меня интересен и приятен, была бы влюбленность было вообще здорово! И я как наивная девушка из сибири верю пока еще в это)) а вы хотите, смейтесь на здоровье) Я не возражаю)) И так, эксперимент начался...первая встреча с немцем под ливень в Старбаксе прошла весело)) но кофе был ужасным, надо место для встреч менять, а то организм отравы долго не вытерпит, во французскую перееду кофейню)) вообщем, ариец приехал на красном выпендристом Мерине-кабриолете) Оказался внешностью типично арийской, прям сразу понятно, что немец))акцент ужасный, но понять можно...приехал из Форта Майерса, и начал пиарить свой дом, свои яхты, как и положено распушил перья)) Дом в Германии тоже показал, зачетный, ничего не могу сказать против...стал сразу отпускать комплименты в мой адрес) приглашать к себе домой на выходные вместе с дочерьми... сказал гуляш готовит классно) Разведен, сын живет в Испании 26 лет. А и да, еще полсына имеет в украине)))какая то хохлушечка родила сына ему, после 4 встреч, он записал сына на себя, но экспертизу не делал т.к. она против...но ребенку не помогает материально..Занимается продажей, вернее перепродажей яхт и машин) Вообщем, я то изначально знала, что это не мой типаж мужчины, поэтому спокойно реагировала на его фото машин яхт и домов) На приглашение приехать на уикенд вежливо сказала- подумаю. Ну как вы поняли, продолжение с немцем не состоится. Кандидат следующий из НЙ, 51 год. Слава, но в штатах он Стас, а это имя моего погибшего мужа... т.ч. сразу дала скайп и увиделись онлайн...Ну что сказать про НЙ Славу?... Лысый..красиво седеть не получится)) Низковат ( 178) инженер строитель, строит мосты, совладелец компании, пригласил к себе в НЙ, за его счет и на 20 января слетать с ним в Амстердам на 2 недели... пока была в Старбаксе звонил в скайпе 4 раза... Профессия интересная, дом недалеко от НЙ, сказал что сад могу садить в любое время...живет один, сын погиб 2 месяца назад, трагически разбился на Майбахе(((( очень печально..сказал, что совсем один и ему печально...пообещала с ним общатся изредка по скайпу, поблагодарив за приглашение...Интересно, но оказывается на Мамбе бывают разные мужские типажи...про немца сказать хорошего мало могу, выпендреж -это не мое, а вот НЙ мужчина показался порядочным и очень грустным... жаль, что лысый...но общатся буду, поддержать морально человека всегда важно, я знаю как это терять самых близких...у меня брат на машине в 30 разбился, мгновенная смерть, а ровно через год убили мужа..т.ч. что такое потеря я знаю и понимаю..вообщем таков итог моего сегодняшнего эксперемента по выбиванию клин клином. Пока все таки тоскливо, кстати, в Рождество послала бывшему мужчине подарок, (он был куплен заранее) должен был получить сегодня...грустноо. Но решение принято, выбивать из сердца так выбивать!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                          Originally posted by elenkaa
                          ну так кто сказал что жду большой и чистой любви? Просто ищу мужчину который бы был для меня интересен и приятен, была бы влюбленность было вообще здорово! И я как наивная девушка из сибири верю пока еще в это)) а вы хотите, смейтесь на здоровье) Я не возражаю)) И так, эксперимент начался...первая встреча с немцем под ливень в Старбаксе прошла весело)) но кофе был ужасным, надо место для встреч менять, а то организм отравы долго не вытерпит, во французскую перееду кофейню)) вообщем, ариец приехал на красном выпендристом Мерине-кабриолете) Оказался внешностью типично арийской, прям сразу понятно, что немец))акцент ужасный, но понять можно...приехал из Форта Майерса, и начал пиарить свой дом, свои яхты, как и положено распушил перья)) Дом в Германии тоже показал, зачетный, ничего не могу сказать против...стал сразу отпускать комплименты в мой адрес) приглашать к себе домой на выходные вместе с дочерьми... сказал гуляш готовит классно) Разведен, сын живет в Испании 26 лет. А и да, еще полсына имеет в украине)))какая то хохлушечка родила сына ему, после 4 встреч, он записал сына на себя, но экспертизу не делал т.к. она против...но ребенку не помогает материально..Занимается продажей, вернее перепродажей яхт и машин) Вообщем, я то изначально знала, что это не мой типаж мужчины, поэтому спокойно реагировала на его фото машин яхт и домов) На приглашение приехать на уикенд вежливо сказала- подумаю. Ну как вы поняли, продолжение с немцем не состоится. Кандидат следующий из НЙ, 51 год. Слава, но в штатах он Стас, а это имя моего погибшего мужа... т.ч. сразу дала скайп и увиделись онлайн...Ну что сказать про НЙ Славу?... Лысый..красиво седеть не получится)) Низковат ( 178) инженер строитель, строит мосты, совладелец компании, пригласил к себе в НЙ, за его счет и на 20 января слетать с ним в Амстердам на 2 недели... пока была в Старбаксе звонил в скайпе 4 раза... Профессия интересная, дом недалеко от НЙ, сказал что сад могу садить в любое время...живет один, сын погиб 2 месяца назад, трагически разбился на Майбахе(((( очень печально..сказал, что совсем один и ему печально...пообещала с ним общатся изредка по скайпу, поблагодарив за приглашение...Интересно, но оказывается на Мамбе бывают разные мужские типажи...про немца сказать хорошего мало могу, выпендреж -это не мое, а вот НЙ мужчина показался порядочным и очень грустным... жаль, что лысый...но общатся буду, поддержать морально человека всегда важно, я знаю как это терять самых близких...у меня брат на машине в 30 разбился, мгновенная смерть, а ровно через год убили мужа..т.ч. что такое потеря я знаю и понимаю..вообщем таков итог моего сегодняшнего эксперемента по выбиванию клин клином. Пока все таки тоскливо, кстати, в Рождество послала бывшему мужчине подарок, (он был куплен заранее) должен был получить сегодня...грустноо. Но решение принято, выбивать из сердца так выбивать!
                          У вас очень придирчивый подход . стараетесь везде найти минусы . Значит вы ищите понарошку ..

                          Ну и что , что лысый ? Купите ему парик ( и ) и комбинируйте цвета в зависимости от настроения .

                          Раздвиньте ваши поисковые диапазоны ( не географию имею в виду ) ..

                          В росте , альбедо лысины , кошельке и т. д ..

                          И быстро поймаете акулу ..... Точнее они вас найдут .. Что вы теряете ?

                          В Амстердам не хотите , а с Игорьком ( стуканутым ) болтаете ..

                          Где логика ?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                            Originally posted by Nels On
                            У вас очень придирчивый подход . стараетесь везде найти минусы . Значит вы ищите понарошку ..

                            Ну и что , что лысый ? Купите ему парик ( и ) и комбинируйте цвета в зависимости от настроения .

                            Раздвиньте ваши поисковые диапазоны ( не географию имею в виду ) ..

                            В росте , альбедо лысины , кошельке и т. д ..

                            И быстро поймаете акулу ..... Точнее они вас найдут .. Что вы теряете ?

                            В Амстердам не хотите , а с Игорьком ( стуканутым ) болтаете ..

                            Где логика ?
                            логики пока нет, совершенно верно.. пока просто попытка забыть быстрее человека, с которым больше года общалась, и который увы и вопреки нравился(( щас просто решилась на этот эксперимент чтобы быстрее забыть человека с которым не сложилось..а это не имеет логики, это чувства...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                              Originally posted by elenkaa
                              логики пока нет, совершенно верно.. пока просто попытка забыть быстрее человека, с которым больше года общалась, и который увы и вопреки нравился(( щас просто решилась на этот эксперимент чтобы быстрее забыть человека с которым не сложилось..а это не имеет логики, это чувства...
                              Чтобы его вам забыть , вам надо понизить его значимость для вас . Но пока вы это будете делать так же робко , я имею в виду поиск мужчины , у вас клина для вышибания не будет .. Вам нужен сейчас хоть кто ( да не один ), через которого вы можете понизить значимость вашего бывшего ..

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность...

                                Originally posted by Nels On
                                Раздвиньте ваши поисковые диапазоны ( не географию имею в виду ) ..
                                Я думаю, что, всё-таки, на первом свидании, не прилично раздвигать диапазоны. Ну, хотя-бы, на втором-третьем...

                                Comment

                                Working...
                                X