Announcement

Collapse
No announcement yet.

Больное женское воображение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Больное женское воображение?

    Originally posted by Net Takogo
    сработал принцип - клин клином вышибают? ))
    Видимо в конце концов мозги заработали.

    Comment


    • #17
      Re: Больное женское воображение?

      Один мой знакомый несколько лет с девушкой встречался, встречался, и никак замуж не звал.
      Некогда ему было. Работы много. Так себе, встретится, переспит, секс, то-сё, и опять идёт на работу.
      A зачем приходил к девушке - так и никогда и не говорил. Не до того ему было.

      Потом как-то его небыло пару месяцев - вообще. Занят был. Работы много.

      Что, впрочем, было сущей правдой.

      Является он после того, значит, к девушке, как обычно, без лишних объяснений, - в постель, значит, намыливается. Усталость, знаете ли. Работы ж много.
      А девушка ему намекает, мол, не сегодня, да и вообще. Сегодня место уже занято, другой здесь спать собирается.

      Что, впрочем, тоже было сущей правдой.

      Знакомый мой собрал свой чемоданчик с электробритвой и парой сменного белья, и попёрся в свою холостятскую квартиру.
      Каким-то образом он всё-таки убедился, что у его девушки в ту ночь - таки да - была романтическая встреча...

      А день спустя он вернулся к ней с брилиантовым кольцом. Замуж позвал.

      И она вышла за него замуж.

      Я, откровенно говоря, несколько месяцев ходил слегка обалдевшим от этой истории. Но приготовления к свадьбе шли во всю, и мне самому себе yже неудобно было напомнить о том, как знакомый мой с електробритвой и парой трусов в саквояже не так давно в одну из ночей был выставлен за дверь.

      А так таки такой феномен иногда в жизни случается.
      Оно, значить, пока мущщина не увидет, что его девушку другие тоже ... э-э-э... того-с..., - до него как-то и не доходит, шо если не ты, то, значит, у неё - вместо тебя - будет д р у г о й...

      Comment


      • #18
        Re: Больное женское воображение?

        У меня среди знакомых есть пара-тройка похожих случаев.

        Один из них: Девушка будучи здесь по гостевой визе жила с чуваком года два (приезжая и уезжая) но он её никуда замуж не звал. Она ессно расстроилась и взяла билет обратно. Чувак попросил хорошего приятеля подвезти её в аэропорт. Во время подвоза тот приятель предложил ей попробовать сойтись и пожить вместе, чем черт не шутит. В след. её приезд она уже приехала к тому приятелю. Это было лет 20 назад. Женились. Они до сих пор вместе.

        Другой случай, похожий. Из той же компании. Девушка была здесь по гостевой визе, середина 90х. Просрочила статус. Жених которого ей пророчили соскочил. Её случайно на сабантуе посадили рядом с чуваком который оказался из соседнего подъезда там. До сих вместе. Дочке лет 12.

        Comment


        • #19
          Re: Больное женское воображение?

          >И после таких нескольких вечерних "свиданий" у нас была интимная близость.
          Это странно. Обычно у амеров принято интимную близость делать на 2-ом свидании (реже на 3-ем). Не шутите?
          Ухажёр американец?

          >Как-то однажды утром мы проснулись, стали разговаривать, и тут выясняется, что оказывается у нас не "релэйшншип", а "дэйтинг" (!).
          Вы вместе живёте?

          >Внимание вопрос-в чем существенная разница межды 2-мя этими понятиями? Время? Или его душевное состояние после несложившихся отношений с бывшей?
          Особой разницы нет. Разница только в официальном (между вами) признании отношений. Т.е. если он говорит, что это дейтинг, значит дейтинг. Вот когда один партнёр скажет "релейшеншип", а второй партнёр это подтвердит, то это будет релешеншип.

          >Я с друзьями пью в пабе не далеко от твоего дома.
          Как часто он пьёт? Сколько дриньков за вечер/неделю/месяц? Вы увлекаетесь этим делом?

          >До встречи со мной у него были серьезные отношения с девицей, которую он содержал. Она с ним жила, требовала платить по-счетам, ничего не делала (у него домработница), и выносила ему мозг, что у нее стресс из-за того, что она сидит дома и ей нчем занятся.
          Хмм.. это интересно. На самом деле если сидеть дома и ничем не заниматься, то стресс (вернее депрессия) возможен. Девица была азиатка или американка?
          Почему вы думаете, что он не женат?

          Comment


          • #20
            Re: Больное женское воображение?

            Originally posted by lyv2000 View Post
            Корея Южная. Я здесь давно, училась в аспирантуре, сейчас работаю по-профессии
            Круто. А как вы смогли поехать в Корею на учёбу в аспирантуре? Для иммиграционного форума это полезная инфа..
            Какая у Вас профессия?

            Comment


            • #21
              Re: Больное женское воображение?

              Originally posted by SlavaTrudu
              >И после таких нескольких вечерних "свиданий" у нас была интимная близость.
              Это странно. Обычно у амеров принято интимную близость делать на 2-ом свидании (реже на 3-ем). Не шутите?
              Ухажёр американец?
              Вы серьезно так думаете ? Я в жизни не встречалась ни с одним парнем неамериканцем, но и не спала ни на первым, ни на 10м....

              Comment


              • #22
                Re: Больное женское воображение?

                По теме могу сказать одно, НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ ПЕРВАЯ.... Не звонит, значит вы ему не очень и нужны, будите нужны, он вас из под земли достанет. Мне лично странно, что мол. чел. который уже даже и переспал, не посылает девушке сообшений романтического характера. Обычно посылают по нескольку в день.... Сколько вам лет примерно ?

                Comment


                • #23
                  Re: Больное женское воображение?

                  Originally posted by Dulcinea
                  не спала ни на первым, ни на 10м....
                  Не давали заснуть?.?.?.?.?.?.?.?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Больное женское воображение?

                    Originally posted by Dulcinea
                    Вы серьезно так думаете ? Я в жизни не встречалась ни с одним парнем неамериканцем, но и не спала ни на первым, ни на 10м....
                    на 11-м? Большинство мужчин перестанут звонить после 3-го или 4-го свидания если нет интима...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Больное женское воображение?

                      Originally posted by gvidon
                      на 11-м? Большинство мужчин перестанут звонить после 3-го или 4-го свидания если нет интима...
                      можно предположить, что вы с большинством мужчин дискутировали на эти темы?
                      или это такая проекция личного опыта?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Больное женское воображение?

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        можно предположить, что вы с большинством мужчин дискутировали на эти темы?
                        или это такая проекция личного опыта?
                        нет, ну мужики обсуждают такие вопросы давольно часто. 3-4 встречи легко покрывают 80 процентов мужского населения - а то и больше...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Больное женское воображение?

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          можно предположить, что вы с большинством мужчин дискутировали на эти темы?
                          или это такая проекция личного опыта?
                          Ты с Гвидом не спорь, у него индивидуальная проекция, поэтому он до сих пор и спит с "дуней кулаковой"....

                          Comment


                          • #28
                            Re: Больное женское воображение?

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Ты с Гвидом не спорь, у него индивидуальная проекция, поэтому он до сих пор и спит с "дуней кулаковой"....
                            а я совсем не сомневаюсь в том что Гвидон говорит не с позиции индивидуальной прекции, потому что даже в моём маленьком городке в моём круге общения есть пару девушек за 40, легко идущих на контакт - обе безупречные хозяйки, самостоятельные дамы с хорошим вкусом и обширными занниями в музыке и литературе с инженерным и бухгалтерским образованием про которых я уверена, что никаких 11 свиданий вхолостую просто невозможно в их жизни - другой темп общения, одна из них переехала в Киев на хорошей работе с массой интересных поездок, с занятиями йогой и танцами - она с лёгкостью меняет мужчин - они за ней не поспевают просто все её мущины, а че - дочь взрослая уже, а до этого дома она таки лет десять всё ждала помощи от своего второго мужа, который потихому спивался, хоть и неплохой может чувак, но куда ему за ней поспеть - кишка тонка. Люди иногда долго мучают друг друга из добрых побуждений жалости там обязанности, нет, но не всегда долг и постоянство неуместны, правда, есть совсем другие примеры. Все люди разные, каждый живет в своём ритме, окторый может в любой момент и измениться

                            Comment


                            • #29
                              Re: Больное женское воображение?

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Ты с Гвидом не спорь, у него индивидуальная проекция, поэтому он до сих пор и спит с "дуней кулаковой"....
                              мою дуню зовут машей, так что не надо...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Больное женское воображение?

                                По-моему всё зависит от того насколько сильно мужик влюбился. Есть похоть, есть спортивный интерес и есть любовь. Так вот в последнем случае можно хоть на 50 свиданий сходить, можно жить вместе до брака и не иметь секса.

                                А разговоры о первом, втором, четвертом или десятом свидании заходят тогда, когда людям секс важнее отношений. Если секс фуфло, то значит и отношений не будет.

                                Comment

                                Working...
                                X