Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nab1234
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    Мне кажется что человек, который изменяет - он и в других отраслях не надежен. Вот кто бы одолжил деньги человеку, который в порыве откровенности (или под влиянием выпитого) признался бы, что в прошлом кинул кого-то на деньги? Мол обстоятельства были, то сё...
    Что за глупость?
    Я конечно дико извиняюсь, гвидон, а в каких других "отрaслях" кроме секса, ты собраешься работать с потенциальной любовницей? Но это вопрос чисто риторический.
    Мне кажется, что тебе всё же надо искать партнёршу среди одиноких девушек, но не по причине "ненадёжности" замужних. Просто одинокие девушки ищат потенциального жениха, которых мало на маркете (и практически все с проблемами) и которым ты являешься.
    А ищущие немногочисленные замужние девушки ищат просто дискритные отношения без головной боли, под котоые очень хорошо подходят женатые мужики с такими же намерениями. Так что с точки зрения компитишен, тебе проще и легче участвовать в майнор лиге потенциальных женихов, которых кот наплакал, чем в мейджор лиге, где "играют" многочисленные женатые мужики.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by elenkaa View Post
    Это было лет 5 назад. Девушки всегда могут отшучиваться, главное не сдаваться))
    Еленка, ну Гвидон к вам прилеталв Майями на чашечку кофе???

    Leave a comment:


  • elenkaa
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ну как не поверить? - наоборот, поэтому и спросил чувствуя и надеясь, что такие забавные жизненные истории не могли закончиться ничем.


    брюнетом?? просто мы с Гвидом ещё и седеющие брюнеты...ну это как дополнительный козырь к картинке

    Он был седеющим брюнетом, с огромным талантом соблазнять красивых девушек )

    как давно это было? просто если брать его материал на вооружение хотелось бы знать на сколько это ещё актуально. А то современные девушки стали ужасно испорчены - некоторые, особенно те кто из больших городов, даже научились отшучиваться...
    Это было лет 5 назад. Девушки всегда могут отшучиваться, главное не сдаваться))

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    ну как не поверить? - наоборот, поэтому и спросил чувствуя и надеясь, что такие забавные жизненные истории не могли закончиться ничем.

    брюнетом?? просто мы с Гвидом ещё и седеющие брюнеты...ну это как дополнительный козырь к картинке

    как давно это было? просто если брать его материал на вооружение хотелось бы знать на сколько это ещё актуально. А то современные девушки стали ужасно испорчены - некоторые, особенно те кто из больших городов, даже научились отшучиваться...
    Нет Такого, у вас тоже гормоны играют? откуда?
    Вах!
    кто бы мог подумать)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by elenkaa
    Вы не поверете, но большая часть ему давала)))
    ну как не поверить? - наоборот, поэтому и спросил чувствуя и надеясь, что такие забавные жизненные истории не могли закончиться ничем.

    Originally posted by elenkaa
    Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...
    брюнетом?? просто мы с Гвидом ещё и седеющие брюнеты...ну это как дополнительный козырь к картинке

    Originally posted by elenkaa
    К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни. Но его шутка, про друга или приятеля помнится до сих пор...
    как давно это было? просто если брать его материал на вооружение хотелось бы знать на сколько это ещё актуально. А то современные девушки стали ужасно испорчены - некоторые, особенно те кто из больших городов, даже научились отшучиваться...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by gvidon View Post
    Мне кажется что человек, который изменяет - он и в других отраслях не надежен. Вот кто бы одолжил деньги человеку, который в порыве откровенности (или под влиянием выпитого) признался бы, что в прошлом кинул кого-то на деньги? Мол обстоятельства были, то сё...
    С точностью наоборот. Просто надо уметь отличать мух от котлет. И не быть тем кому изменияют. "Элементарно, Др. Ватсон" (ц)

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Nab1234
    some things never change.
    Гвидон он и в Африке гвидон.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by elenkaa
    Вы не поверете, но большая часть ему давала))) Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни.

    Leave a comment:


  • elenkaa
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Net Takogo
    чем всё обычно заканчивалось?? девушкам приходилось давать?? чтобы ещё глупее не выглядить
    Вы не поверете, но большая часть ему давала))) Он был высоким, красивым, обаятельным, юморным...К сожалению, инфаркт в 45 забрал его из жизни. Но его шутка, про друга или приятеля помнится до сих пор...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by fisherman View Post
    Да бросьте Вы. Подумаешь, виды повидала. У Вас что, с видом что-то не так?
    Мне кажется что человек, который изменяет - он и в других отраслях не надежен. Вот кто бы одолжил деньги человеку, который в порыве откровенности (или под влиянием выпитого) признался бы, что в прошлом кинул кого-то на деньги? Мол обстоятельства были, то сё...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by seven
    найдите хорошую замужнюю (умную и повидавшую виды)
    Originally posted by gvidon View Post
    Трудно мне с замужними - комплексуюсь я...
    Да бросьте Вы. Подумаешь, виды повидала. У Вас что, с видом что-то не так?

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by fisherman View Post
    Ох и друзья у тебя Севен! )
    Аж страшно за тебя!
    Да, с петухами нужно осторожней...

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by seven
    зачем вам эти несерьезные тусовщицы, найдите хорошую замужнюю (умную и повидавшую виды)
    Трудно мне с замужними - комплексуюсь я...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by seven View Post
    А когда уже голос петушится и "друг" с каланчи своей шеи мутным от гормонов взглядом посматривает...
    Ох и друзья у тебя Севен! )
    Аж страшно за тебя!

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by seven View Post
    много "он" и "она" надружит.. что я из межполовой дружбы помню так это дружба в классе 7 (не старше), когда все строго и по фамилии Наливайко и пр. и без рук, и списывать даешь, потому что на уборке территории этот друг главным образом "твои" опавшие листы на мусорку сносил. А когда уже голос петушится и "друг" с каланчи своей шеи мутным от гормонов взглядом посматривает...
    а что делать если после 45 и резведен/на и не у дел? А друзья уже каждый по своему, и отношения никто особенно не ищет. И таких я вижу не мало...

    Leave a comment:

Working...
X